fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №19. Bring on thy head


№19. Bring on thy head

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



...

https://orig00.deviantart.net/1409/f/2018/229/7/8/910a6148_6110_4b1a_ac2e_d9eebb647f97_by_zoidsfanat_by_zoidsfanatic-dckg7lw.jpg

Отредактировано Edmond Dantes (2019-09-07 18:23:02)

0

31

#p20330,Gray написал(а):

да вроде перелома нет, слегка ободрала кожу и синяк наливается

ну тогда просто держись  http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/95433.png

#p20334,Lancelot написал(а):

Ты не правильный грек...

странные у тебя представления о греках ( ͡° ͜ʖ ͡°) мы не тайландцы же или как их там правильно называть

0

32

Semiramis, Nero Claudius, привет
Semiramis, скоро создам эпизод ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

33

Arturia Alter Lancer, одарила и эту мать королевскими объятиями.

0

34

Semiramis, бывает, да.

0

35

Nero Claudius, Неро, тут говорят что я неправильный грек, пошли исправлять в эпизоде ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#p20336,Semiramis написал(а):

Что ж зубной удался на славу х) столько в моем рту руками не лазили *хохот*, ейбогубудтобразерс

жуть...........

Arturia Alter Lancer, как оно?

#p20338,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)                     ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)                                                   ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)                                                   ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)                               ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)                                                   ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)                                                   ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)                               ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Мое увожение ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

36

Diarmuid Ua Duibhne, машет ему со спины Ахилла

0

37

#p20331,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

А может и раньше.

тогда хорошо

#p20333,Lancelot написал(а):

*Вскрывает для Грей пачку печенья, протягивает пачку обратно*

/включает режим хомяка/

#p20337,Arturia Alter Lancer написал(а):

И такое бывает. /гладит/

это потому что я отдуваюсь за всю семью Слуг да?  http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/28246.png  типо, самая маленькая, вот тебе и подарочек

0

38

#p20338,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)                     ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)                                                   ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)                                                   ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)                               ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)                                                   ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)                                                   ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)                               ( ͡° ͜ʖ ͡°)

*ор, что аж Леви подрос*

0

39

#p20339,Achilles написал(а):

странные у тебя представления о греках ( ͡° ͜ʖ ͡°) мы не тайландцы же

*скептически изогнул бровь* Зевс, самый главный извращенец Европы, так еще и безмерно озабоченный. Ваши боги? Ваши. Ничего не рождается на ровном месте.

0

40

#p20343,Achilles написал(а):

Неро, тут говорят что я неправильный грек, пошли исправлять в эпизоде ( ͡° ͜ʖ ͡°)

а?
Так врежь тому кто это ляпнул да побольнее.
Ты самый настоящий римля....т.е. грек. Но и римлянин ибо Греция=Рим

0

41

#p20344,Nero Claudius написал(а):

Diarmuid Ua Duibhne, машет ему со спины Ахилла

Как поживаете?
Achilles, ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

42

Diarmuid Ua Duibhne, окай жду ;3

Lancelot, но не до такой же степени ;о

0

43

Semiramis, ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

44

#p20339,Achilles написал(а):

ну тогда просто держись

я пытаюсь  http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/13605.png

0

45

Semiramis, У тебя сейчас под рукой есть котики, вымести на них весь негодуй.

0

46

#p20347,Lancelot написал(а):

*скептически изогнул бровь* Зевс, самый главный извращенец Европы, так еще и безмерно озабоченный. Ваши боги? Ваши. Ничего не рождается на ровном месте.

Но это не значит, что мы такие. Единственный из греков кто так делал, Зевс и был. Он Бог, ему можно!

#p20348,Nero Claudius написал(а):

а?
Так врежь тому кто это ляпнул да побольнее.
Ты самый настоящий римля....т.е. грек. Но и римлянин ибо Греция=Рим

меня продинамили ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

47

Gray, уму
/гладит по голове/

0

48

Diarmuid Ua Duibhne,
Не очень. Сегодня меня мало одаривали любовью, увы.
Не Нероны день.

0

49

#p20354,Achilles написал(а):

меня продинамили ( ͡° ͜ʖ ͡°)

ты объясни все нормально

0

50

Nero Claudius, ой да ладно вам
/гладит по голове/

0

51

Diarmuid Ua Duibhne, ты тоже держись ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

52

Achilles, Оправдания.

0

53

#p20359,Achilles написал(а):

Diarmuid Ua Duibhne, ты тоже держись ( ͡° ͜ʖ ͡°)

 

( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)                     ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)                                                   ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)                                                   ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)                               ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)                                                   ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)                                                   ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( ͡° ͜ʖ ͡°)          ( ͡° ͜ʖ ͡°)                  ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)                               ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

54

Diarmuid Ua Duibhne, увы.
*в печали ваш император*

0

55

Lancelot, они и так уже оба спят на мне , мягенькие ;3

0

56

#p20362,Nero Claudius написал(а):

Diarmuid Ua Duibhne, увы.
*в печали ваш император*

/положил рядом тарелку с печеньем/

0

57

#p20357,Nero Claudius написал(а):

ты объясни все нормально

По мнению Ланселота я должен быть как Зевс и иметь все что вижу в каждом эпизоде ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#p20360,Lancelot написал(а):

Оправдания.

Нормальное поведение!

Diarmuid Ua Duibhne, ну как хочешь ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

58

Achilles, ок)

0

59

#p20362,Nero Claudius написал(а):

*в печали ваш император*

/пообнимал/ не грусти

0

60

Diarmuid Ua Duibhne,
хочеф? /протягивает печеньку/

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №19. Bring on thy head


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно