fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » #31 клуб анонимных игроманов


#31 клуб анонимных игроманов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



Отредактировано Edmond Dantes (2019-10-02 22:33:17)

0

961

Diarmuid Ua Duibhne, я подумаю об этом

йаой, обвузли ( ͡° ͜ʖ ͡°)

https://vignette.wikia.nocookie.net/vsbattles/images/4/47/Sexyboi.png/revision/latest?cb=20180915083329

Да без разницы, что первое в голову придет. Я настолько в разнобой смотрел, что даже не знаю. Ну что не хоррор или подобное. Я ранимая амебка  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

962

Edmond Dantes, сейчас выхрдит сага о винланде, очень неплохой тайтл, это я говорю как человек который читал мангу и смотрит сейчас экранизацию.
Код гиасс, психопаспорт, стальная тревога, две звезды онмёджи, цикл историй (( ͡° ͜ʖ ͡°)), сказания об арислане(вроде так называется), ярость бахамута... Это то что я сейчас вспомнить могу, смотрел дохрена всего но ток это сейчас почему-то в голову и лезет.
...я в осн мангу читаю и не могу вспомнить все то что экранизировали...

0

963

Diarmuid Ua Duibhne, это аниме про викингов?
Из этого я только Гиас и смотрел. Ну кроме фильмов и перезапуска.
Может и мангу какую посоветуешь?

Ты никакими сайтами не пользуешься, где можно это все записывать, типа шикимори?

0

964

Edmond Dantes, ага(обожаю такой сетинг)

Охохохо. Страна производитель играет роль?) Китайцы, Корейцы, Японцы?

Неа...думаю начать, но никак руки не дойдут.

0

965

Diarmuid Ua Duibhne, /посмотрел на свой список/ а я Тич, если судить по тому, что больше всего я смотрел гаремников ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Нет. Я уже все три вида пробовал. Разве что у вторых я имена навряд ли запомню, если персонажи не запомнятся. В Виндбрейкере вроде даже запомнил пару за глав 200...

В целом это удобно, правда времени много вначале пожрет. Зато потом сможешь заходить и проверять, где и как смотрел.
Возможно даже смеяться над своими вкусами в прошлом

0

966

Edmond Dantes, гаремники очень быстро еще когда я был мелким 16 летним дауном и 90% их я сейчас тупо скипаю.

Пик боевых искусств(или вершина, что но не помню. Гг прикольный. Рисовка не то чтобы плохо, но не то чтобы хорошо), безупречный отец, сказания о демонах и богах, ветролом(спорт) Ноблесс(мне зашел, хз почему, хотя честно говоря не дочитал), башня бога, поднятие уровня в одиночку, шальные девчонки, царь горы, цугумомо(читать на свой страх и риск и если что я тут не причем), мастер(лично для меня топ в жанре боевых искусств), 4 рыцаря (Это лютый треш, но когда я его читал я так жестко орал, что пиздец. Видимо я совсем ебанутый раз такое прочел, но все равно советую. Сюжет неплох, персонажи тоже.) Реинкарнация безработного, реинкарнация ученого, (слишком много реинкарнаций), маг-целитель(тоже треш), ублюдок.

И никогда не читай любовь неформального человека (прочел вчера за один день и в итоге хочу покончить автора за сей шедевр)

Это часть моего списка, там еще много лютого говна.

Отредактировано Diarmuid Ua Duibhne (2019-10-20 00:22:40)

+1

967

Edmond Dantes, Если хочешь могу кинуть ссыль на свою библиотеку на мангалибе (правда там пара говно тайтлов, которые я случайно добавил, но так и не убрал)

0

968

Edmond Dantes, на что я убил свою жизнь...

0

969

Diarmuid Ua Duibhne, вот таже история... /смотрит на год/ давно я был эти 16 летним дауном, если так подумать.

#p33804,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

ветролом(спорт)

Я о нем и говорил, как о Виндбрейкере.
Правда я его дропнул из-за депресняка который там в полседней части пошел. Не я понимаю, что это с начала все тизерили и это планировалось. Но все валится на одного и того же героя, пока все осталньые ведут себя довольно странно. А гг.... Гг мудак??? Не знаю как еще его назвать.
Усач Топ. у меня было много скринов с его мемами, но они рипнулись с ноутом

#p33804,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

сказания о демонах и богах

Читал вроде когда-то, по главе знакомое. Вроде как понравился, но было слишком мало глав, а я большую часть уже видел.

#p33804,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

поднятие уровня в одиночку

Видел, дочитал ранобэ в итоге. Мне понравилось, хотя некоторых персонажей хотелось бы увидеть рисованными, потому что не понятно как они выглядят. Тот же Бер, если ты знаешь кто это. Не думаю что Вебка до него дошла.

Из похожего есть Игрок, не читал?

#p33804,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

царь горы

Что-то знакомое, вроде листал в свое время, не помню правда до куда дошел

#p33804,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

И никогда не читай любовь ненормальной (прочел вчера за один день и в итоге хочу покончить автора за сей шедевр)

Полное название? Гугл не нашел

#p33804,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Это часть моего списка, там еще много лютого говна.

мммм.
Огласите весь список, пожалуйста

0

970

#p33805,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Если хочешь могу кинуть ссыль на свою библиотеку на мангалибе (правда там пара говно тайтлов, которые я случайно добавил, но так и не убрал)

Я там не зареган, смогу все равно посмотреть?

#p33806,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

на что я убил свою жизнь...

я задаю себе тот же вопрос....

0

971

Edmond Dantes,

#p33809,Edmond Dantes написал(а):

Diarmuid Ua Duibhne, вот таже история... /смотрит на год/ давно я был эти 16 летним дауном, если так подумать.

Каким же я был дауном 2 года назад...хотя мне сейчас 18 и я до сих пор даун, но уже в меньшей степени.

#p33809,Edmond Dantes написал(а):

Я о нем и говорил, как о Виндбрейкере.
Правда я его дропнул из-за депресняка который там в полседней части пошел. Не я понимаю, что это с начала все тизерили и это планировалось. Но все валится на одного и того же героя, пока все осталньые ведут себя довольно странно. А гг.... Гг мудак??? Не знаю как еще его назвать.
Усач Топ. у меня было много скринов с его мемами, но они рипнулись с ноутом

Даааа. Усач топ. Но депресняк закончился, по большей мере.

#p33809,Edmond Dantes написал(а):

Читал вроде когда-то, по главе знакомое. Вроде как понравился, но было слишком мало глав, а я большую часть уже видел.

Понятно.

#p33809,Edmond Dantes написал(а):

.

Видел, дочитал ранобэ в итоге. Мне понравилось, хотя некоторых персонажей хотелось бы увидеть рисованными, потому что не понятно как они выглядят. Тот же Бер, если ты знаешь кто это. Не думаю что Вебка до него дошла.

Из похожего есть Игрок, не читал?

Тоже ранобку прочел.

Ага, читаю

#p33809,Edmond Dantes написал(а):

Что-то знакомое, вроде листал в свое время, не помню правда до куда дошел

Полное название? Гугл не нашел

мммм.
Огласите весь список, пожалуйста

Советую прочитать если не полностью прочел там сейчас лютый треш происходит.

Я в название слегка ошибся https://mangalib.me/ijousha-no-ai

В лс сейчас ссылку на библиотеку скину.

0

972

Edmond Dantes, вроде да

0

973

#p33811,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Каким же я был дауном 2 года назад...хотя мне сейчас 18 и я до сих пор даун, но уже в меньшей степени.

У меня лет больше прошло, но я все еще даун ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)да я скрываю боль, заметно? ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

974

Edmond Dantes, ссыль кинул, Однако там далеко не все мои любимые тайтлы. Я просто свой старый акк с дургого сайта проеб и так и не восстановил. Печально.

#p33813,Edmond Dantes написал(а):

У меня лет больше прошло, но я все еще даун ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)да я скрываю боль, заметно? ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)

Все мы дауны)

0

975

#p33811,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Даааа. Усач топ. Но депресняк закончился, по большей мере.

Разве? Богатый не помню его имя.... хотя имя Усача я тоже не помню.... ох уж эти Корейцы же вы в больнице в начале последнего тома, и нихуя хорошего ему не светит. Как они этот депресняк закончили?

#p33811,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Тоже ранобку прочел.

И как тебе финал?
Не считая экстра главы?
Я их читал, просто интересно мнение без них

#p33811,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Ага, читаю

И далеко? Я вроде где-то на моменте когда "ДЛС контент начался". Том два вроде?
Как там в целом? Все в том же духе или скатывается? Рисовка вроде точно хуже стала из того, что я случайно видел.

#p33811,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Советую прочитать если не полностью прочел там сейчас лютый треш происходит.

Запомню, все равно делать нечего толком настолько, что я даже в лигу вернулся

#p33811,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Я в название слегка ошибся https://mangalib.me/ijousha-no-ai

Одна картинка мне все говорит ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#p33811,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

В лс сейчас ссылку на библиотеку скину.

кк

0

976

Edmond Dantes, Типо мудак вернулся правда его из дома выгнали но живет у Шелли! однако в последней главе в хату зашел ее дед, директор школы и черт его знает что там дальше будет, так что  F  заранее

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/96PAp.jpg

Экстру не читал. Финал вполне зашел. Ничего против него не скажу.

Игрок? Все тот же наш любимый читер)

Окей.

Я тоже охрененел, ожидал что сейчас покекаю, но вместо этого заработал себе психическое заболевание.

Отредактировано Diarmuid Ua Duibhne (2019-10-20 01:06:01)

0

977

Diarmuid Ua Duibhne, посмотрел твой лист. на первый взгляд ничего еще что я читал не увдел. Ну кроме Геймера, Хиор Акы, Волейбола и Ванпачмена. А ну и перестал быть Героем, я тоже недавно видел. слишком мало глав, из-за этого и не люблю онгоинги. Через пару лет уже другое дело будет...

Может тебе Wake Up Deadman зайдет. Он жесткий, но первый том там доволньо хорош. Из-за скелета, скелет мужик, Камину даже напоминает немного. Куда такм дальше пошло не знаю, но первый том мне нравился, сейчас не читал

0

978

Edmond Dantes, Хах, да. Онгоинги это и зло и добро.

Окей, на днях прочтут. Аннотация заинтересовала.

0

979

Edmond Dantes, но так как я старый лист проеб, в новом преобладает китайщина и корейщина. Мангу лень добавлять.

0

980

Diarmuid Ua Duibhne, а с богатым что? Все еще в больнице и навсегда в коляске? Лучший персонаж из основных, после Усача, имхо.

#p33816,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

но живет у Шелли!

Он ее динамить перестал что ли? Хотя сомневаюсь... он же как полнейшее мудло странно смотрел на девушку богатого, хотя до этого вообще знаков внимания ей не подавал весь том, и в целом очень по ебнутому на их отношения отреагировал. в целом по ояшевски

#p33816,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Свернутый текст

холли шит. пора ждать год, когда этот том закончится!

#p33816,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Экстру не читал. Финал вполне зашел. Ничего против него не скажу.

Почитай, Экстра хороша. Прямое продолжение и там объясняется, что он в итоге сделал для мира.

#p33816,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Я тоже охрененел, ожидал что сейчас покекаю, но вместо этого заработал себе психологическое заболевание.

ФИЛС БЭД МЭН....

0

981

#p33818,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Хах, да. Онгоинги это и зло и добро.

Я в опредленный момент на это и забил из-за того, что не мог найти чего-то законченного. Но Соло Левелинг меня вернул в старый режим задрота.

#p33819,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Мангу лень добавлять.

Призон Шкул Добавь

Есть еще что-то про ММО с каким-то корейским геймером, но я не вспомню название, помоему по нему когда-то аниме хотели снять, но это было давно

0

982

Edmond Dantes, он еще в больничке (все же пока все не столь далеко продвинулось)

Вот честно, я не могу понять эту хрень тоже. Вроде намекали на ревность, но вроде ее и нет... Ну а ситуация с Шелли все также печальна, хотя вроде как движется в лучшую сторону.

Окей, прочту, заинтересовал.

Я если что предупреждал!

Все же советую прочесть 4 рыцаря. Треш, но угарный треш. Или это я дауны? Хм...

0

983

Edmond Dantes, да, это порой подбешивает.

Окей. А школатюрьма полностью вышла?

У корейцев манхвы про игроков, это как у японцев ояши. Типичное везде находящиеся клише.

0

984

#p33822,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

он еще в больничке (все же пока все не столь далеко продвинулось)

жалко его, последние глав 100 страдает в основном только он...

#p33822,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Вот честно, я не могу понять эту хрень тоже. Вроде намекали на ревность, но вроде ее и нет... Ну а ситуация с Шелли все также печальна, хотя вроде как движется в лучшую сторону.

А я о чем. Просто ведет себя как мудак, который еще и сбежал в леса...
А Шелли жалко, как минимум....... с таким то индивидом

#p33822,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Окей, прочту, заинтересовал.

Вообще есть шанс, что ты ее уже читал. На сайте где я читал, это было сразу после основого, хотя это экстра и написанно вроде как потом.
На чем закончилось то, что ты читал? Что он попросил вернуть себя в прошлое или нет?

#p33822,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Я если что предупреждал!

Я не планирую ТАКОЕ читать. Я и без этого в депрессии, мне дальше не надо

#p33822,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Все же советую прочесть 4 рыцаря. Треш, но угарный треш. Или это я дауны? Хм...

Да ладно, я и не такой треш видел. Я в конце концов реально много гаремников смотрел, а 90% из них полнейший треш...

0

985

#p33823,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Окей. А школатюрьма полностью вышла?

Не знаю, я давно ее читал. У них всех там вроде отношения начали сториться из того что я помню, а потом что-то опять плохо пошло, что им со своими тюремщиками пришлось объедениться.

На Шики пишут, что издано, кстати.

#p33823,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

У корейцев манхвы про игроков, это как у японцев ояши. Типичное везде находящиеся клише.

У них там это поплуярное дело.
Но, там вроде было интересно. Что-то про лучшего игрока, который играет с нубами, потому что они ему друзья и все такое. Название не вспомню и у меня в списке его нету

0

986

Edmond Dantes, Угу. Согласен. Бедняга. Один из самых адекватных.

Мудак не то слово...

Да было. Я ток финал прочел, дальше не шел.

Я вообще решил прочитать ее из-за мемов и с мыслью:" ну впринципе тайтлы с несколькими яндере за спиной, там еще и яндере симулятор валяеться, так что одна ненормальная не сломает мне мозг", пошел читать

Есть и не плохие гаремники, но их крайне мало. Из последнего только Юна и зашла. Остально шлак.
И все же прочти и ты поймешь что я имел ввиду)

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/x7YOS.jpg

0

987

Edmond Dantes, окей. Сейчас проверю, вышла ли она.

Нужно будет поискать.

0

988

#p33826,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Угу. Согласен. Бедняга. Один из самых адекватных.

Ага. Хотя Учиха тоже теперь более менее адекватен, правда реакция у него всегда агрессивная, что бесит

#p33826,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Мудак не то слово...

Вначале вроде адекватным казался... жаль даже... Тот же Учиха будет адекватнее, а он слегка псих....

#p33826,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Я вообще решил прочитать ее из-за мемов и с мыслью:" ну впринципе тайтлы с несколькими яндере за спиной, там еще и яндере симулятор валяеться, так что одна ненормальная не сломает мне мозг", пошел читать

Такие мысли только к Кийо приведут. Остановись.

#p33827,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Есть и не плохие гаремники, но их крайне мало. Из последнего только Юна и зашла. Остально шлак.
И все же прочти и ты поймешь что я имел ввиду)

http://sd.uploads.ru/SVin5.jpg
Может не нада? Я уже Эфропию видел.......

#p33826,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Свернутый текст

Тич одобрил бы!

#p33827,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

окей. Сейчас проверю, вышла ли она.

Если вышла, надо дочитать

#p33827,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Нужно будет поискать.

Если найдешь, скажешь? А то мне вроде когда-то нравилось читать

0

989

Edmond Dantes, он тоже веселый чел.

Угу. Пацан к успеху шел?

Поздно.

Эфропию? Я говорил про 4 рыцаря)

Ахахах. Видишь, Тич сказал свое слово. Читай.

278 глав. Вышла.

Окей

0

990

#p33829,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

он тоже веселый чел.

Если подумать, то там только гг и злодеи мудаки

#p33829,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Угу. Пацан к успеху шел?

А пришел непойми куда...

#p33829,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Поздно.

Ты что смирился?

#p33829,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Эфропию? Я говорил про 4 рыцаря)

Это хентай. Не ищи. Название неправильное
Я про то другое, от чего у тебя психическое заболевание.
А 4 я посмотрю. Я все посмотрю, мне делать нефиг же

#p33829,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Ахахах. Видишь, Тич сказал свое слово. Читай.

Тич и про лоли много говорит. Разве его слову можно верить?

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/VQe5h.png

#p33829,Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

278 глав. Вышла.

ооо. надо посмотреть что там с Директором

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » #31 клуб анонимных игроманов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно