fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №26 больше радости


№26 больше радости

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



0

91

Angra Mainyuu, \протягивает сонный порошок и следит за временем записи, покачивая головой в такт/

0

92

Haydee, *непонимающе смотрит на порошок, да и песнь уже закончилась на двойном повторении припева*

0

93

Angra Mainyuu, *в замешательстве* Не знаю. Можно и не на запад. Привычка, наверное.

0

94

Angra Mainyuu, Пригодится /невинно улыбается, сохраняя запись/

0

95

Haydee, я их в ад за это с собой утащу. И там где я выберусь им придется заново призываться, как догорят /опять как типичный авенджер говорит/ вот и отлично /глаза прикрыл/ идеално. Амебки только не хватает
Привередливый какой. Может сам что предложишь? /смотрит на плащ/

0

96

Angra Mainyuu, А зачем ты на запад то ходила? *заинтересованно глядит*

0

97

/обдала флуд ласковым солнышком, дарами и благословениями/

0

98

#p27604,Angra Mainyuu написал(а):

Ну так, спасение полученное без усилий ничему их не научит! *принял уже свою судьбу, так что обнимашит француза который француженка*

Ах, до чего же повезло мне найти такого милосердного друга!
*И щёки целует, щёки!*

#p27607,Xuanzang Sanzang написал(а):

*грустно хлюпает носом*
Просто это-то я уже, само собой, знала!

*Подаёт платок*
Никто с этим не спорит. Это просто злые наветы коварных демонов, противников учения Будды!

0

99

#p27620,Tamamo no Mae написал(а):

/обдала флуд ласковым солнышком, дарами и благословениями/

Точно. Эпизод кто создаёт, пост первый кто пишет?

0

100

Edmond Dantes, Боже, Боже, я снова слышу своего Господина /довольна и старается пощекотать, насколько положение позволяет/ Кажется, Вы слишком расслабились /посмеивается/ /лепит и такой стикер/
/смотрит на вялую пантомиму/ Кажется, его и "плащ" устраивает. Лентяя включил.

0

101

#p27622,Chevalier d'Eon написал(а):

Точно. Эпизод кто создаёт, пост первый кто пишет?

Надо пока решить, что конкретно и с какой целью мы делаем) Ногти друг другу накрасить это хорошо, конечно, но субстанции бы подкинуть к этому x)

0

102

Tamamo no Mae, /наливает чаю с плюшками/

0

103

Chevalier d'Eon, Ага, но лучше было бы их сжечь~~~ А там бы бог разобрался, кто и куда попадет~~~
*тискает Женевьеву, которая Шарль*

0

104

#p27625,Haydee написал(а):

/наливает чаю с плюшками/

Оооо, еще одна настоящая леди, которая не забывает об учтивости невзирая на высокое происхождение, благодарю за гостепримство, микон~
/уселась пить чай/

0

105

#p27626,Angra Mainyuu написал(а):

*тискает Женевьеву, которая Шарль*

/отправляет фото Астольфо/

Tamamo no Mae, /улыбается/ поместье графа Монте-Кристо славится своим гостеприимством ко всем, кто не пытался навредить его обитателям!
/и мороженное ставит/

0

106

#p27628,Haydee написал(а):

/отправляет фото Астольфо/

*Теперь он как никто другой понимает Диа*

0

107

#p27629,Angra Mainyuu написал(а):

*Теперь он как никто другой понимает Диа*

/отвечает на гневные сообщения Астольфо/ Кажется, Вас ждёт двойная ловушка.

0

108

Haydee, Все еще остаюсь собой /либо просто отшел от вчерашней выпивки. Хотя это не объясняет, почему мифология вдруг разрешила ему напиться/ Похоже на то... /Хотя не так близок ко сну, как похоже. Да и все еще остается собой и в любую минуту может сжечь все вокруг, если что пойдет не так/ полный комплект!
Ну, я его так и называл все это время, дело привычки? /неодобрительно смотрит. Почему тому не понравилось черный. Ну подумаешь он с оттенками зеленего, что к словам придираться?/

0

109

Angra Mainyuu, ради будущего китайского буддизма кто-то должен был добраться до Индии - колыбели учения Будды!

Chevalier d'Eon, именно. Всё именно так и есть!

0

110

Edmond Dantes, /скучает по выпивке. Достаёт из-под юбки бутылку и собирается напиться. Потому что... почему бы и нет?/ Настало время поднапрячься! /снова умостила сплетённую ещё вчера косу на грудь. Может немного забить на имидж холодной и высокомерной принцессы/ /лепит итоговый стикер. Но не показывает с чем/
Похоже на то /хихикнула, когда плащ попытался ущипнуть хозяина/

0

111

Haydee, Сомневаюсь~~~

0

112

#p27624,Tamamo no Mae написал(а):

Надо пока решить, что конкретно и с какой целью мы делаем) Ногти друг другу накрасить это хорошо, конечно, но субстанции бы подкинуть к этому x)

*Задумался*

Мозговой штурм

1) Шевалье, опасаясь что его Королева решит позвать её на девичник в качестве подружки (а он не готов!), обращается за помощью к Тамамо но Маэ. С аргументом что она одна из самых женственных Слуг Калдеи, ну и не помешает же ей практика на пути Невестки?~
2) После жаркой дискуссии со своими подружками-по-переписке, Маэ решила доказать что д'Эон мужчина, аргументируя что "ни один мужлан с запада не согласится на что-то настолько девичье, легенда или нет!". А он согласился. Битва (очередная?) за выяснение истинного пола Шевалье началась, на этот раз с косметичкой и лаком!
3) Кинтоки осадили фанатки/Мастера всё нет/Неро напомнила что Люй Бу может ваншотнуть Тамамо в Экстре, и теперь лисейшая Кастер борется со стрессом. А задача Шевалье - не выдать тайны того, чем занимается Кинтоки за едва прикрытой дверью, например!
4) Четыре - плохое число, пропускаем!
5) Попытка - во славу ТАМАМО НАЙН - разгадать тайну не стареющего шевалье, выдававшего себя за девицу когда ему было под сорок. Тактика - обучение девичьим премудростям, и давление на чувство вины!

*Выдыхает*

#p27626,Angra Mainyuu написал(а):

Ага, но лучше было бы их сжечь~~~ А там бы бог разобрался, кто и куда попадет~~~
*тискает Женевьеву, которая Шарль*

*Стукает ребром ладони по голове. Шутливо*
Ох уж этот твой чёрный юмор! К тому же, разве ты не последователь Зороастризма?

0

113

#p27630,Haydee написал(а):

/отвечает на гневные сообщения Астольфо/ Кажется, Вас ждёт двойная ловушка.

Я сразу знал об этих ловушках. Именно из-за этих ловушек я и пришел. *встал в жожопозу*

0

114

#p27632,Xuanzang Sanzang написал(а):

именно. Всё именно так и есть!

*Гладит головушку*

0

115

Chevalier d'Eon, Я таки один из его концептов если верить "официальным" источникам, и его же жертва, если ты веришь мне~~~

0

116

#p27636,Galahad написал(а):

Я сразу знал об этих ловушках. Именно из-за этих ловушек я и пришел. *встал в жожопозу*

Вот ты в них встаёшь. А про меня в ГО Аркейд говорят что мой фантазм - пара жожо-поз.
Т_Т

0

117

Galahad, А я думал ты хороший мальчик, да и что мы почти-почти-почти друзья... А ты как Гавейн…
*кидает в него обидку*

0

118

#p27638,Angra Mainyuu написал(а):

Я таки один из его концептов если верить "официальным" источникам, и его же жертва, если ты веришь мне~~~

*Прижимает к груди*
Несчастный Ангра! Тогда, воистину, лучше прими католичество! Приведём тебя к Святой Марте и она всё устроит!

0

119

#p27639,Chevalier d'Eon написал(а):

Вот ты в них встаёшь. А про меня в ГО Аркейд говорят что мой фантазм - пара жожо-поз.
Т_Т

Это фантазм достойной лучшего героини Франции! ВИВА ЛЯ ФРАНС!

0

120

Angra Mainyuu, Почему?
Одна ведь захлопнулась.
На Граале.

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №26 больше радости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно