fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » Флуд #6. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.


Флуд #6. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



Кратко о собравшейся компашке:

Отредактировано Emiya Kiritsugu (2019-06-06 22:59:01)

+2

931

#p7326,Mordred Pendragon написал(а):

И не мудрено ибо вообще 2ю часть обещали 19 числа, а появилась на день позже.

Ну, ты помни, что на америке выкатывается эвент чуть раньше; часовые пояса же.

0

932

Robin Hood, ну да.
Пенделя Гавейну пропиши.

0

933

\с грустью глядит на почти пустые просторы форума\

0

934

Сидит на плече Геракла и дружески тычет его в шею локтем.

В принципе это поправимо. По связи в анкетах отловить пропавших и все.
А вот что админы на даче страдают куда печальнее.

0

935

Mordred Pendragon, тут некоторые улетели по обстоятельствам, но обещали вернуться.
Так что...

0

936

Hans Christian Andersen, Все может быть.

0

937

Что может упасть с попыток сролить Артурию-арчера?
Правильно, ивентовая эссенция. Когда я в принципе уже сфармила и купила почти весь интересующий меня запас вещей в магазине.

0

938

#p7462,Mordred Pendragon написал(а):

Что может упасть с попыток сролить Артурию-арчера?
Правильно, ивентовая эссенция. Когда я в принципе уже сфармила и купила почти весь интересующий меня запас вещей в магазине.

Как я тебя понимаю...

0

939

Hans Christian Andersen,
Кстати. Я заметила что некоторые ивентовые эссенции дают в 2 раза больше бонуса ресурсов.
Т.е. это будет если 5 объединить в одну прокаченную?)

0

940

Mordred Pendragon,
Именно так.

0

941

есть подозрение что это ничего не выгодно.
Вместо 5 того же цемента получу 2.
*пожимает плечами*

0

942

Mordred Pendragon, выгода зависит от обстоятельств.
Допустим, мне прокнуло ещё две таких в дополнение к ресурсам.

0

943

Говорят, что к неудаче можно подготовится.
Но даже так мне немного не по себе крутить гачу на ББ и МНХХ.
Тем более, что это единственные 30 кварца, что у меня остались. ._.

upd: Да, чудеса не случаются подряд. Ни МНХА, ни ББ не пришли.

Отредактировано Robin Hood (2019-07-24 12:19:55)

0

944

То чувство когда совершенно не понимаешь что делает НП Мерлина не в игровом плане и интернет не помогает /рукалицо/

Утродня

0

945

Merlin, приветствую.
Учитывая временное отсутствие Артурии, рекомендую обсудить сей вопрос с Мордред... и на всякий случай запастись доспехами со стальной пластиной во избежание нахождения Экскалибура в непредназначенных для него местах.

0

946

Hans Christian Andersen, Это ничего если я пошучу про Георгия с Хансом? Хотя я это уже сделал

/посмеялся, посмотрел на анкету, посмотрел что уже создал тему, посмеялся еще/ ну..... уже наверно не поможет. Но зато я получу не по лицу, Разнообразие!

Отредактировано Merlin (2019-07-24 16:09:15)

0

947

Merlin, не понял шутку, так что пофиг
Быстро. Кстати, я один подумал, что вытащив Экскалибур, сэр Мордред может подтвердить свои притязания на британский престол?

0

948

Вам запилить немного стиков из вк? ~

Hans Christian Andersen, Merlin, доброго времени суток, милейшие. ;з

Отредактировано Jack the Ripper (2019-07-24 17:07:08)

0

949

Jack the Ripper, здравствуй, маленький ассасин.

0

950

Hans Christian Andersen, как оно?

0

951

Jack the Ripper, жив вроде бы. А ты?

0

952

Hans Christian Andersen, вполне неплохо. Сижу вот тыкаюсь в акции по соседству. Ну ты понял. Хе-хе. *кокетливо смеётся* ;з

0

953

Jack the Ripper, а мне Арчурия не ролится. Печаль.

0

954

Hans Christian Andersen, я ничего тут точно не оставлял
Ну три часа такое себе быстро...

#p7479,Hans Christian Andersen написал(а):

Кстати, я один подумал, что вытащив Экскалибур, сэр Мордред может подтвердить свои притязания на британский престол?

По идее если Экскалибур будет опять в том же камне, то да, правила ведь в этом плане не менялись. Но меча то там нет в Фейте он вообще у Мерлина по какой-то причине
А так Мордред  ведь единственный наследник Артура (по основной версии легенды, в каких-то других вроде и нет), так что престол по идее и так за ним-ней во всех версиях. В конце концов Бастарды правили в истории, но там же ведь все так завертели в сантобарбору, что и не понятно кто прав кто виноват.
Если про Фейт версию говорить, то опять упремся в сантобарбору, но и в то что информации мало.

Ну и на засыпку, по фейту Мерлин мог знать про Мордред с начала, но не сказал. Мерлин же, во всех версиях тролль еще тот

0

955

Jack the Ripper, доброго. Как оно?

#p7485,Hans Christian Andersen написал(а):

Арчурия не ролится

Жиза... Я со своих прошлых ролов еще не отошел...

0

956

Hans Christian Andersen, эх. Печалька. :с
Мне её покусать? *смеётся* xD

0

957

Merlin, вполне неплохо. Сегодня у меня очередной дедлайн, ибо горит, но не настолько, что бы могло потерпеть. Как-то так. Вот сижу набираюсь вдохновения. xD

0

958

Опа, Мерлин!

#p7486,Merlin написал(а):

Мерлин же, во всех версиях тролль еще тот

Признал!

#p7486,Merlin написал(а):

А так Мордред  ведь единственный наследник Артура (по основной версии легенды, в каких-то других вроде и нет), так что престол по идее и так за ним-ней во всех версиях.

Ну надо же, оказывается маги могут дельные мысли говорить!

#p7475,Hans Christian Andersen написал(а):

и на всякий случай запастись доспехами со стальной пластиной во избежание нахождения Экскалибура в непредназначенных для него местах.

посмотрела на Кларент. Потом на Мерлина. Решила что отсутствие меча отца не помешает ей в неожиданное место засунуть клинок врагам королевства

Jack the Ripper, здраствуй!

Hans Christian Andersen,
Ты там упоминал что на Ушикамару (правильно?) граали сливать стоит. А не умнее ли будет слить на Геракла как ты сделал?

0

959

Jack the Ripper, жуткое слово этот дедлайн. Удачи с этим. /бафнул харизму на вдохновение Хиро криэйшен не предлагаю, пол Каледи и так на нем сидит XD/

0

960

10 из 10 ролик

#p7486,Merlin написал(а):

Ну три часа такое себе быстро...

Ну... некоторые тянут по три дня.

Если говорить про Фейт, то Мерлин точно знал про Мордред, из-за чего и может возникнуть прецедент извлечения Экскалибура из более мягких тканей, нежели камень, но при этом обладающих определённой вязкостью.
С точки зрения престолонаследия с бастардами всё не так просто, ибо фактор отсутствия наследника не исключает наличия многочисленных близких родственников у короля. К тому же, есть сомнения, что в те времена уже закрепился принцип примогенитуры.
Впрочем, мои предки-викинги доказали, что для притязаний на британский престол достаточно любого меча, не обязательно Экскалибура. Или даже топора.

Отредактировано Hans Christian Andersen (2019-07-24 17:30:11)

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » Флуд #6. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно