fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №24 "Shinjuku Lifestyle"


№24 "Shinjuku Lifestyle"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



...

https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/016/353/323/large/amos-yan-shinjuku1-lensflare-cavall.jpg?1551839260

0

931

Haydee, *благодарственный скрежет из под забрала*

0

932

Lancelot, Заржавеете ведь! /причитает, после занимаясь натиранием доспеха до блеска/

0

933

Haydee, Рааа *повинившись, чуть склонил голову*

0

934

Lancelot, Надо следить за собой! Не берите с моего Господина дурной пример! /вооружилась гелем для полировки и продолжает/

0

935

дурацкий телефон...

#p26423,Haydee написал(а):

Господин, какой же вы засранец /потянула за бледные щёки, не заботясь об имидже Господина/ Хватит извиняться из-за каждой ерунды. Тоже мне, мстительный и мрачный граф.

/ответить то ему нечего, так что даже не сопротивляется молча, да и для него это все таки не какая-то ерунда/

#p26426,Alexander the Great написал(а):

*терпеливо выдохнул* И какой прок от твоей мести?

Прок? Кхахаха! А от чего по твоему еще есть прок в аду? Это не имеет значения! Разве не понятно? Зависть, ненависть и месть это суть человечества! А я воплощение мести! Я мстил за жизнь, которую у меня забрали. А теперь я мщу за мир! /успокоился и по привычке потянулся за сигаретой, но все же передумал/

Keika написал(а):

Это потому что Дантес - хороший человек!

с чего это?

0

936

#p26436,Edmond Dantes написал(а):

/ответить то ему нечего, так что даже не сопротивляется молча, да и для него это все таки не какая-то ерунда/

/отпустила, продышалась, чтобы успокоится и нагло стянула шляпу/

0

937

#p26437,Haydee написал(а):

/отпустила, продышалась, чтобы успокоится и нагло стянула шляпу/

/ждет что будет дальше, сказать то все еще нечего. Хотя без шляпы непривычно, ведь слишком чунибэ что бы снимать ее с помещение/

0

938

#p26438,Edmond Dantes написал(а):

/ждет что будет дальше, сказать то все еще нечего. Хотя без шляпы непривычно, ведь слишком чунибэ что бы снимать ее с помещение/

/нацепила шляпу на себя и самодовольно фыркнула/

0

939

#p26439,Haydee написал(а):

/нацепила шляпу на себя и самодовольно фыркнула/

/плащ на нее одел, дополняя картину/

0

940

#p26436,Edmond Dantes написал(а):

Прок? Кхахаха! А от чего по твоему еще есть прок в аду? Это не имеет значения! Разве не понятно? Зависть, ненависть и месть это суть человечества! А я воплощение мести! Я мстил за жизнь, которую у меня забрали. А теперь я мщу за мир! /успокоился и по привычке потянулся за сигаретой, но все же передумал/

Так ты мстишь не ради справедливости, воодушевления войск, захвата земель или экспансии своего народа, а только ради самой мести? *Спокойно налил вина в кубок* А тебя и правда жалко.

0

941

#p26440,Edmond Dantes написал(а):

/плащ на нее одел, дополняя картину/

/подтащила себе табуретку, закуталась в плащ, поправила шляпу и пафосно встала одной ногой на табуретку/ Теперь графский титул мой, му-ха-ха-ха-ха. И погреба тоже! /смутилась, передумала и прикрыла покрасневшее лицо руками/

0

942

Alexander the Great, В том что ты назвал, справедливости нет.  Ты сам убиваешь ради своей цели. Чем это лучше моей мести? Или по твоему твое эгоистичное желание заслуживает смерти невинных? И что же такого особенного?

#p26442,Haydee написал(а):

/подтащила себе табуретку, закуталась в плащ, поправила шляпу и пафосно встала одной ногой на табуретку/ Теперь графский титул мой, му-ха-ха-ха-ха. И погреба тоже! /смутилась, передумала и прикрыла покрасневшее лицо руками/

Конечно, графиня /попытался подыграть, но когда понял, что Хейдии уже не в настроение, помог ей спуститься, прикрывая от всяких непонимающих взглядов/

0

943

#p26443,Edmond Dantes написал(а):

Конечно, графиня /попытался подыграть, но когда понял, что Хейдии уже не в настроение, помог ей спуститься, прикрывая от всяких непонимающих взглядов/

Ой, да ну Вас, Господин. /прячется, потому что жуть как стыдно. Чай давно переросла возраст дурачеств/ Больше так делать не буду, никогда. Ужасно смущает.

0

944

#p26444,Haydee написал(а):

Ой, да ну Вас, Господин. /прячется, потому что жуть как стыдно. Чай давно переросла возраст дурачеств/ Больше так делать не буду, никогда. Ужасно смущает.

Не переживай об этом, никто этого не видел /гладит по голове/
А если и видели, то забудут, навсегда... /Аура убийства. Любого кто обидит Хейдии на месте сожжет/

0

945

#p26443,Edmond Dantes написал(а):

В том что ты назвал, справедливости нет.  Ты сам убиваешь ради своей цели. Чем это лучше моей мести? Или по твоему твое эгоистичное желание заслуживает смерти невинных? И что же такого особенного?

КОНЕЧНО ЗАСЛУЖИВАЕТ! Убивать просто так - глупость, не более. А ЛИШАТЬ ЖИЗНИ ВО ИМЯ СВОЕГО НАРОДА, СВОИХ ЛЮДЕЙ И СВОЕГО КОРОЛЕВСТВА, РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ И ИСПОЛНЯЯ МЕЧТЫ - ВОТ СМЫСЛ! Иначе убийство - обычная, глупая жестокость.

0

946

Haydee, *Смотря на энтузиазм девушки, чувствует, что скоро латы будут неплохим заменителем лампового освещения, по крайне мере свет отражать будут только так*

0

947

#p26441,Alexander the Great написал(а):

экспансии своего народа

Будь моя воля, я бы этих свинолюдишек на скот для кровавых ферм пустила... *отвлеклась от томика манги*

0

948

#p26446,Alexander the Great написал(а):

Иначе убийство - обычная, глупая жестокость.

*В чем-то согласен, в чем-то против, мнения Искандера* РРраааа *но оценивать Грека и его путь по себе глупо, ибо разные эпохи, разные нравы и обычаи*

0

949

#p26448,Yu Miaoyi написал(а):

Будь моя воля, я бы этих свинолюдишек на скот для кровавых ферм пустила... *отвлеклась от томика манги*

Здравый подход! *вылез откуда-то, вручил шоколадку милка, да залез в туже дыру из которой вылез*

0

950

#p26447,Lancelot написал(а):

скоро латы будут неплохим заменителем лампового освещения, по крайне мере свет отражать будут только так

Ты все еще дымишь черным дымом. С этим тоже надо что-то сделать.

0

951

#p26448,Yu Miaoyi написал(а):

Будь моя воля, я бы этих свинолюдишек на скот для кровавых ферм пустила... *отвлеклась от томика манги*

И что будешь делать одна?

0

952

Alexander the Great, Кхахаха! И ты веришь в это? Что этого достаточно, что бы оправдать все твои убийства? Все жизни которые ты ради себя разрушил? И по твоему месть не имеет смысла?

0

953

#p26451,Yu Miaoyi написал(а):

Ты все еще дымишь черным дымом. С этим тоже надо что-то сделать.

*склонил шлем на бок, что-то проскрежетав, ибо находит идею поддерживать Арондит в активном состоянии, несколько затратной и расточительной для системы поддержки слуг*

0

954

#p26453,Edmond Dantes написал(а):

Кхахаха! И ты веришь в это? Что этого достаточно, что бы оправдать все твои убийства? Все жизни которые ты ради себя разрушил? И по твоему месть не имеет смысла?

КОНЕЧНО! В каждом действии короля должен быть смысл! А месть без смысла - простая жестокость!

0

955

#p26455,Alexander the Great написал(а):

КОНЕЧНО! В каждом действии короля должен быть смысл! А месть без смысла - простая жестокость!

А тот кто решает этот смысл, не король ли? /никогда не поймет правителей и власть/

0

956

Lancelot, /закончила, наконец/ Вот, теперь Вы выглядите презентабельно. Хоть сейчас в поход.

Edmond Dantes, /дёргает за рукав рубашки. Снова/ Господин, Вы опять искритесь. И так светло. /вернула шляпу, но плащ не отдаёт/

0

957

Haydee, *При слове "поход", принялся оглядываться в поисках Короля Героев, коего к несчастью нет* Ррррррааааа *подумал и вручил обращенную в D-ранговый НФ сковородку, пригодиться еще девушке как он считает*

Отредактировано Lancelot (2019-09-17 16:48:40)

0

958

#p26456,Edmond Dantes написал(а):

А тот кто решает этот смысл, не король ли? /никогда не поймет правителей и власть/

ИМЕННО КОРОЛЬ! А ДАЛЬШЕ ЕГО ЗАДАЧА ДОНЕСТИ ЭТО ДО ЕГО ПОДДАННЫХ! ВДОХНОВИТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ НА ЗАВОЕВАНИЯ И ОБЪЯСНИТЬ ИМ НЕОБХОДИМОСТЬ ЭТОГО! У любого убийства должна быть цель. А СТАВИТЬ ЦЕЛИ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ЗАДАЧА ПРАВИТЕЛЯ!

0

959

Haydee, я не понимаю их, Хейдии... /честно признал, одевая шляпу на голову/ А ты понимаешь?

0

960

#p26452,Alexander the Great написал(а):

И что будешь делать одна?

Обедать ими!
По крайней мере, мне не придется терпеть их выходки в мою сторону.  *погрузилась обратно в мангу "Монстр"*

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №24 "Shinjuku Lifestyle"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно