fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №27 Добро пожаловать в парк хтонических ужасов


№27 Добро пожаловать в парк хтонических ужасов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



0

961

#p29511,Edmond Dantes написал(а):

Я не говорил что-то про думать. Я говорил про лишнюю трату времени на обсуждения. Разные же вещи

Чтобы правильно осмыслить ситуацию, нужно собрать максимальное количество информации. Если не обращаться к различным источникам, свидетелям и специалистам, провести грамотный анализ проблемы может быть... Затруднительно. Особенно, когда окажется, что у кого-то была информация, переворачивающая всю ситуацию с ног на голову. А вместо этого Рулер просто пошёл и "сделал".

#p29512,Mordred Pendragon написал(а):

>_> Для твоего сведения, я пиров больше не пропускаю, мне теперь не надо постоянно шлем носить.

Ну да. Ты передала заразу ему. Теперь он носит шлем и не ходит на пиры.

Отредактировано Galahad (2019-09-20 21:04:48)

0

962

Во Имя Чужой Славы,
/хмурится и ворчит, пожливая чая/
Hans Christian Andersen,
Доброй ночи

0

963

Mordred Pendragon, качество позволяет извинить скорость).
Но ждать всё правно буду с нетерпением.

Edmond Dantes, может быть.

0

964

#p29493,Edmond Dantes написал(а):

Неро бы так же ответила ( ͡° ͜ʖ ͡°)

http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/26076.png

0

965

#p29513,Haydee написал(а):

/мокрая, уставшая Хайди с яростным желанием кому-нибудь свернуть шею/

а почему мокрая?

0

966

Edmond Dantes, /открывает окно, за которым ливень стеной. Закрывает, получив в лицо очередной поток воды/

0

967

#p29514,Galahad написал(а):

Чтобы правильно осмыслить ситуацию, нужно собрать максимальное количество информации. Если не обращаться к различным источникам, свидетелям и специалистам, провести грамотный анализ проблемы может быть... Затруднительно. Особенно, когда окажется, что у кого-то была информация, переворачивающая всю ситуацию с ног на голову. А вместо этого Рулер просто пошёл и "сделал".

Ты говоришь как Шерлок...
И если сделал, то какая разница?

#p29516,Hans Christian Andersen написал(а):

может быть.

я завтра повторю этот хэштег, в помощь думанью

#p29517,Artoria Lancer Alter написал(а):

Правда же ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

968

#p29515,Medusa написал(а):

Доброй ночи

Взаимно. Всегда рад видеть новые лица.

#p29520,Edmond Dantes написал(а):

я завтра повторю этот хэштег, в помощь думанью

Гешефт эффективней хэштегов, но... я подумаю.

Отредактировано Hans Christian Andersen (2019-09-20 21:13:52)

0

969

Haydee, /взял полотенце и вытирает Хайди/

0

970

Edmond Dantes, /всё ещё злится, но теперь хотя бы есть шансы высохнуть/

0

971

#p29520,Edmond Dantes написал(а):

Ты говоришь как Шерлок...
И если сделал, то какая разница?

Ну, если сделал, то уже никакой, да. После того, как сделали, не подумав, как раз зовут Рулера. "Посмотри, что мы сделали!" А Рулер такой: "Нет, почки, нет, я не просил вас делать камни! Зачем вы сделали камни?!"
*открыл бутылку вина и приложился к ней*
В общем, за этим мы здесь. Думать как разделать то, что кто-то сделал.

0

972

#p29521,Hans Christian Andersen написал(а):

Гешефт эффективней хэштегов, но... я подумаю.

И что же такое твой гешефт?

#p29523,Haydee написал(а):

/всё ещё злится, но теперь хотя бы есть шансы высохнуть/

/у него как у халка один секрет = они оба всегда злятся, так что прекрасно понимает это ощущение, все еще активно двигая полотенцем/

#p29524,Galahad написал(а):

Ну, если сделал, то уже никакой, да. После того, как сделали, не подумав, как раз зовут Рулера. "Посмотри, что мы сделали!" А Рулер такой: "Нет, почки, нет, я не просил вас делать камни! Зачем вы сделали камни?!"
*открыл бутылку вина и приложился к ней*
В общем, за этим мы здесь. Думать как разделать то, что кто-то сделал.

У меня ощущения, что ты выносишь мне мозги описанием своего класса... /почти авенджер говорит только на языке мести/ И это звучит ужасно. Я бы отомстил

0

973

Edmond Dantes
Лучше, не делай, не подумав. А если не уверен, что подумал хорошо, спроси Мастера. Если Мастера нет, как сейчас, спроси ближайшего Рулера.
Облегчи жизнь Рулерам! Приблизь мифический, неуловимый отпуск!

0

974

Galahad,
а что после этого "спроси" будет с моими мозгами?

0

975

Edmond Dantes
Скорее всего, ничего страшного. А если не спросишь и сделаешь не подумав, я попрошу Найтингейл провести плановую проверку твоего здоровья. В деталях. И дам карт-бланш на любые средства проверки.

0

976

#p29525,Edmond Dantes написал(а):

/у него как у халка один секрет = они оба всегда злятся, так что прекрасно понимает это ощущение, все еще активно двигая полотенцем/

/высыхает и превращается в пушистое чудовище/
теплооо

0

977

#p29528,Galahad написал(а):

Скорее всего, ничего страшного. А если не спросишь и сделаешь не подумав, я попрошу Найтингейл провести плановую проверку твоего здоровья. В деталях. И дам карт-бланш на любые средства проверки.

Свернутый текст

https://thumbs.gfycat.com/SerpentineOrneryIguana-size_restricted.gif

0

978

#p29529,Haydee написал(а):

/высыхает и превращается в пушистое чудовище/
теплооо

Чаю? /случайно взявшееся откуда-то щупальце, которые Дантес точно не приручал все это время, протягивает Хайди теплый чайник с кружкой/

0

979

#p29531,Edmond Dantes написал(а):

Чаю? /случайно взявшееся откуда-то щупальце, которые Дантес точно не приручал все это время, протягивает Хайди теплый чайник с кружкой/

/выразительно смотрит на щупальце, которое, кажется, стесняется галстука-бабочки, а после на Господина/ Чаю. И когда вы успели подружиться? /неуверенно уточняет, пытаясь хоть как-то собрать волосы/

0

980

#p29532,Haydee написал(а):

/выразительно смотрит на щупальце, которое, кажется, стесняется галстука-бабочки, а после на Господина/ Чаю. И когда вы успели подружиться? /неуверенно уточняет, пытаясь хоть как-то собрать волосы/

/умолчал, что прошлое щупальце усыновило фарнцуженка непонятного пола, из-за чего то выпустилось из сада, старшей школы, после чего померло за пару минут./ Я мог заняться этим или слушать рулеров. Я выбрал это. /смотрит как щупальце наливает чай/

0

981

Medusa, Как идет дежурство? *отпивает чай*[nick]Во Имя Чужой Славы[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/t/nR71E.jpg[/icon]

0

982

#p29533,Edmond Dantes написал(а):

/умолчал, что прошлое щупальце усыновило фарнцуженка непонятного пола, из-за чего то выпустилось из сада, старшей школы, после чего померло за пару минут./ Я мог заняться этим или слушать рулеров. Я выбрал это. /смотрит как щупальце наливает чай/

/оплакивает своего товарища по хтоническим путешествиям. Имеет теперь зуб на обидчика/ Действительно, это интереснее. Рулеры, за исключение Светлого Льва, любят... проповеди /благодарно улыбается щупальцу/
Тут прошёл слушок, что есть вариант существования рулера Дантеса. /нервный смешок/

0

983

Во Имя Чужой Славы,
Диспечер рвёт и мечет.
Поменяла водителя хвататнула зарядник и в путь.
Ещё наушники прихватила на всякий.
хочется разврата а не вот это все...

0

984

Edmond Dantes, Кажется Уши выбор Диармайда!  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#p29520,Edmond Dantes написал(а):

Правда же ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Моя школа)  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

985

#p29535,Haydee написал(а):

/оплакивает своего товарища по хтоническим путешествиям. Имеет теперь зуб на обидчика/ Действительно, это интереснее. Рулеры, за исключение Светлого Льва, любят... проповеди /благодарно улыбается щупальцу/

/Дантес уже оплакивал. Потом покажет Хайди, где закопал/ И мозги в большей безопастности. Я думал божки будут по опаснее, но местные фанатики хуже... /удивленно смотрит, что ему тоже чай налили/

#p29535,Haydee написал(а):

Тут прошёл слушок, что есть вариант существования рулера Дантеса. /нервный смешок/

https://media.tenor.com/images/e5551bc8cbebc6874e3d8ad6dc30460e/tenor.gif

0

986

Medusa, разврат не выход
Мудрое решение. Наушниками можно задушить водителя.
[nick]Во Имя Чужой Славы[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/t/nR71E.jpg[/icon]

0

987

Artoria Lancer Alter, заставь его писать поиск ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#p29537,Artoria Lancer Alter написал(а):

Моя школа)  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Может быть ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

988

Edmond Dantes,
/повыдирает белые лилии, чтобы их положить на могилку/ Божки просто выносят мозг одним движением... своей сущности. /наслаждается чаем, кое-как убрав волосы в косу, грозящуюся лопнуть/ А не медленно по чуть-чуть.

5-ти звёздочный.

0

989

Во Имя Чужой Славы,
Не. Водитель мне ещё пригодится. Наверное. Но если он так и будет ехать медленно его удушат другие хд
щито поделать.

0

990

#p29540,Edmond Dantes написал(а):

заставь его писать поиск ( ͡° ͜ʖ ͡°)

( ͡° ͜ʖ ͡°)

#p29540,Edmond Dantes написал(а):

Может быть ( ͡° ͜ʖ ͡°)

( ͡° ͜ʖ ͡°)

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №27 Добро пожаловать в парк хтонических ужасов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно