fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » флуд №4. Рецепт коктейля "Слёзы Снежной Королевы"


флуд №4. Рецепт коктейля "Слёзы Снежной Королевы"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



ANNOUNCEMENT
Первые эпизоды выпущены вам на расправу; прошу вас пройти в соответствующие темы:
[Singularity F] Пламя и Тени - Emiya Kiritsugu, Irisviel von Einzbern, Jack the Ripper, Hans Christian Andersen
[Singularity VI] Та, что носит ключ от Грани Мира - Lancer Artoria, Arthur Pendragon, Mordred Pendragon, Lancelot (Berserker)
[Foundation: CCC] Возноситься - так с музыкой! - Cu Chulainn, Elizabeth Battori, Karna, Sessoyin Kiara

0

991

#p4672,Cu Chulainn написал(а):

Что-то за королем Франции в Столетней войне не было подвигов, почему-то страну спасала по сути самая простая крестьянка, что взяла в руки меч и повела народ за собой

если я не путаю тот король её и сдал?
Только золотку не говори что мы его тут обсуждали. Казнит же.

0

992

#p4673,Cu Chulainn написал(а):

За-то Райдера спокойно можно будет апнуть на 4апа за расходник Золотую зажигалку

того Сакату? Я так и не решила сдался он мне или нет...
Я пока набила 40 лямов кажется.

0

993

Mordred Pendragon, халява же, так почему бы и не прокачать? Он вполне может выйти как хороший дамагер

0

994

#p4676,Cu Chulainn написал(а):

Он вполне может выйти как хороший дамагер

ну я думала наградные шмотки стоит сливать в итемы для прокачки персов. Там золотые фигурки и тд... Хм, я зря накупила их значит с:

0

995

Давай добивать флуд с:

0

996

Mordred Pendragon, не, те расходники тоже можно смело брать. я вот для Сфено купил 5 расходников по 40 пергаментов за 1шт.
Там за дамаг на райдера падает Зажигалка, 4 шт всего. На 100лямов урона падает последняя.

0

997

Mordred Pendragon, ну погнали

0

998

Новую тему не создавайте только.
Уже есть там готовая

0

999

#p4679,Cu Chulainn написал(а):

не, те расходники тоже можно смело брать. я вот для Сфено купил 5 расходников по 40 пергаментов за 1шт.

там жалко нельзя купить предмет для прокачки Лансера 40 лвл+. Я тебя апнуть из-за этого не могу)

0

1000

Тук!

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » флуд №4. Рецепт коктейля "Слёзы Снежной Королевы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно