fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №25 В ЧЕСТЬ ЗАВОЕВАНИЙ!


№25 В ЧЕСТЬ ЗАВОЕВАНИЙ!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://media.giphy.com/media/jJVdovSGX6t1e/giphy.gif
И ВСЕ ПОМНИМ ПРО ГОЛОСОВАНИЕ В ТОПЕ!!!

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



Отредактировано Alexander the Great (2019-09-17 17:26:45)

0

91

Galahad, ну, рассказывай, племяш.
Lancelot, м?

0

92

#p26591,Mordred Pendragon написал(а):

В том-то и дело, у нас мастер потрачен xD

ЗНАЧИТ НАДО ЕГО НАЙТИ!

0

93

#p26589,Edmond Dantes написал(а):

/возможно засмущался, под тенью шляпы не видно. Как удобно тут всегда свет падает, в нужное время. Ну и да ответить ему опять нечего/

Да.. Да после того Вы обязаны на мне жениться! /выпалила не подумав/ Хотя... Пора бы привыкнуть, ха-ха-ха. Не обращайте внимания, Господин.

#p26589,Edmond Dantes написал(а):

Хорошо /вспомнил одну бутылку, которую специально отдельно хранил, можно и открыть. И хорошо, что у Авенджеров животы предательски не урчат в такие моменты./ Разберусь... /про себе думает, что и тут ему сказать нечего. ох уж это странное чувство из прошлой жизни/

/смотрит-смотрит и собирается что-то сказать, но передумывает и качает головой/ Боже, Боже, иногда я сомневаюсь, что Вы уже взрослый мужчина, Господин. Ну, хоть за ужином меня опять не бросите.

0

94

Edmond Dantes, выманит...
Haydee, *отрицательно качнул головой*

0

95

Lancelot, /почесала лоб/ Тогда рому?

0

96

Altria, *смотрит, слегка покачиваясь из стороны в сторону*

0

97

Haydee, *неуверенно кивнул*

0

98

Lancelot, /наливает в Грааль и трубочку вставила. После протягивает/

0

99

#p26595,Haydee написал(а):

Да.. Да после того Вы обязаны на мне жениться! /выпалила не подумав/ Хотя... Пора бы привыкнуть, ха-ха-ха. Не обращайте внимания, Господин.

И что, согласилась бы? /собрал все авенджерское нутро что бы это спросить, слегка гордится собой/ ну ладно.... /взгрустнул, чертовы воспоминания/

#p26595,Haydee написал(а):

/смотрит-смотрит и собирается что-то сказать, но передумывает и качает головой/ Боже, Боже, иногда я сомневаюсь, что Вы уже взрослый мужчина, Господин. Ну, хоть за ужином меня опять не бросите.

/взрослый не взрослый, в душе все еще полнейший чунибэ, так что многого ждать от него не стоит, если это не касается мести/ не брошу /признавай, не признавай, а авенджерам то тоже иногда кушать хочется, а тут еще и такая компания/

0

100

Lancelot, думаешь и пытаться не стоит?

0

101

Haydee, \задумался. знает что туркам верить нельзя, есть у них сказки про бочки с сюрпризами. но чувствует землячку, потому все же хлебнул, без особого эффекта\

0

102

/полезла на подоконник. курить, скучать по Лантории и ее обнимашкам/

0

103

Haydee, *принял Грааль, благодарно проскрежетав, тянет ром по трубочее*
Edmond Dantes, а сам как думаешь?

0

104

#p26603,True Berserker написал(а):

знает что туркам верить нельзя

/неодобрительно смотрит, где тут берсерк увидел турков?/

Lancelot, а у тебя есть другой шанс?

Отредактировано Edmond Dantes (2019-09-17 18:33:51)

0

105

#p26601,Edmond Dantes написал(а):

И что, согласилась бы? /собрал все авенджерское нутро что бы это спросить, слегка гордится собой/ ну ладно.... /взгрустнул, чертовы воспоминания/

/возмущённо засопела, активно закивав. Резко остановилась. Вспыхнула до корней волос и спрятала лицо в ладонях/ Н-но к-куда там... /срывается на шёпот/

#p26601,Edmond Dantes написал(а):

/взрослый не взрослый, в душе все еще полнейший чунибэ, так что многого ждать от него не стоит, если это не касается мести/ не брошу /признавай, не признавай, а авенджерам то тоже иногда кушать хочется, а тут еще и такая компания/

/понимает, что скоро сковородка от Ланселота пригодится. Быстрее, чем ожидалось. Гораздо быстрее. Даже немного разочарована. А иных способов выбивать чунибьё из головы не знает/ Честно? Клянётесь? /едва ли не клятву на мизинчиках предлагает. Вспоминает, что это не работает и опять детство в одном месте взыграло/

0

106

#p26606,Edmond Dantes написал(а):

/неодобрительно смторит, где тут берсерк увидел турков?/

\даже Берсерк знает, что титул паша, что носил отец Гайде, турецкая. что намекает держать ее подальше от другого Графа, наверно.\

0

107

Lancelot, /чувствует, что сделала, что должна и довольна собой/

True Berserker, /довольно улыбается, радуясь, что смогла угостит земляка/ Как же я рада Вас видеть!

0

108

#p26607,Haydee написал(а):

/возмущённо засопела, активно закивав. Резко остановилась. Вспыхнула до корней волос и спрятала лицо в ладонях/ Н-но к-куда там... /срывается на шёпот/

/прикрыл ее шляпой, тень все еще удобно падает. А еще, как и подобает чунибэ не понял реакции, пока это не прямой ответ. Поглаживает что бы успокоить/

#p26607,Haydee написал(а):

/понимает, что скоро сковородка от Ланселота пригодится. Быстрее, чем ожидалось. Гораздо быстрее. Даже немного разочарована. А иных способов выбивать чунибьё из головы не знает/ Честно? Клянётесь? /едва ли не клятву на мизинчиках предлагает. Вспоминает, что это не работает и опять детство в одном месте взыграло/

/вроде как помогает еще поступить в университет, но Дантесу такое не светит. Но и сковородка ничего не сделает, боли же он не чувствует/ Я сожгу себя своим пламенем, если не приду! /знает только клятву, в которой при несоблюдение кто-то умирает, ну а что с него взять, авенджер же/

0

109

Haydee, \все же беспокоит его доброта этой девушки. в книге Вечно Врущего Кастера она была гордой и в меру надменной, как царевна. но кивнул, вроде как тоже не испытывает негатива\

0

110

Florence Nightingale, пришло время.... я вижу твое желание... время хавать стекло.

0

111

#p26608,True Berserker написал(а):

\даже Берсерк знает, что титул паша, что носил отец Гайде, турецкая. что намекает держать ее подальше от другого Графа, наверно.\

/жестами объясняет, что времена такие были, не лучшие для родины Геракла. А так она греческая принцесса. ну, была пока не случился Дантес/

Отредактировано Edmond Dantes (2019-09-17 18:42:45)

0

112

#p26611,Edmond Dantes написал(а):

/прикрыл ее шляпой, тень все еще удобно падает. А еще, как и подобает чунибэ не понял реакции, пока это не прямой ответ. Поглаживает что бы успокоить/

/старательно прикрывает лицо шляпой и мысленно воет. Подумывает откусить себе язык, а то от него никакой пользы/

#p26611,Edmond Dantes написал(а):

/вроде как помогает еще поступить в университет, но Дантесу такое не светит. Но и сковородка ничего не сделает, боли же он не чувствует/ Я сожгу себя своим пламенем, если не приду! /знает только клятву, в которой при несоблюдение кто-то умирает, ну а что с него взять, авенджер же/

/начинает подумывать поплакаться Хокусай или Абигейль. Тяжело бытие спутника мрачного и бессовестного Графа/ Так, так. Не надо вот этого всего! Иначе я Вас и правда привяжу цепью к кровати.

True Berserker, /пока нет необходимости поддерживать имидж, спокойно предаётся любимым занятиям/

0

113

#p26614,Edmond Dantes написал(а):

/жестами объясняет, что времена такие были, не лучшие для родины Геракла. А так она греческая принцесса/

\удивлен. задумался. вроде признал же в ней землячку в самом начале\

0

114

#p26604,Mordred Pendragon написал(а):

/полезла на подоконник. курить, скучать по Лантории и ее обнимашкам/

*внезапно обняла со спины*
Буп!

#p26613,Yu Miaoyi написал(а):

время хавать стекло.

Оно когда-то проходило?!

0

115

Yu Miaoyi, /кутает в шёлковую накидку и гладит, потому что попросили Амкуса и Гавейн/

0

116

#p26615,Haydee написал(а):

/старательно прикрывает лицо шляпой и мысленно воет. Подумывает откусить себе язык, а то от него никакой пользы/

/а вот это очень расстроит графа, так что не надо. Гладит еще/

#p26615,Haydee написал(а):

/начинает подумывать поплакаться Хокусай или Абигейль. Тяжело бытие спутника мрачного и бессовестного Графа/ Так, так. Не надо вот этого всего! Иначе я Вас и правда привяжу цепью к кровати.

/усомнился бы, что у тех двоих можно узнать что-то полезное. Но читать мысли не умеет/ Но если я себя сожгу, что ты привяжешь к кровати? И почему именно к кровати? /наверно наиболее важная часть вопроса/

#p26616,True Berserker написал(а):

\удивлен. задумался. вроде признал же в ней землячку в самом начале\

/жестами объясняет, что Османская империя немного крупновата была в определенные моменты, вот так и вышло/

Отредактировано Edmond Dantes (2019-09-17 18:49:38)

0

117

День добрый

0

118

#p26617,Artoria Lancer написал(а):

*внезапно обняла со спины*
Буп!

/курить резко расхотелось и вообще все стало хорошо/
У меня противоречивые чувства, мне кажется альтернативные отцы - лучшие родители, чем родной x)

0

119

Diarmuid Ua Duibhne, йоу.

0

120

Diarmuid Ua Duibhne, восславим культ \( ͡° ͜ʖ ͡°)/

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №25 В ЧЕСТЬ ЗАВОЕВАНИЙ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно