fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №25 В ЧЕСТЬ ЗАВОЕВАНИЙ!


№25 В ЧЕСТЬ ЗАВОЕВАНИЙ!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://media.giphy.com/media/jJVdovSGX6t1e/giphy.gif
И ВСЕ ПОМНИМ ПРО ГОЛОСОВАНИЕ В ТОПЕ!!!

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



Отредактировано Alexander the Great (2019-09-17 17:26:45)

0

61

Мир и любовь!

0

62

Lancelot, и я очень этому рад, пап. Совсем скоро мы сможем избить друг друга совершенно неподходящими для ведения боя предметами. Настоящее семейное воссоединение! Мы можем позвать тётушку и дорогих кузенов?

0

63

Altria, здравствуй, тётя.

0

64

Edmond Dantes, не заходи только в четвертую дверь, там добро со справедливостью, прощение обучают...

0

65

#p26558,Edmond Dantes написал(а):

/а он что ли не видел этого/

/интересуется, когда это Господин успел/

#p26558,Edmond Dantes написал(а):

Но наше правда лучше /одумался, а то так дойдет, что он будет спаивать бедную Хейдии/ Это на кому? /даже больше интересно стало, чем обидно. Хотя заслуженно, поэтому интересно/

Тогда вечером, надеюсь, к ужину Вы поставите бутылку другую. И не забудете про ужин. Вы же не забудете? /угрожающе в глаза смотрит и улыбается/ Ум. Ум. Эту сторону вопроса я не продумала /вздыхает, неловко сминая пальцами юбку/

0

66

Lancelot, меня туда как-то звали, но я не пошел

0

67

#p26562,Edmond Dantes написал(а):

А не свой народ ты не терроризировал что ли? /для авенджера что то одинаково, что это. Не для него забивать голову об этих королевских обозначениях/

НЕТ! Я ЕГО ЗАХВАТЫВАЛ, А ЗАТЕМ ДЕЛАЛ СВОИМ! *полностью уверен в своей позиции*

0

68

Galahad, *слегка кивнул, ибо способ прояснения многих вопросов до нельзя идеален в его то классе*
Altria, *вперил взгляд*

0

69

Yo, yarou domohttp://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/25513.png

0

70

#p26567,Haydee написал(а):

/интересуется, когда это Господин успел/

/следить можно как в одну, так и в другую сторону/

#p26567,Haydee написал(а):

Тогда вечером, надеюсь, к ужину Вы поставите бутылку другую. И не забудете про ужин. Вы же не забудете? /угрожающе в глаза смотрит и улыбается/ Ум. Ум. Эту сторону вопроса я не продумала /вздыхает, неловко сминая пальцами юбку/

.... белого или красного? /от такого предложения сложно отказаться, особенно когда кроме одного бутерброда Авенджер как всегда ничего не ел/ А может и не надо продумывать? /довольно заметно жалеет о том, что похоже лишь он обладает всеми своими воспоминаниями/

0

71

Alexander the Great
Леденец был в другой руке, но... Не ты ли собрался всю планету завоевать? Неужели ты наивно полагаешь, что Британская Империя, Российская Империя и прочие Империи дадут тебе это сделать без боя?

Избавиться от дурных навязчивых мыслей тебе помогут изоляция, правильное питание, занятия спортом и интенсивная медикаментозная терапия. Заодно и кричать перестанешь...

0

72

#p26569,Alexander the Great написал(а):

НЕТ! Я ЕГО ЗАХВАТЫВАЛ, А ЗАТЕМ ДЕЛАЛ СВОИМ! *полностью уверен в своей позиции*

А им это надо было?

#p26570,Lancelot написал(а):

возможная жертва найтингейл

( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

73

\не узнает флуд\

0

74

#p26573,Florence Nightingale написал(а):

Леденец был в другой руке, но... Не ты ли собрался всю планету завоевать? Неужели ты наивно полагаешь, что Британская Империя, Российская Империя и прочие Империи дадут тебе это сделать без боя?

Избавиться от дурных навязчивых мыслей тебе помогут изоляция, правильное питание, занятия спортом и интенсивная медикаментозная терапия. Заодно и кричать перестанешь...

АУ! ДЕВОЧКА! МЫ СЕЙЧАС ГЕРОИЧЕСКИЕ ДУХИ! НАМ УЖЕ НЕ ДО ЗАВОЕВАНИЙ! *щелкает перед ней пальцами*

0

75

#p26575,True Berserker написал(а):

\не узнает флуд\

*понимающе проскрежетал*

0

76

#p26574,Edmond Dantes написал(а):

А им это надо было?

КОНЕЧНО! ИНАЧЕ ОНИ БЫ БЫСТРО НЕ СДАВАЛИСЬ И ПОТОМ НЕ ШЛИ ЗА МНОЙ!

0

77

Вечера.

Кхм. И отец, который мой, а не альтернативный, наконец-то здесь...

0

78

Edmond Dantes, *смотрит*

0

79

Lancelot, Вы всё сделали правильно, а это главное!

Altria, Mori Nagayoshi, Galahad, /наливает вина в качестве приветствия/

True Berserker, /подкатывает бочку/

#p26572,Edmond Dantes написал(а):

/следить можно как в одну, так и в другую сторону/

/в ужасе запахивается во всё ещё накинутый плащ/ К-как Вам не стыдно, Господин!

#p26572,Edmond Dantes написал(а):

.... белого или красного? /от такого предложения сложно отказаться, особенно когда кроме одного бутерброда Авенджер как всегда ничего не ел/ А может и не надо продумывать? /довольно заметно жалеет о том, что похоже лишь он обладает всеми своими воспоминаниями/

Красное. Белое больше подходит для обеда /вздыхает. Знает, что Господин опять ничего не ел. Бутерброд не считается/ Может, и не надо. А, может, и надо. Но, надеюсь, Вы большой мальчик и сами разберётесь /фыркнула и вздохнула. Снова. Слишком часто вздыхает. Похлопала себя по щекам/

0

80

Lancelot, беги пока она отвлеклась!

#p26578,Alexander the Great написал(а):

КОНЕЧНО! ИНАЧЕ ОНИ БЫ БЫСТРО НЕ СДАВАЛИСЬ И ПОТОМ НЕ ШЛИ ЗА МНОЙ!

/учитывая прошлые заявления про сжигание деревень и массовые убийства, как-то сомневается в добровольности этих действий/

0

81

#p26582,Edmond Dantes написал(а):

/учитывая прошлые заявления про сжигание деревень и массовые убийства, как-то сомневается в добровольности этих действий/

*утвердительно кивает, иначе фиг бы ему и его армии эти деревни так просто дались*

0

82

Edmond Dantes, без Мастера бежать не получиься... Мозгов не хватает
Haydee, *медленно кивнул*

0

83

Alexander the Great
/не реагирует на щелчок/
Это неважно. Даже будучи этими Героическими духами, вы всё равно остаетесь моими пациентами. Если навязчивые мысли присутствуют, их надо лечить.
Но если ты дашь мне слово держать себя в руках, не начинать любых войн и не кричать лишний раз в коридорах, я переведу тебя в дневной стационар.

0

84

Haydee, \смотрит на бочку\

0

85

#p26576,Alexander the Great написал(а):

НАМ УЖЕ НЕ ДО ЗАВОЕВАНИЙ!

Завоевателю не до завоеваний. Во диво дивное. http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/66922.png

#p26581,Haydee написал(а):

/наливает вина в качестве приветствия/

/заправляет робо-доспехи/

0

86

#p26585,Florence Nightingale написал(а):

/не реагирует на щелчок/
Это неважно. Даже будучи этими Героическими духами, вы всё равно остаетесь моими пациентами. Если навязчивые мысли присутствуют, их надо лечить.
Но если ты дашь мне слово держать себя в руках, не начинать любых войн и не кричать лишний раз в коридорах, я переведу тебя в дневной стационар.

*улыбнулся* Да расслабься, карманный эскулап. Воевать без приказа Мастера я не стану.

0

87

#p26581,Haydee написал(а):

/в ужасе запахивается во всё ещё накинутый плащ/ К-как Вам не стыдно, Господин!

/возможно засмущался, под тенью шляпы не видно. Как удобно тут всегда свет падает, в нужное время. Ну и да ответить ему опять нечего/

#p26581,Haydee написал(а):

Красное. Белое больше подходит для обеда /вздыхает. Знает, что Господин опять ничего не ел. Бутерброд не считается/ Может, и не надо. А, может, и надо. Но, надеюсь, Вы большой мальчик и сами разберётесь /фыркнула и вздохнула. Снова. Слишком часто вздыхает. Похлопала себя по щекам/

Хорошо /вспомнил одну бутылку, которую специально отдельно хранил, можно и открыть. И хорошо, что у Авенджеров животы предательски не урчат в такие моменты./ Разберусь... /про себе думает, что и тут ему сказать нечего. ох уж это странное чувство из прошлой жизни/

0

88

Lancelot, Как насчёт перекусить? /манит баранинкой/

True Berserker, Не хотите ли присоединиться и выпить вина? /улыбается и восхищённо рассматривает/

0

89

#p26588,Alexander the Great написал(а):

Воевать без приказа Мастера я не стану.

В том-то и дело, у нас мастер потрачен xD

0

90

Lancelot,а шкаф?

#p26583,Alexander the Great написал(а):

*утвердительно кивает, иначе фиг бы ему и его армии эти деревни так просто дались*

/все равно особо не верит, авенджер же, если бы верил, было бы странно/

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №25 В ЧЕСТЬ ЗАВОЕВАНИЙ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно