fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №26 больше радости


№26 больше радости

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



0

961

Edmond Dantes,
Тепло, темно и вайфу нет.
Короче, смешанные ощущения. Я б не пошел.

0

962

Angra Mainyuu,
Так, меня приняли. Братишка с люстры, теперь подробней, куда ты там меня звал? Какая-то авантюра была, но я не понял какая именно.

0

963

Galahad, Я сам не понял приятель, но меня позвал Шарль, который Женевьева~~~ А её уперла куда-то Лисичка~~~

0

964

Angra Mainyuu
*положил руку на плечо*
Настоящих героев не пугают коварные терапевтические ловушки. Мы встретим ловушки с гордо поднятыми головами! Как два - ещё одних - неудачника, которым досталось по шапке от пророчеств. Мы не сильно особенные, да?

0

965

Galahad, *на глаза наворачиваются мужыцкие слезы, сграбастал Хорошего Мальчика за плечи* Мы гордо получим по мордасам подушками! Да как обычно, тут особенных каждый первый, вон Артории и Артурия тому пример~~~

0

966

Angra Mainyuu, Может это абсурдно, может это смешно, но так подсматривают мужчины! Мы наделаем дырок в любой стене, что стоит на нашем пути! Если нет стены, мы её построим! ПЕРЬЯ ПУШАТСЯ В НАШИХ ВЕНАХ, РАЗМЯГЧАЯ СЕРДЦА! БЕЗГРАНИЧЕНОЕ ПОДСМАТРИВАНИЕ ЧЁРНО-БЕЛОГО ДУО! Ведь я! Ведь мы! НАС ТУТ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!
*эпические эффекты на заднем плане, взрывы*

0

967

Galahad, Братан! Ты можешь не верить в меня! Но верь в себя, себя и то, что где-то там вперед мы увидим сиськи! *бабах, вот и нашелся повод подорвать запасы тратила*

0

968

Angra Mainyuu, в общем, я не знаю, на что конкретно я подписался. Но я подписался. И мы с тобой об этом сильно пожалеем, я подозреваю.

0

969

Galahad, Как обычно, у меня ведь Е-ранг в удаче~~~

0

970

Angra Mainyuu, не переживай, у меня А-Ранг и способность минимизировать последствия фиговых решений. Я буквально создан для авантюр. Выплывем. Ну, или всплывём по весне.

0

971

Galahad, *смотрит* Поменяем всю одежды Мордерды на платья?

Отредактировано Angra Mainyuu (2019-09-19 18:53:47)

0

972

у вас тут что, мужицкое слияние началось?

0

973

#p28517,Edmond Dantes написал(а):

у вас тут что, мужицкое слияние началось?

Не, пока стадия прогрева движков~~~

0

974

Angra Mainyuu, конечно. Но так как кто-то после этого умрёт, то давай сравним наши показатели удачи и подумаем, кто из нас двоих это будет. Ты ТОЧНО уверен, что хочешь пойти на это? Потому что затея выглядит хуже, чем та каша с курицей, которую приготовил Борс. Даже при учёте того, что у нас не было курицы.

0

975

Edmond Dantes, подсматривание. Не слияние, а подсматривание. Пить ту жижу из чаши я не собираюсь.

0

976

#p28518,Angra Mainyuu написал(а):

Не, пока стадия прогрева движков~~~

чет мне захотелось меху посмотреть. или эпизод по мехе, я не уверен. хотя у меня их и так до жопы, спасибо Ахиллесу...

0

977

Galahad, учитывая что у тебя есть альтер версия, придется когда-то

0

978

Edmond Dantes, не, там не жижа. Там хуже.

0

979

Galahad, там кокаин у японцев?

0

980

Galahad, Не ссы, я подменю всю одежду на платья, с тебя только достать платья. Ну и потом дотащить мою тушку до ДаВинчи - она опытная, уже знает что к чему~~~ Но помни, Да-Винчи! Не Найтингейл! а ДаВинчи!

#p28520,Galahad написал(а):

Пить ту жижу из чаши я не собираюсь.

Я таки не понял, что ты имеешь против жижи?
Edmond Dantes, Бываетс~~~

0

981

#p28523,Galahad написал(а):

Там хуже.

Там иная вселенная, Папа - Ланселот, а мама - Моргана? И они счастливы в браке? *ржот*

0

982

#p28525,Angra Mainyuu написал(а):

Я таки не понял, что ты имеешь против жижи?

Рулер же, им не понять

Angra Mainyuu, тлен

0

983

Edmond Dantes, http://s7.uploads.ru/t/oYBLe.png

0

984

/отвязалась от хтонических знакомцев божка и отпаивается чаем с видом "я видела некоторое... кхм"/

0

985

Haydee, *молча протягивает Хайди бутыль вина из хранилищ Гальгамеша*

0

986

#p28524,Edmond Dantes написал(а):

там кокаин у японцев?

И, возможно, не только он. Или они это по трезвяку делают. Не угадаешь. Японцы.

#p28525,Angra Mainyuu написал(а):

Не ссы, я подменю всю одежду на платья, с тебя только достать платья. Ну и потом дотащить мою тушку до ДаВинчи - она опытная, уже знает что к чему~~~ Но помни, Да-Винчи! Не Найтингейл! а ДаВинчи!

Достать - вообще не проблема. В крайнем случае попросим Тимотея одолжить.

#p28526,Angra Mainyuu написал(а):

Там иная вселенная, Папа - Ланселот, а мама - Моргана? И они счастливы в браке? *ржот*

Знаешь, я бы не удивился. Возможно, это даже не худший вариант!

0

987

Angra Mainyuu, уговори Ханс поставить это на аву

Haydee, а чай поможет?

0

988

Angra Mainyuu, /со всё ещё выражением первобытного ужаса на лице пьёт. Благодарно кивает после того, как опустошит полбутылки/

0

989

Edmond Dantes, Б-боюсь, что мне пора к сестре С-соловей /заикается/

0

990

#p28532,Edmond Dantes написал(а):

уговори Ханс поставить это на аву

Я подумаю.

Всем добрый вечер.

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №26 больше радости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно