fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » Флуд #6. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.


Флуд #6. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



Кратко о собравшейся компашке:

Отредактировано Emiya Kiritsugu (2019-06-06 22:59:01)

+2

31

Ishtar Archer, Оценил Золотце твой приход?)
Здраствуй

#p5819,Tristan написал(а):

Думал упаду и не встану

повалила его и сидит на его спине
И ты был прав
Karna, Да, про эти нюансы я уже знаю с:

0

32

Mordred Pendragon, важен шанс на успех, такие дела.

0

33

Mordred Pendragon, не встаёт

0

34

Продолжение будет?

0

35

Tristan, продолжение чего?..

0

36

Karna, всего этого действа. Мне было бы по душе, если бы бунтующий рыцарь во втором акте поднялся с моей спины

0

37

Tristan, подожди, сейчас она наберёт в свой мешок фигурки Кастеров и лёд тронется.

0

38

Karna, верю в это

0

39

Чувствует пару глаз, которые наблюдают откуда-то извне

0

40

Tristan, Это по любому Алайя с Гайей подглядывают

0

41

True Berserker, кому нужна червивая кроме Камы и женщины-не слуги на ролевой по фго, мхех

#p5809,Robin Hood написал(а):

А вы всё же Сейбер или Ассасин?
/задумчив/

сейбер - третья личность ассассин, видимая только тем, кто способен видеть
ну и мастеру, но мастер канул в лету

0

42

Mordred Pendragon,  лел. а я и без джека прохожу с:

0

43

Mordred Pendragon, о, оценил, так оценил! Я даже подругам показывала! Ащ, какой мужчинка!..

0

44

Пасти драму-ламу под орущую у соседей Кэти Перри...   *вычёсывает выскочившие вторую и третью МММ у ДРАМММЫ*

0

45

#p5809,Robin Hood написал(а):

ГССР гачу.

/скривился/
Донатить этим... существам.

0

46

Hans Christian Andersen, ну а если хочется ГССР гачу?

0

47

#p5838,Tristan написал(а):

ну а если хочется ГССР гачу?

Вполне хватает бесплатной.

0

48

Hans Christian Andersen, с такими железными аргументами и не поспоришь

0

49

#p5839,Hans Christian Andersen написал(а):

Вполне хватает бесплатной.

но как же рандом, когда вкидываешь на какого-то определенного слугу, а в ответ получаешь по 2 других сср и впадаешь в уныние

0

50

*Появился во флуде с банкой пива* Как много интересного...

0

51

Emiya Kiritsugu, что например?

0

52

Взял 80 баллов за русский. Собой недоволен, ожидал 90.

0

53

Ishtar Archer, 80 неплохо, чего ты, но с другой стороны на русском можно легко взять фрибаллы

0

54

Ryogi Shiki, не хочу оправдываться, но людишки из министерства образования обещали его усложнить в начале года. Собственно, вот что и произошло. В целом, да, неплохо, но за фрибаллы обидно.
Что-то подобное, кстати, произошло на химии. Там люди ревели прямо над кимами, приехало в ппэ пять скорых за три часа, две из которых пришлись на последние тридцать минут. Как человек, который писал... Могу сказать, что ребятки-составители знатно перемудрили со второй частью.

0

55

spoiler к седьмой сингулярности, но это так смешит меня. Наверное, все это видели, но я не могу остановиться.

https://69.media.tumblr.com/2ecdaf2e974d59e8ae33c8dca38b74a6/tumblr_inline_pjozwdAMnM1vo39p3_1280.png

0

56

Ishtar Archer, когда я сдавала, усложнили и причем очень хорошо. поэтому у нас отличники по физике на тройки сдали. я как бы тоже среди не самых хороших результатов затесалась, но на фоне остальных и они были хорошими. поэтому понимаю твою боль =/
а что на химии случилось? Оо
вообще эти мудрители со своими странными формулировками сами бы попытались свои задачи прорешать D:

0

57

Ryogi Shiki, смотри, там были две заключительные задачи очень сложные — я таких совсем в глаза не видала (занималась с репетитором на протяжении года), попыталась решить, вышло 190% (концентрация раствора) и забила: сдала вариант и пошла гулять. я и не пыталась за счёт 34 и 35 вырулить. ну и сам тест был неоднозначный. я уже ничерта не помню, но ощущение какой-то перманентной заторможенности меня смущало на продолжении всего экзамена.
сложно было. люди пугались, потому что элементарно такого в глаза не видали даже в тренировочных от статград. впрочем, я не буду обобщать. я не был прилежным учеником. набрал свои паршивые 60 и пошёл домой.

мудрители штанцы протирают, не знают чем заняться. им на заводы рабочие нужны, а я, извините, ничего тяжелее ручки в своей жизни держать не собираюсь, что немного выбивается из их расчудесных планов. я, возможно, утрирую, на ситуация с химией меня действительно злит.

0

58

Ishtar Archer, ну 190% звучит не так уж и плохо : D если бы было 83,47%, а в задаче был раствор, или вообще -15%, было бы хуже : D
жаль, на тестиках тоже можно разогнаться
если все поколение было в схожей ситуации, то у тебя даже с 60 есть все шансы пройти куда хочешь :?
ну блин, на это они и мудрители. сами вряд ли особо умнее тех же вчерашних школьников, а задачки уже задают : D

0

59

Ryogi Shiki, плохо звучит. такой раствор, уже не раствор. в ответе меньше ста процентов выходит, потому что сто процентов — уже чистое вещество. я, честно говоря, халявил на этих задачах весь год, собственно, вот во что это вышло. если б не халявил, то и решил быть может.
шансы на бюджет есть, неплохие. ждём биологию.

0

60

Страшные разговоры про экзамены. Даже не найти какую-нибудь точку соприкосновения. Остается только наблюдать со стороны

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » Флуд #6. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно