fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » флуд №4. Рецепт коктейля "Слёзы Снежной Королевы"


флуд №4. Рецепт коктейля "Слёзы Снежной Королевы"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



ANNOUNCEMENT
Первые эпизоды выпущены вам на расправу; прошу вас пройти в соответствующие темы:
[Singularity F] Пламя и Тени - Emiya Kiritsugu, Irisviel von Einzbern, Jack the Ripper, Hans Christian Andersen
[Singularity VI] Та, что носит ключ от Грани Мира - Lancer Artoria, Arthur Pendragon, Mordred Pendragon, Lancelot (Berserker)
[Foundation: CCC] Возноситься - так с музыкой! - Cu Chulainn, Elizabeth Battori, Karna, Sessoyin Kiara

0

931

Sessoyin Kiara, Ну да, я думаю что у и Ассасина она точно такая же, мы с ним как раз затрагивали сегодня эту тему, можешь перечитать флуд.) Правда там не о самой деформации, а немного о рукопашке в разных силовых структурах.

0

932

#p4612,Cu Chulainn написал(а):

Понимаешь, мне тупо не кем держать входящий урон, не Сфено же с Серенити ставить под удар! х)
Вот и начинаю я обычно с растаноки: Гозен-Кухулин-Саппорт-Кинтоки-Сфено-Серенити

Я там выше свой пик скидывал. Вроде танков никаких нет.) Это я к тому, что понимаю этот ад гринда!

0

933

Cu Chulainn, перечитывать флуд слишком долго) а в двух словах?)

0

934

#p4614,Cu Chulainn написал(а):

Ну да, я думаю что у и Ассасина она точно такая же

Ты себе не представляешь на сколько прав. XDDD Только у меня желание не "вскрыть глотку", а скорее... отправить в нокаут (т.к. БИ я занимался куда больше).

0

935

#p4616,Sessoyin Kiara написал(а):

а в двух словах?)

Он - бывший сотрудник силовых структур. А у меня праздник второго августа + долгие годы занятия в боевых искусствах.)

0

936

#p4605,Robin Hood написал(а):

Как смогу я узреть Жанну в своих загребущих лапках, повествующую о власти господа и о том, что восьмой кристаллик кварца - это благословение бога - тогда и буду работать.

Ну-у-у-у.
Надейся и жди. D:

#p4604,Cu Chulainn написал(а):

Ну я почему-то так и думал х))
*накинул на белокурую головушку веночек из ветви Иггдрасиля*
Цени, час пилил, три бегал от бешенных божков!

Ценю, ценю хд *щипнула за бок* А от дочурки тоже бегал?)

#p4611,Sessoyin Kiara написал(а):

убила бы...но везёт что далеко

Замани на обнимашки, собственно, обними, но... сильно. Умрет и не пикнет. ^___^

0

937

#p4619,Artoria Lancer написал(а):

Умрет и не пикнет. ^___^

http://sg.uploads.ru/t/dXNKl.jpg

0

938

Emiya Kiritsugu, Ну это тоже близко!)
Помниться случай был пару лет назад: я с юга ехал поездом, взял плацкарт боковушку, сразу оба места и ехал себе. В вагоне попалась пара, парень и девушка, целый день они ругались, а ближе к ночи, когда я уже прилег и почти задремал, меня из дремы вывел звук мощного такого хлопка, именно такого когда дают пощечину, причем такую сильную и грубую. Я не стал долго разбираться, прошелся до их места и без лишних слов взял девушку ту за руку и повез к своим местам. Парень попробовал что-то прорычать мне в спину, да схватить за плечо, за что сам понимаешь получил открой ладонью по кадыку. На второй заход он конечно бы пошел, но вот остудить мне удалось его все же парой слов:
- Не бузи идиот, а то вылетишь на следующей станции нухер.
Так до Екатеринбурга я за той девушкой и приглядывал собственно. Мораль для того парня была вот в чем: не поднимай руку на девушек, а то злобный спецназовец свернет тебя в куличик, а будешь выеживаться и в рогалик.
Sessoyin Kiara,
Если коротко, то я до почетной отставки по контузии служил в ЦСН, а это такой тип службы что безнадежно портит восприятие морали человеку.)

0

939

Artoria Lancer, Конечно! х))
Агрессивный хомячок негодовала.)

0

940

Cu Chulainn, это ей никогда не помогало, но пытаться ей не наскучивает. хддд

0

941

#p4583,Emiya Kiritsugu написал(а):

*возник за обоими* И что мы тут задумали?

Ни-че-го. о_О

0

942

#p4621,Cu Chulainn написал(а):

Ну это тоже близко!)

Надеюсь, что с девушкой потом все было хорошо.) Блин, вспомнился случай (у Лантурки случилась истерика). 8-ое марта. Я отпросился с работы чуть раньше, купил для Айри подарки, забегаю в метро. Еду до своей станции, выхожу, иду по району, тут на моих глазах обиженная женщина (явно синяя) и за ней бредет бухущий мужик и орет нечто в стиле: "Ну прости, забыл, ща чонить подарю, вон у пацанчика цветы с конфетами, ща твои будут" (или что-то в этом стиле, дословно не помню). Подходит ко мне. Пытается отобрать цветы. Поучает ногой по яйцам. Сгибается. Я разворачиваюсь около него (стою уже сбоку) и дальше рубанул его ногой по шее (в Тхэквондо это называется нерио чаги). Мужик носом в асфальт. Я спокойно дошел до дома. XDDD

0

943

Jack the Ripper, йо-оу~ *отсалютовала кружкой*
Emiya Kiritsugu, *хохочет* напомни, почему тебя в твоем районе еще не избегают? xD

0

944

#p4626,Artoria Lancer написал(а):

*хохочет* напомни, почему тебя в твоем районе еще не избегают? xD

Ну... те кто связывались - избегают!)

0

945

Artoria Lancer, Карма?))
Emiya Kiritsugu, я еще на утро следующего дня, когда поезд был в Волгограде посоветовал ей звонить родителям, что бы те забрали её с пирона. Собственно на руки отцу я её и передал, они заодно и меня подбросили до дому родителей, оказалось в одном районе живут с ними.
Мда, алкоголь страшный враг для разума.)

0

946

Artoria Lancer, йёу. *машет лапкой*

0

947

Jack the Ripper, Шалом тебе шалопайка с ножичками
*грызет яблоко*

0

948

#p4581,Jack the Ripper написал(а):

Mordred Pendragon, с удовольствием. ;з
EMIYA Archer, *возникла из тени за спиной*

*Создал клинки, приготовился защищаться* что ты задумала?

0

949

Cu Chulainn, ну привет, солнышко. *откусила от его яблочка кусочек* Как оно? ;з

#p4631,EMIYA Archer написал(а):

*Создал клинки, приготовился защищаться* что ты задумала?

А вот скажи тебе всё. Хэ-хэ. xD

0

950

#p4631,EMIYA Archer написал(а):

что ты задумала?

Арч, она тебя вскроет, посмотрит на твою печень, а потом почки, следом пойдут легкие, ну и т.д, в итоге где-то в безлюдных коридорах Калдеи будет твоя бренная тушка, а органы по всему комплексу разбросаны.
*кинул Стражу Противодействия яблочко*
Насладись последней "трапезой" пред разделкой на суповой набор

0

951

#p4632,Jack the Ripper написал(а):

Cu Chulainn, ну привет, солнышко. *откусила от его яблочка кусочек* Как оно? ;з

А вот скажи тебе всё. Хэ-хэ. xD

Хм..непонятно как всегда, что у нее на уме *наблюдает*

0

952

Jack the Ripper, Хо-хо, батю моего припоминаешь, да бодренько я бы сказал, ты то как?
*вручил таки убивашке целое яблоко*

0

953

Cu Chulainn,  *поймал яблоко* спасибо

Ох уж эти сины..ну удачи ей *откусил яблоко*

0

954

#p4633,Cu Chulainn написал(а):

в итоге где-то в безлюдных коридорах Калдеи будет твоя бренная тушка, а органы по всему комплексу разбросаны.

А мне нравится твой план... Хм...
Cu Chulainn, сама я нормально. *приняла целое яблочко*

0

955

Jack the Ripper, Эт хорошо, я бы даже сказал, что замечательно!)

#p4637,Jack the Ripper написал(а):

А мне нравится твой план... Хм...

Ну так, Лансеры знают толк в красочной смерти х)
EMIYA Archer, Это сины приятель, от них всего можно ждать.

0

956

#p4637,Jack the Ripper написал(а):

А мне нравится твой план... Хм...
Cu Chulainn, сама я нормально. *приняла целое яблочко*

Хм..

#p4638,Cu Chulainn написал(а):

Jack the Ripper, Эт хорошо, я бы даже сказал, что замечательно!)

Ну так, Лансеры знают толк в красочной смерти х)
EMIYA Archer, Это сины приятель, от них всего можно ждать.

Я всегда начеку.

0

957

EMIYA Archer, Ага, верь в этом и тогда у тебя будет еще больше шансов остаться с Фергюсом один на один в закрой комнате.
*хрустит яблоком*

0

958

часу ночи грядущего~

0

959

Mordred Pendragon, И тебе дарова детка!
*и её кинул яблочко*

0

960

#p4642,Cu Chulainn написал(а):

И тебе дарова детка!

я тебя ещё не простила грозно зыркнула в его сторону, жуя яблоко

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » флуд №4. Рецепт коктейля "Слёзы Снежной Королевы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно