fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №24 "Shinjuku Lifestyle"


№24 "Shinjuku Lifestyle"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



...

https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/016/353/323/large/amos-yan-shinjuku1-lensflare-cavall.jpg?1551839260

0

961

#p26461,Yu Miaoyi написал(а):

Обедать ими!
По крайней мере, мне не придется терпеть их выходки в мою сторону.  *погрузилась обратно в мангу "Монстр"*

А после насыщения?

0

962

Lancelot, /благодарно кивает и прячет сковородку/ Спасибо, сэр. Как насчёт того, чтобы добавить в Ваш дым зелёные оттенки. Это будет создавать более зловещие блики и ассоциироваться с мертвецами.

Edmond Dantes, У Вас одна месть на уме, поэтому и не понимаете /поправляет шляпу, чтобы снова на глаза падала/ Я-то как раз понимаю.

0

963

#p26459,Alexander the Great написал(а):

ИМЕННО КОРОЛЬ! А ДАЛЬШЕ ЕГО ЗАДАЧА ДОНЕСТИ ЭТО ДО ЕГО ПОДДАННЫХ! ВДОХНОВИТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ НА ЗАВОЕВАНИЯ И ОБЪЯСНИТЬ ИМ НЕОБХОДИМОСТЬ ЭТОГО! У любого убийства должна быть цель. А СТАВИТЬ ЦЕЛИ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ЗАДАЧА ПРАВИТЕЛЯ!

Какая эгоистичная и однобокая точка зрения.
да и ты недооцениваешь людей. Они сами могут ставить перед собой цели. Какими бы прогнившими их мотивы и желания небыли /все же не ненавидит людей, пусть и не признается/ И никакой король им не нужен

0

964

Haydee, Но разве моя месть не заслуженна и не имеет смысла? /благодарно кивнул, про себя одобряя, что ее не поглотила месть, как его/

0

965

#p26464,Edmond Dantes написал(а):

Какая эгоистичная и однобокая точка зрения.
да и ты недооцениваешь людей. Они сами могут ставить перед собой цели. Какими бы прогнившими их мотивы и желания небыли /все же не ненавидит людей, пусть и не признается/ И никакой король им не нужен

И ОПЯТЬ ОШИБАЕШЬСЯ! *широко улыбнулся* НЕ БУДЕТ КОРОЛЯ - НЕ БУДЕТ И ЗАКОНОВ, МИР ПОГРУЗИТСЯ В ХАОС И НАСИЛИЕ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ОСМЫСЛЕННЫМ! СТРАНЫ ПЕРЕСТАНУТ СУЩЕСТВОВАТЬ! ПРАВИТЕЛЬ КАК ЭТОТ... *задумался, достал школьный атлас, листает, Дошел до нужной страницы* МАЯК! ОН ПОКАЗЫВАЕТ ЛЮДЯМ КУДА ИМ ИДТИ!

0

966

Edmond Dantes, Что она Вам принесла, Господин? /мягко улыбается и обхватывает предплечье Дантеса ладонями/ Ничего хорошего. Только жжётся и кусается. /вздыхает/ И, боюсь, я ещё долго буду Вам это объяснять.

0

967

#p26467,Haydee написал(а):

И, боюсь, я ещё долго буду Вам это объяснять.

*немного отвлекся* С ним всегда так тяжело?

0

968

#p26462,Alexander the Great написал(а):

А после насыщения?

Продолжу существовать без проблем в единении с природой. Не одними людишками Земля полнится. Буду в шашки с Тайпами играть, например.

0

969

*вернулась во флуд, поедая бутерброды*

0

970

#p26468,Alexander the Great написал(а):

*немного отвлекся* С ним всегда так тяжело?

Мой Господин упрям и принципиален. И хотя иногда я хочу его побить, нахожу эти черты очаровательными
/украдкой кивает/

Nero Claudius, /наливает чаю к бутербродам/

0

971

Nero Claudius, зачем всухомятку? Тут Искандер вино раздает Королям.

0

972

#p26469,Yu Miaoyi написал(а):

Продолжу существовать без проблем в единении с природой. Не одними людишками Земля полнится. Буду в шашки с Тайпами играть, например.

*улыбнулся* КАК ВЕРНО СКАЗАНО! СУЩЕСТВОВАТЬ! Ты ведь понимаешь что "существовать" не "жить"? ТОЛЬКО ВДУМАЙСЯ! НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ, ВЫПИТЬ, ДАЖЕ С КОИТУСОМ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ!

0

973

Haydee,
Благодарит верную римлянку за службу!
Yu Miaoyi,
Я не король, я император. Вдруг императорам не выдает?

0

974

#p26472,Yu Miaoyi написал(а):

Тут Искандер вино раздает Королям.

Не, вино для всех, подходи и наливай!

0

975

Nero Claudius, /неловко/ ано, миледи, не может у меня быть двух господ.

0

976

#p26475,Alexander the Great написал(а):

Не, вино для всех, подходи и наливай!

/робко чарочку подставляет/

0

977

Alexander the Great, Король уже не гарант законов и мира. Последние столетия вы лишь украшения. Разве после призыва ты не узнал все о современности? Королей в том понимание что раньше, больше нет. Да и при вас людей обвиняли в том, что они не совершали. А убийствах ради власти и престола! Тусклый этот маяк!

Haydee, Все что мне важно... Да и что было бы иначе? Повторение прошлого? Нет! Если бы не месть, у меня ничего бы не было! Все бы и дальше страдали! Ты, Аббе, все! /все еще одержимый авенджер/ долго...

0

978

#p26478,Edmond Dantes написал(а):

Король уже не гарант законов и мира. Последние столетия вы лишь украшения. Разве после призыва ты не узнал все о современности? Королей в том понимание что раньше, больше нет. Да и при вас людей обвиняли в том, что они не совершали. А убийствах ради власти и престола! Тусклый этот маяк!

ТАК КОЛЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПРАВИТЕЛИ ВСЕ ВЫРОДИЛИСЬ, КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ К РАНЕЕ ОБОЗНАЧЕННОЙ МНОЙ СИСТЕМЕ? В современном мире много непонятного, но люди просто так друг-друга не режут на улицах, а значит пока основные функции правители выполняют. *задумался*

0

979

Edmond Dantes, Очень долго. /вздыхает/ Я Вам, конечно, безумно благодарна, Господин, потому что стать одной из несчастных женщин гарема мне претит. Однако! Теперь надо Вам жизнь налаживать. Хоть сделать так, чтобы Вы не искрились по поводу и без /поймала ладонь Дантеса и умостила к себе на макушку/

0

980

#p26474,Nero Claudius написал(а):

Благодарит верную римлянку за службу!

/убийственная аура собственника/

#p26476,Haydee написал(а):

/неловко/ ано, миледи, не может у меня быть двух господ.

/спрятал Хейдии за собой, а то знает этих правителей/

0

981

#p26477,Haydee написал(а):

/робко чарочку подставляет/

*открыл бочку и протянул ей наполненный кубок с широкой улыбкой*

0

982

#p26476,Haydee написал(а):

/неловко/ ано, миледи, не может у меня быть двух господ.

Ну почему же? Этот флуд принадлежит а)форуму б)админам в)Мне ибо часть римской провиниции...
Видишь? Сразу 3 господина у флуда!
Alexander the Great, Здраствуй, великий Завоеватель!
Надеюсь ты не пришел завоевывать мой флуд?)

0

983

#p26481,Edmond Dantes написал(а):

/убийственная аура собственника/

взглянула.
Фыркнула.

0

984

#p26483,Nero Claudius написал(а):

Здраствуй, великий Завоеватель!
Надеюсь ты не пришел завоевывать мой флуд?)

*поставил перед ней бочку с вином*
ФЛУД? Неееет! Эта цель слишком мала! *достал блокнот и карандаш* Так сколько говоришь твоя империя по площади?

0

985

Hoo boi, here we go again *наблюдает со стороны с осторожностью*

0

986

Alexander the Great, еще как режут, а эти "правители" месяцами обсуждают кто виноват, а кто нет!

Haydee, Моя жизнь в этом аду не важна /медленно ее гладит/

#p26484,Nero Claudius написал(а):

взглянула.
Фыркнула.

/пламенем светится. Что, что а Хейдии не отдаст ни за что/

0

987

#p26486,Artoria Lancer написал(а):

Hoo boi, here we go again *наблюдает со стороны с осторожностью*

Хэй! Большая баба! А ты ведь у нас тоже из королей! Что сама думаешь?

0

988

#p26485,Alexander the Great написал(а):

ФЛУД? Неееет! Эта цель слишком мала! *достал блокнот и карандаш* Так сколько говоришь твоя империя по площади?

нападать на Рим плохая идея *строго*. Всех нападавших я лично на колья посажу)
Лучше приезжай на каникулы. Я лично тебе устрою отдых 10 звезд~~ Лучшее вино, пища, даже девочек тебе организуем :)
Artoria Lancer, Здраствуй~~
*любит маму*

0

989

#p26486,Artoria Lancer написал(а):

Hoo boi, here we go again *наблюдает со стороны с осторожностью*

https://i.imgur.com/56Z7iOt.gif

0

990

#p26487,Edmond Dantes написал(а):

/пламенем светится. Что, что а Хейдии не отдаст ни за что/

Т.к. не любит вызовов тоже начинает сердиться.
А нечего мне угрожать тут!

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №24 "Shinjuku Lifestyle"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно