fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №30 хандра уходи, ъуъ


№30 хандра уходи, ъуъ

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Edmond Dantes, пока сюжетку иду, фуюки закрою и рольну, там как раз 150 должно выйти кварца

0

122

Antonio Salieri, 150 это больше чем я на Мерлина слил ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

123

Edmond Dantes, Скоро ты наболтаешь на 1-ое место в списке.

0

124

Antonio Salieri, так он мне и не выпал, не знаю о чем ты

0

125

Edmond Dantes, *смотрит*

0

126

Antonio Salieri, /тоже смотрит/

0

127

Edmond Dantes,

Ясона по любому с этого парня рисовали...

http://s3.uploads.ru/t/dCvhg.jpg

0

128

#p31762,Antonio Salieri написал(а):

Ясона по любому с этого парня рисовали...

\считает, что будь его надменный друг хоть немного похож на Тори Аойя, кроме внешности, многих бед удалось бы избежать. как минимум с Медеей\

0

129

#p31765,True Berserker написал(а):

\считает, что будь его надменный друг хоть немного похож на Тори Аойя, кроме внешности, многих бед удалось бы избежать. как минимум с Медеей\

Я в большей степени об внешности. Все же очень у них ухмылочка похожая, смотря на Ясона я так и вспоминаю все выкрутасы Тори. Стоит признать, что хотя бы друзей-товарищей они оба находили просто отлично.

0

130

#p31766,Antonio Salieri написал(а):

Я в большей степени об внешности. Все же очень у них ухмылочка похожая, смотря на Ясона я так и вспоминаю все выкрутасы Тори. Стоит признать, что хотя бы друзей-товарищей они оба находили просто отлично.

Но и отличие у них заметное, Тори никогда не использовал бы кого-то, а потом выбросил, не удовлетворившись результатом.\кривая усмешка\

0

131

Arash, В этом плане да, он вон за Горизонт войну устроил.

0

132

Antonio Salieri, о чем и речь.\с улыбкой похлопал по плечу\

Все же, если отбросить неудачу с гачей, эвенты в Гранд Ордере не так уж плохи. Как минимум новичок может хорошо поднять уровень и обзавестись ресурсами перед сюжеткой. Так сказать, выдели и куда хуже.\пытается в оптимизм\

0

133

#p31769,Arash написал(а):

Все же, если отбросить неудачу с гачей, эвенты в Гранд Ордере не так уж плохи. Как минимум новичок может хорошо поднять уровень и обзавестись ресурсами перед сюжеткой. Так сказать, выдели и куда хуже.\пытается в оптимизм\

Соглашусь, а на Японии так еще и проапать бесплатного слугу до максимального уровня, я так выроленного КуАльтера до 8-го апнул и за пары лотерей апнул его до 90го. В целом у него оооочень приличный урон, с Арджуной Альтером и Берселотом я сейчас свободно фармлю расходники эвендовые. Один прокаст Ку и Аржуны НФами и остается лишь добить 10к хп

0

134

#p31770,Antonio Salieri написал(а):

Соглашусь, а на Японии так еще и проапать бесплатного слугу до максимального уровня, я так выроленного КуАльтера до 8-го апнул и за пары лотерей апнул его до 90го. В целом у него оооочень приличный урон, с Арджуной Альтером и Берселотом я сейчас свободно фармлю расходники эвендовые. Один прокаст Ку и Аржуны НФами и остается лишь добить 10к хп

Печалит лишь одно, эвентовые слуги такие сильные только сейчас. Нет эвента, нет баффа на урон. Не успеешь прокачать, будешь с ними мучится, в лучшем случае, до следующего года.\все время себе это напоминает, видя какие цифры выдает Элизабет-Сейбер\ А некоторым, их еще и получить в пользование нужно как можно скорее.\нервная усмешка\

0

135

Arash, Куда уж без ложки дегтя в бочке меда?

0

136

Antonio Salieri, можно и без нее, я бы, например, не обиделся.\весело хмыкнул\

0

137

#p31771,Arash написал(а):

Печалит лишь одно, эвентовые слуги такие сильные только сейчас. Нет эвента, нет баффа на урон. Не успеешь прокачать, будешь с ними мучится, в лучшем случае, до следующего года.\все время себе это напоминает, видя какие цифры выдает Элизабет-Сейбер\ А некоторым, их еще и получить в пользование нужно как можно скорее.\нервная усмешка\

Да если бы они всегда так дамажили, это бы баланс игры нафиг сломало. И даже со своим ивентом, ЛизСейбер дамажит посредственно, а у нее 100% бонус к атаке...

0

138

http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/69613.png

0

139

#p31774,Edmond Dantes написал(а):

ЛизСейбер дамажит посредственно

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

140

Вы просто думаете что основной дамаг Эли-Сейбер - это непосредственно физический дамаг)

0

141

#p31743,Chevalier d'Eon написал(а):

(и подсматривающий мсье Дэфлесс)

Старый хрыч-вуайерист. Не привык сидеть во флуде, покуда не разберусь с анкетой. Но коль заметили, то обязан поздароваться.

Вечер добрый всем. (:

0

142

#p31774,Edmond Dantes написал(а):

Да если бы они всегда так дамажили, это бы баланс игры нафиг сломало. И даже со своим ивентом, ЛизСейбер дамажит посредственно, а у нее 100% бонус к атаке...

Она наносит урон больше чем Геракл 50-го уровня, для моих скромных запасов Слуг, это впечатляет.\с улыбкой хмыкнул\

#p31776,Artoria Lancer Alter написал(а):

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

Чувствую, за этим скрыта очень печальная история.\ободрительно приобнял\

#p31779,Chevalier d'Eon написал(а):

Вы просто думаете что основной дамаг Эли-Сейбер - это непосредственно физический дамаг)

Фантазм тоже неплох, к слову.

#p31780,Deathless написал(а):

Вечер добрый всем. (:

Чую, русским духом пахнет!
Мои приветствия.\добродушно помахал\

Отредактировано Arash (2019-09-25 18:09:08)

0

143

#p31781,Arash написал(а):

Чую, русским духом пахнет!
Мои приветствия.\добродушно помахал\

Меня выдал одеколон из Иванушки Дурачка, да? /Принюхивается/

0

144

#p31782,Deathless написал(а):

Меня выдал одеколон из Иванушки Дурачка, да? /Принюхивается/

Нет, просто как мне объяснял один знакомый, форум по Фейту без русских Слуг, это не форму по Фейту. А еще, ник очень говорящий.\весело отмахивается\

0

145

#p31783,Arash написал(а):

Нет, просто как мне объяснял один знакомый, форум по Фейту без русских Слуг, это не форму по Фейту. А еще, ник очень говорящий.\весело отмахивается\

Для полноты картины - персонажа у меня на аватарке Иосифом кличут. /Смеётся/

0

146

#p31779,Chevalier d'Eon написал(а):

Эли-Сейбер - это непосредственно физический дамаг)

На самом деле, ментальный урон там гораздо выше. И дамажит он по мастеру.

#p31781,Arash написал(а):

Она наносит урон больше чем Геракл 50-го уровня

yer obv'ously doing somethin' wron'.

0

147

\

#p31781,Arash написал(а):

Чувствую, за этим скрыта очень печальная история.\ободрительно приобнял\

Фармит НФы в челендже без прокачанных слуг, больно https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

Deathless, Вечера доброго!

0

148

Микон~
Очередной холодный дождливый день. Скучаю по солнцу.

#p31771,Arash написал(а):

Печалит лишь одно, эвентовые слуги такие сильные только сейчас. Нет эвента, нет баффа на урон. Не успеешь прокачать, будешь с ними мучится, в лучшем случае, до следующего года.\все время себе это напоминает, видя какие цифры выдает Элизабет-Сейбер\ А некоторым, их еще и получить в пользование нужно как можно скорее.\нервная усмешка\

Ну, для велфейра Лиз вполне достойная Сэйбер, получше многих других четверок, пригодится. Солотаргетный бастер-сэйбер с неплохим скилл-китом, при хорошем саппорте вполне достойна. Да и вообще велфейры лишними не бывают, тем более ресурсов кроме эмберов особо не требуют. )

0

149

#p31785,Deathless написал(а):

Для полноты картины - персонажа у меня на аватарке Иосифом кличут. /Смеётся/

Тогда, можно сказать, что славянский колорит сохранен полностью.\дружеская улыбка\

#p31787,Okada Izo написал(а):

На самом деле, ментальный урон там гораздо выше. И дамажит он по мастеру.

Я вот тоже подумал, что Влад на самом деле нас спасти хотел, но мы ответили злом на добро.\чешет затылок\

#p31787,Okada Izo написал(а):

yer obv'ously doing somethin' wron'.

У меня нет хороших эссенций для Геракла, да и Элизабет у меня 40-го уровня и 100% урона сверху.\смущенно\

0

150

#p31789,Tamamo no Mae написал(а):

Да и вообще велфейры лишними не бывают, тем более ресурсов кроме эмберов особо не требуют. )

Особенно когда за дубликаты велфейров будут давать редкие призмы.

Tamamo no Mae,
Здравствуй. /потрепал по голове/

#p31790,Arash написал(а):

У меня нет хороших эссенций для Геракла, да и Элизабет у меня 40-го уровня и 100% урона сверху.\смущенно\

Чорт. Вот это печально. И выролить теперь долго неплохую эссенцию нельзя будет.
/всё-ещё-гоняет-Геракла-с-не-MLB Teacher and I и дабл звездогенераторами/

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №30 хандра уходи, ъуъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно