fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №27 Добро пожаловать в парк хтонических ужасов


№27 Добро пожаловать в парк хтонических ужасов

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



0

121

Edmond Dantes, Неа, в них разбираться - это надо с ними контракты заключать, иначе безтолку. Они лишь со "своими" более-менее открыты, а так - пробовал я как-то с Ктулху побеседовать, толку то? Он падла проспал весь мой рассказ!

0

122

Angra Mainyuu, Зато теперь я вся в тебя, братец.

#p28665,Edmond Dantes написал(а):

/не удержался и представил ее в соответствующем костюме, может это небольшая цена, но пока не согласился/

/разводит руками, мол, на нет и суда нет/

#p28665,Edmond Dantes написал(а):

/правда не он придумал/ /и правильно, в Калдее не поймут. И если бы он это вслух сказал, еще больше бы не поняли/ Я бы себе этого не простил... /в мысли однако не впадает и просто гладит ее/

/смирилась/
/вырасти себе жену сам - пособие от эвенджеров. Предлагает написать книгу/

Иногда мне кажется, что Вы не собираетесь моё существование прощать /приткнулась ещё ближе и тихо-тихо урчит/

0

123

Angra Mainyuu, а как ты с ними на разговор вышел?

0

124

Edmond Dantes, Я был пьян, первая сотня лет непонятно где, непонятно когда, да и еще с псевдо-божественностью в придачу. Ну и сожрал я какого-то пьяного пастуха~~~ А проспался я в Атлантиде...
Haydee, Неа, ты милее~~~

0

125

#p28668,Haydee написал(а):

/разводит руками, мол, на нет и суда нет/

/напоминает, что он и не отказался/

#p28668,Haydee написал(а):

/смирилась/
/вырасти себе жену сам - пособие от эвенджеров. Предлагает написать книгу/
Иногда мне кажется, что Вы не собираетесь моё существование прощать /приткнулась ещё ближе и тихо-тихо урчит/

/дал конфетку/
/Уверен что такое уже кто-то писал до него. Да и изначально же у него такого плана не было. Была только месть, а вот потом/
Скорее свое. А ты чудо которое ни я, ни этот мир не заслуживаем /еще больше к себе прижимает из-за своих же слов/

0

126

Angra Mainyuu, /какую-то информацию это ему дало, но все еще недостаточно. И на этом благодарен./ вот как

0

127

Edmond Dantes, Такие вот дела~~~

0

128

Angra Mainyuu, если что услышишь о них, скажешь мне? /детектив Эдмонд в деле/
[icon]http://s5.uploads.ru/dOqgc.png[/icon][nick]Detective Edmond[/nick][status]Count of Deduction[/status]

0

129

Detective Edmond, Вскрывать будем?

0

130

#p28675,Angra Mainyuu написал(а):

Сообщений: 3000

Епта - юбилей  http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/29002.png

0

131

Angra Mainyuu, Зависит от того, как пойдет дело!
[nick]Detective Edmond[/nick][status]Count of Deduction[/status][icon]http://s5.uploads.ru/dOqgc.png[/icon]

0

132

Detective Edmond, Вскрытие - всегда покажет, что с тобою откровенны!

0

133

Angra Mainyuu, Ты просто не пытался /чует подвох/

#p28671,Edmond Dantes написал(а):

/напоминает, что он и не отказался/

/молча указала на дверь спальнимедкабинета/

#p28671,Edmond Dantes написал(а):

/дал конфетку//Уверен что такое уже кто-то писал до него. Да и изначально же у него такого плана не было. Была только месть, а вот потом/Скорее свое. А ты чудо которое ни я, ни этот мир не заслуживаем /еще больше к себе прижимает из-за своих же слов/

/бессовестно её съела/
/предлагает убить оригинального автора и занять его место/

Мир, действительно, не заслуживает. Он не заслужил ещё одного потенциального уничтожителя /слышит, как скрипят рёбра/ Э-это...

0

134

Angra Mainyuu, В твоих словах есть логика /подготавливает необходимые для этого инструменты/
[nick]Detective Edmond[/nick][status]Count of Deduction[/status][icon]http://s5.uploads.ru/dOqgc.png[/icon]

0

135

#p28679,Haydee написал(а):

/молча указала на дверь спальнимедкабинета/

/незамедлительно зашел в дверь/

#p28679,Haydee написал(а):

/бессовестно её съела/
/предлагает убить оригинального автора и занять его место/
Мир, действительно, не заслуживает. Он не заслужил ещё одного потенциального уничтожителя /слышит, как скрипят рёбра/ Э-это...

у меня еще есть
/предлагает еще и Дюму убить, раз они все равно собираются искать машину времени и ломать прошлое/
Не говори так /тоже слышит, поэтому ослабляет хватку/ я перестарался...

0

136

Detective Edmond, А еще умные люди говорят: "У голого человека мало тайн, а у освежёванного их нет вообще". не знаю, как это будет сочетатся с Древними, ноооо…
Haydee, Аре-аре, куда уж мне~~~

0

137

АВЕ МОРДРЕД! АВЕ ПРИНЦЕССЕ ВЕЛИБРИТАНИИ!

0

138

Angra Mainyuu, но мы всегда можем это выяснить!
[nick]Detective Edmond[/nick][status]Count of Deduction[/status][icon]http://s5.uploads.ru/dOqgc.png[/icon]

0

139

Detective Edmond, Естественно, это лишь ради науки!

0

140

#p28683,Angra Mainyuu написал(а):

АВЕ МОРДРЕД! АВЕ ПРИНЦЕССЕ ВЕЛИБРИТАНИИ!

ты это к чему вдруг?

0

141

#p28686,Edmond Dantes написал(а):

ты это к чему вдруг?

А чего она заходит и молчит? Вот я её и агрю~~~

0

142

#p28687,Angra Mainyuu написал(а):

А чего она заходит и молчит? Вот я её и агрю~~~

Думаешь сработает?

0

143

Edmond Dantes, Ну как показывает практика - я идеальная мишень~~~

0

144

Angra Mainyuu, а еще явно мазохист

0

145

Edmond Dantes, Я ж таки взял Ангру, так что да~~~ Хотя я тогда все же чуть не склонился к Лобо~~~ Все же он хороший мальчик~~~

0

146

Angra Mainyuu, ты хотел на обоих персонажах не разговаривать? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Или бестиалити с Семирамис. Не знаю что хуже ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

147

Edmond Dantes, Я об этом тогда не думал как-то~~~))) Была идея вообще в ЭМИЮ податься, или Сасаки~~~
Но если бы я взял таки Сасаки, пришлось бы таскать ворота храма Рюдо~~~
Фу таким быть! Лобо же хороший мальчик! А вот ты фу! Фу! Фу! Хайди тебя накажет!

0

148

Angra Mainyuu, Надо было в Артуры Лансер Альтеры ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ты прям весь в карнавальных мемах.
И да, Лобо хороший мальчик. Мне стыдно за то что я сказал

0

149

Edmond Dantes, Ну можно было и Прото-Артура так то~~~ Опыт как-то был, но это как ты с Мерлином ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Да я жить без мемов не могу ( ͡° ͜ʖ ͡°) А еще без того, что бы не спиздануть такого, от чего меня могут прибить и тушку сдать ДаВинчи для практики в некромантии~~~
Вот-вот! Фу тобою быть!

0

150

Angra Mainyuu, Мой опыт Мерлина - сидение во флуде все время ( ͡° ͜ʖ ͡°) У тебя такой же?
Без мемов сложно жить ( ͡° ͜ʖ ͡°) Не знаю, но думаю ты придумаешь. У тебя же получается обычно
пойду судоку совершу....

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №27 Добро пожаловать в парк хтонических ужасов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно