fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » флуд №4. Рецепт коктейля "Слёзы Снежной Королевы"


флуд №4. Рецепт коктейля "Слёзы Снежной Королевы"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



ANNOUNCEMENT
Первые эпизоды выпущены вам на расправу; прошу вас пройти в соответствующие темы:
[Singularity F] Пламя и Тени - Emiya Kiritsugu, Irisviel von Einzbern, Jack the Ripper, Hans Christian Andersen
[Singularity VI] Та, что носит ключ от Грани Мира - Lancer Artoria, Arthur Pendragon, Mordred Pendragon, Lancelot (Berserker)
[Foundation: CCC] Возноситься - так с музыкой! - Cu Chulainn, Elizabeth Battori, Karna, Sessoyin Kiara

0

961

#p4640,Cu Chulainn написал(а):

EMIYA Archer, Ага, верь в этом и тогда у тебя будет еще больше шансов остаться с Фергюсом один на один в закрой комнате.
*хрустит яблоком*

Возможно, но я буду готов *доел яблоко*

0

962

EMIYA Archer, Вот именно после таких слов, никогда не бываешь готов к проблемам...

0

963

Mordred Pendragon, Ой, да ладно тебе, что ты как мышь на крупу надувшаяся? х)

0

964

#p4646,Cu Chulainn написал(а):

Ой, да ладно тебе, что ты как мышь на крупу надувшаяся? х)

То... Обижать Мордру все могут. ест яблоко ака мышь
Ты подтвердил что мать лучше меня, а это оскорбление моему достоинству. Я бы вызвала тебя на дуэль и кровью искупила бы грех...Но ты ещё и сам себя прибьешь.

0

965

Mordred Pendragon, Уууу, как все запущенно то!
*надкусывает яблоко, да задумчиво жует*

0

966

#p4648,Cu Chulainn написал(а):

Уууу, как все запущенно то!

показала язык - её высочество изволит гневаться

Ну как дела, м?)

0

967

#p4645,Cu Chulainn написал(а):

EMIYA Archer, Вот именно после таких слов, никогда не бываешь готов к проблемам...

Конечно нельзя быть готовым ко всему, но способ решать проблемы на ходу я нашел.

Mordred Pendragon,  привет тебе, что ты имела в виду под словом "лучше"?

0

968

Cu Chulainn, угусь. ;з

#p4638,Cu Chulainn написал(а):

Ну так, Лансеры знают толк в красочной смерти х)

Ох вы, Лансеры. Эх. xD
Ну зато теперь знаю к кому обращаться. xD

0

969

#p4650,EMIYA Archer написал(а):

привет тебе, что ты имела в виду под словом "лучше"?

То самое. И ты хочешь попасть в клуб "тех кого хочет убить принцесса Англии"? Организую VIP место)
посмеивается мол шутит

0

970

Mordred Pendragon, Тихо-мирно, Джеки вон решила Эмию выпотрошить, так что твоя тушка в безопасности, относительно конечно же х)
EMIYA Archer, Ро Аясом закрылся, Каладболгом шмальнул?

0

971

Jack the Ripper, чем порадуешь?

0

972

#p4639,EMIYA Archer написал(а):

Хм..

*пожала плечами*

0

973

#p4653,Cu Chulainn написал(а):

Джеки вон решила Эмию выпотрошить

А она осилит? Того даже Гильгамеш не добил.
А я её и не боялась. Я ничего не боюсь, я очень храбрая молодая львица. И убеждена в том что это увидит мама~

0

974

#p4656,Mordred Pendragon написал(а):

Того даже Гильгамеш не добил.

Да Золотко просто рукожоп, он же на деле никогда не был воином, Королем да коллекционером. Он тупо шмалял фанзамами, а на встречу им Алый засранец шмалял своими мечами - паритет. Вот не страдай Гил херней и сразу вдарь по тому Энума Элиш, тогда бы никаких проблем. Но, Гил эгоцентрик, всегда недооценивает врагов.

0

975

#p4652,Mordred Pendragon написал(а):

То самое. И ты хочешь попасть в клуб "тех кого хочет убить принцесса Англии"? Организую VIP место)
посмеивается мол шутит

Нет, я хотел сказать что ты ничем не хуже, а в чем то превосходишь мать.

Cu Chulainn,  Есть и много других способов, бесконечное множество вариантов.

#p4655,Jack the Ripper написал(а):

*пожала плечами*

Что? ты на меня зуб точишь? ни ты первая, ни ты последняя.

0

976

#p4657,Cu Chulainn написал(а):

Да Золотко просто рукожоп, он же на деле никогда не был воином, Королем да коллекционером.

делает вид типа не видит чтобы "золотце" и её за компанию на пришиб
У него рыцарский класс Арчера как-никак, а значит все же воитель. Иначе какой рыцарь без звания воина?

#p4657,Cu Chulainn написал(а):

Вот не страдай Гил херней и сразу вдарь по тому Энума Элиш, тогда бы никаких проблем.

как я думаю потом его убило бы собственное чсв. Он показал свое величайшее сокровище жалкому подражателю, тем самым признав его достойным этого. Тут реально бы золотце могло зависнуть)

0

977

#p4658,EMIYA Archer написал(а):

ни ты первая, ни ты последняя.

Ну да, первым в списке ты сам же и стоишь, ага?
EMIYA Archer, Гераклу как-то было начхать на эти способы, согласись

0

978

#p4658,EMIYA Archer написал(а):

Нет, я хотел сказать что ты ничем не хуже, а в чем то превосходишь мать.

смотрит...
Спасибо. Даже предателю доброе слово приятно.
в знак благодарности пожала ему руку ибо чмокать в щечку много чести. Да и не привыкла так благодарить рыцарей за помощь

0

979

#p4659,Mordred Pendragon написал(а):

У него рыцарский класс Арчера как-никак, а значит все же воитель. Иначе какой рыцарь без звания воина?

Ага, а в ФГО при этом он и Кастер заодно.
Он был призван в классе Арчера как раз таки из-за Врат - условно они считались оружием метательного типа, как к примеру та же праща.

#p4659,Mordred Pendragon написал(а):

Тут реально бы золотце могло зависнуть)

Такое тоже возможно, но в первой линии же он огрел Широ достав из Сокровищницы - Меч из Дерева.

0

980

#p4662,Cu Chulainn написал(а):

Он был призван в классе Арчера как раз таки из-за Врат - условно они считались оружием метательного типа, как к примеру та же праща.

Я не фанатка Гила, но как по мне король обязан быть воином. Без этого ты не являешься полноценным королем. Более того в легенде вроде как он был едва ли не первым в своем времени аля лучшим, сильнейшим и тд. И лишь Энкиду признал достойным себя. То есть он точно воин ибо умеет драться с:

#p4662,Cu Chulainn написал(а):

огрел Широ

Широ и я бы огрела сразу Кларентом.

0

981

Cu Chulainn,  Гильгамеш не был воином? хочешь сказать все легенды о нем ложь? хм..не думаю.

Mordred Pendragon,  *пожал руку* я не ради похвалы, просто сказал что думаю

#p4660,Cu Chulainn написал(а):

Ну да, первым в списке ты сам же и стоишь, ага?
EMIYA Archer, Гераклу как-то было начхать на эти способы, согласись

Да, парадокс, но я сам же себя ненавидел. У Геракла было 12 жизней, не забывай.

0

982

Mordred Pendragon, А я и не говорил, что он вообще не умеет сражаться. Но ты забываешь, что его взгляд на правление был отличим от взглядов Артурии и Искандера. Он был Королем, а заодно и полководцем, ему не было нужды тратить время на то, что бы в идеале владеть любым оружием, ибо у него были солдаты, а так же его Сокровищница. В отличие от той же Артурии, что еще до принятия Калибурна уже была рыцарем - а значит владела прекрасно мечом, Гильгамеш был именно правителем, которого ниспослали Боги, что бы он стал связующим звеном между Небесами и Землей.
Просто в отличие от Артурии которая именно что мастер во владении мечом, Гильгамеш на деле владеет лишь Эа. что признает его своих хозяином, да Энкиду - остальное уже, это именно что коллекция в его глазах, а не оружие достойное его внимания.

0

983

EMIYA Archer, Ну да, но ты то это знал, ибо уже пережил тот момент в своем прошлом.

#p4664,EMIYA Archer написал(а):

Гильгамеш не был воином? хочешь сказать все легенды о нем ложь? хм..не думаю.

Я уже дал ответ Мор, как раз перед твоим сообщением.
Подвиги то он совершал, но опять же за счет силы оружий что были в его Сокровищницы, сам он не опустился бы до того, что бы замарать руки об тех же хтонических чудовищ. Вон, он отказался "запачкать" свои сокровища об НФ Кастера в 4В, а те 4 фантазма что применил, так и бросил на дне залива, ибо они были испачканы.

0

984

#p4665,Cu Chulainn написал(а):

ему не было нужды тратить время на то, что бы в идеале владеть любым оружием

Он достойно сражался же в ближнем бою. Вон даже с Артурией вроде бы достойно дрался на мечах, нет?

#p4664,EMIYA Archer написал(а):

Гильгамеш не был воином? хочешь сказать все легенды о нем ложь?

Ну то что он великий король никто и не отрицает. Мы сейчас пытаемся решить что у него с навыками владения оружием ибо Лансер вообще его воином не считает.
Как по мне это глупости. Любой король был воином. Да, Гил слишком эгоистичен и самолюбив чтобы сражаться со своими солдатами, но это не делает его хуже.

0

985

#p4666,Cu Chulainn написал(а):

Вон, он отказался "запачкать" свои сокровища об НФ Кастера в 4В, а те 4 фантазма что применил, так и бросил на дне залива, ибо они были испачканы.

Кстати да.
Его стиль и вправду "херакнуть издалека чем-нибудь да чтобы одежку не замарать" ^_^

0

986

#p4668,Mordred Pendragon написал(а):

"херакнуть издалека чем-нибудь да чтобы одежку не замарать"

А теперь представь кого-то с таким вот стилем в бою на мечах.

0

987

#p4669,Cu Chulainn написал(а):

А теперь представь кого-то с таким вот стилем в бою на мечах.

Ну смотри. Опять же наши мнения не противоречат друг другу. Просто я не верю что король не умеет фехтовать. Но я вполне могу поверить что ему нахер не надо этим заниматься в бою ибо много чести.
Но скорее всего тут виной мои суждения о королях из истории с: Я предвзята.

0

988

Cu Chulainn, Кстати, ивент фармишь?
Там походу кроме рейдовых боссов фармить некого ибо награда за квесты в виде коробок с усилениями в бою смехотворная.
Но и на рейдовых боссов потратить всю энергию нереально... апаешь лвл и она опять фул.

0

989

#p4670,Mordred Pendragon написал(а):

король не умеет фехтовать.

Не каждый король в истории был искусным воином. Что-то за королем Франции в Столетней войне не было подвигов, почему-то страну спасала по сути самая простая крестьянка, что взяла в руки меч и повела народ за собой. Короли - это тоже люди.) У каждого свои заморочки

0

990

Mordred Pendragon, на пути уже к 100 лямам.) За-то Райдера спокойно можно будет апнуть на 4апа за расходник Золотую зажигалку

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » флуд №4. Рецепт коктейля "Слёзы Снежной Королевы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно