fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №16 It's raining servants


№16 It's raining servants

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Hallelujah

https://media.makeameme.org/created/Its-raining-men.jpg

0

991

Amakusa Shirou,
Она уже взрослая, Широ! Мы не должны осуждать ее выборы! ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Я эту и не предлагаю! Ты разве хочешь, что бы она стала кастером? Да и моя довольно суровая, я не хочу ее туда отдавать ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

992

#p18233,Amakusa Shirou написал(а):

Я не отдам её в школу Андерсена! Он научит её читать совсем плохие книжки. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Я хоть про боргеры книжки детям не показываю, в отличие от некоторых...

0

993

#p18235,Hans Christian Andersen написал(а):

Я хоть про боргеры книжки детям не показываю, в отличие от некоторых...

Наша дочь не будет кастером! Нет это нет, мистер Андерсон!

0

994

Edmond Dantes,
И правда.
Хочешь отдать её в школу Лансеров, да, Эдмонд?! Мою крошку, да к лансерам?! Да она не избавится от удачи E до конца жизни! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Hans Christian Andersen,
Конечно не показываешь, ты их в подробностях пересказываешь!

0

995

Amakusa Shirou,
Я хочу ей только лучшего! Пока ты к своим Ассасинам за нашей спиной ходишь! А теперь еще и предлагаешь отдать ее в Лансеры.
Я предлагаю частную школу! Тот же Хирон, вроде очень уважаемый учитель. Он воспитал Асклепия, а он Врач с большой буквы. Почему мы не обратимся к нему?
( ͡° ͜ʖ ͡°) семейная драма ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

996

#p18237,Amakusa Shirou написал(а):

Конечно не показываешь, ты их в подробностях пересказываешь!

Поклёп! Я пишу нормальные сказки о девочках, погребённых заживо. И распиленных пополам.

0

997

Edmond Dantes,
Мои отношения с ассасинами приносит нам дополнительный доход в виде QP между прочим! ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Частную школу?! А QP фармить будешь ты, да? Ведь опять придется мне в десять лишних смен в день фармить их! ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А что если у неё не будет талантов к тому же, что и у Асклепия?! А? Ты об этом подумал?! Никогда не думаешь ты. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Не ну. А чо б и нет? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#p18239,Hans Christian Andersen написал(а):

Поклёп! Я пишу нормальные сказки о девочках, погребённых заживо. И распиленных пополам.

Нет, я слышал о твоих уроках! Ты про распиленный Боргер в последний раз пересказывал!  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

998

Amakusa Shirou, про распиленный Боргер ты стал рассказывать сам, прочитав сказки в оригинале!
Я не виноват, что ты такой впечатлительный!

0

999

Amakusa Shirou,
У тебя всегда все про деньги, Широ! Сколько тебе повторять, у меня Голден Рул как у Гила! И даже не думай экономить на нашей дочурке! ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Думаешь лучше что бы она и дальше училась в Калдее? И какое тогда у нее будет будущее? Подумай о ней! Да, у нее тут есть хорошие друзья, но  образование важнее! И не смей сейчас даже предлагать своего приемного отца, понял! Его Мапо Тофу просто ужасны! Я скорее Жанне отдам дочь, чем ему! ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Это я не думаю, да? А что же ты тогда думаешь? Куда ты предлагаешь ее отдать? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
действительно ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Отредактировано Edmond Dantes (2019-09-04 18:02:13)

0

1000

Вечера вам, господа

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №16 It's raining servants


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно