fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №17. Roserne voxe i Dale, Der faae vi Barn-Jesus i Tale!


№17. Roserne voxe i Dale, Der faae vi Barn-Jesus i Tale!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p19261,Jing Ke написал(а):

Ничего не поняла, но звучит как кул стори из кроссоверной ролевой оО

Близко. Очень. Я бы даже сказал, что ты попала в мишень, но мы помним кто ты и что это может кончиться инфарктом от счастья...))
Achilles, Персонаж как персонаж. Я личность не имею против него ничего против, но и любить как-то не вижу за что.

0

992

Mordred Pendragon, Это да, не красиво получилось.

0

993

Jing Ke, ну там. Все Слуги такие либо "Ооо, поздравляю!" если они хорошие и "Meh, whatever" если чсв мудаки или злодеи.
И тут Кирицугу такой "Have you ever regretted being born?"
Я орала дельфином когда услышала.

0

994

#p19262,Achilles написал(а):

Ну я же не буду им платить ради поиска аватарок ( ͡° ͜ʖ ͡°) Это глупо ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ты можешь захватить их сервера.

#p19262,Achilles написал(а):

Я не особо понял как это связанно, но окей

Это я так говорю "я не умею объяснять такие вещи не вбрасывая на вентилятор, что может задеть чьи-то чувства, что может стать причиной срача или тайной ненависти, которая укусит меня за палец через годик с самым идиотическим видом") Впрочем, если интересно, могу в лс написать, или вроде того. Многого-то не распишу.
И если тебе кажется что я драматизирую... кам он, у меня до сих пор чувство что один человечек меня начал хейтить после того как я расписала ему почему мне не нравится Боку но Пико Академия хД

#p19265,Mordred Pendragon написал(а):

...
.....
/вспомнила про Найтингейл/
/и дерганье за косичку/
:3
Окей :3

*Радуется что не придётся ещё первоистичник Янь Цина читать*
Но дёрганье за косичку не обещаю)

#p19266,Achilles написал(а):

"Ты жалел когда-нибудь что родился?"
это все ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оу.
Эджи.

0

995

#p19267,Lancelot написал(а):

Персонаж как персонаж. Я личность не имею против него ничего против, но и любить как-то не вижу за что.

Ничего сверхъестественного в нем действительнос нет, но он гораздо лучше чем мог быть /видел слишком много скучных антагонистов/

вот оно

https://pbs.twimg.com/media/DizDNZuU0AAh3Wg.jpg:large

0

996

#p19267,Lancelot написал(а):

Близко. Очень. Я бы даже сказал, что ты попала в мишень, но мы помним кто ты и что это может кончиться инфарктом от счастья...))

Теперь я вовсе ничего не поняла! хД

#p19269,Mordred Pendragon написал(а):

ну там. Все Слуги такие либо "Ооо, поздравляю!" если они хорошие и "Meh, whatever" если чсв мудаки или злодеи.
И тут Кирицугу такой "Have you ever regretted being born?"
Я орала дельфином когда услышала.

А вот не надо было подругу детства убивать)

0

997

#p19270,Jing Ke написал(а):

Но дёрганье за косичку не обещаю)

Я сама буду тогда дергать, и показывать на тебя, когда она будет оборачиваться xD

0

998

Jing Ke, Забей и убей просто этот флуд.)
Achilles, На вкус и цвет.

0

999

#p19273,Mordred Pendragon написал(а):

Я сама буду тогда дергать, и показывать на тебя, когда она будет оборачиваться xD

Чтобы я-Беовульф использовал это как повод подраться с Найтингейл?) Звучит как план!

0

1000

#p19274,Lancelot написал(а):

Забей и убей просто этот флуд.)

Нит! Скажи мне! Просвети меня!

+1


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №17. Roserne voxe i Dale, Der faae vi Barn-Jesus i Tale!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно