fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №28 Arrrthurrrrrr!!!


№28 Arrrthurrrrrr!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/VxWvE.gif

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



Отредактировано Lancelot (2019-09-21 02:11:31)

0

2

Medusa, вот, но ему повезло, мы были слишком уставшими и хотели спать.[nick]Во Имя Чужой Славы[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/t/nR71E.jpg[/icon]

0

3

Lancelot, назвал бы флуд подворотней, там тоже как входишь железякой по голове бьют /шутка минутка/

0

4

Я отошла на пять минут...

Edmond Dantes, /щупальца - наши друзья слуги/ Именно. Быстро и безболезненно. Чем медленная пытка /внимательно смотрит в ответ, мол, что не так/

Просто... смиритесь с этим.
И давайте устроим мозговой штурм /прихлебнула чаю/

0

5

Haydee, /полезные друзья слуги/ Рулеры странные... /в нос ткнул/ ничего~

пока он не выйдет на НА, я вне опасности.......
давай. по какому из поводов? /Дантес как всегда отличается умом и сообразительностью/

Отредактировано Edmond Dantes (2019-09-20 22:15:21)

0

6

Edmond Dantes, /бесконечно полезные. И бесконечные/ Эвенджеры тоже /Свела глаза к переносице/ Эт-то.. буп?

Всего каких-то пару лет. Всего каких-то пару лет.
Мне нужна игра, пока Гавейн и Изо пытается всех-всех раскинуть по сюжеткам. И сюжет с Буддисткой пока не оброс основной интригой. Нет ничего лучше, чем соблазнить на игру дорогого Графа.

0

7

Во Имя Чужой Славы,
Всем обычно везёт кроме меня хд

0

8

Haydee, /но все равно то щупальце жалко. Дантес только ему пять дал, а та француженка как полезла обниматься, щупальце видимо и не выдержало, вот и скончалось в итоге/ Еще какие. Зато мозги не выносим /буп/

его что прям заанонсили или в файлах нашли?
соблазняй полностью, Граф готов

0

9

Edmond Dantes, /окончательно взгрустнула, потому что щупальце погибло смертью храбрых в далеко не нежных рукав. Стоит отдать ему должное/ Вы их съедаете? /смотрит так, словно собирается палец укусить/

В файлах нашли. Там много чего интересного было. Я бы посмотрела, релизни они это.
Итак /поправляет очки/ какие пожелания?

0

10

А ведь когда-то Эдмон был просто весёлым парнем

http://pm1.narvii.com/6612/3f626001060e839a6340bd8d95b266510262fd76_00.jpg

0

11

Medusa, Ну у меня удача как у лансеров. Сколько раз меня сбивали машины, а уж про мелкие потасовки я смочу. [nick]Во Имя Чужой Славы[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/t/nR71E.jpg[/icon]

0

12

Haydee, /винит себя, что не уследил за щупальцем/ Лобо и Горгона вполне. Остальные сжигают с телом. /Эдмонд не вкусный!/

ужас.... значит реально может произойти.... Как Дантес то в Рулеры попадет? Желания у него вроде нету, но все равно как-то странно.....
/поправляет свои очочки/ Может что-то сразу после твоего призыва или спустя какое-то время, как только я узнал? А то довольно важно для Графа, ага.

#p29564,Haydee написал(а):

А ведь когда-то Эдмон был просто весёлым парнем

Но он хоть не стал черным после тюрьмы. фить-ха
В америке меня бы за эту шутку убили, простите

0

13

#p29566,Edmond Dantes написал(а):

В америке меня бы за эту шутку убили, простите

Тебя и тут убьют, но сначала для этого должны появится герои Америки, а с ними сам знаешь еще та канитель.

0

14

#p29567,Lancelot написал(а):

Тебя и тут убьют, но сначала для этого должны появится герои Америки, а с ними сам знаешь еще та канитель.

ненадо... /опять ушел молится древнему/

0

15

#p29566,Edmond Dantes написал(а):

Но он хоть не стал черным после тюрьмы. фить-хаВ америке меня бы за эту шутку убили, простите

Это отдельная плюс с его репутацию.
… Слишком далеко, не дойдут

Edmond Dantes, /щупальце само нарвалось, увы/ Пора привести их в дом /важно кивнула. Всё ещё смотрит. Просто никогда раньше не пробовал Дантеса на вкус!/

Очень хороший вопрос. Но в файликах много чего интересного.
Вполне возможно. Больше в драму и саспенс? /делает пометки в блокноте/

0

16

#p29568,Edmond Dantes написал(а):

ненадо... /опять ушел молится древнему/

Правильно, они все там продажные. Америка же.

0

17

Печенье верни, червь

http://sh.uploads.ru/t/d0zcx.jpg

0

18

#p29571,Lancelot написал(а):

Печенье верни, червь

Слишком несчастное лицо для "червей".

0

19

#p29572,Haydee написал(а):

Слишком несчастное лицо для "червей".

Сдается мне, что в данном контексте подразумевается мой сын, укравший последнее печенье за завтраком, а у Эмии кончилась мука, молоко и орехи, следовательно новой порции выпечки не будет до восполнения запасов. Логично же?

0

20

#p29569,Haydee написал(а):

… Слишком далеко, не дойдут

это хорошо....

Haydee, /на самом деле щупальце спасало Дантеса.... так что оно было еще и настоящим бро/ Особенно Лобо. Он слишком хороший мальчик для Калдеи! /Может не надо меня есть?/

Ну, гадай не гадай, японцы все равно что-то странное выдадут... Может это вообще будет Дантес Лили или Альтер
Может как пойдет?

#p29570,Lancelot написал(а):

Правильно, они все там продажные. Америка же.

/печатает доллары Голден рулом/ гад блэс америка?

0

21

#p29573,Lancelot написал(а):

Сдается мне, что в данном контексте подразумевается мой сын, укравший последнее печенье за завтраком, а у Эмии кончилась мука, молоко и орехи, следовательно новой порции выпечки не будет до восполнения запасов. Логично же?

У Эмии что-то закончилось... Все живы?

0

22

#p29575,Haydee написал(а):

У Эмии что-то закончилось... Все живы?

Запасы успели восполнить, в это время Эмия раздавал запасы яблок запеченных в сахаре. Я и для тебя припрятал парочку *вручает сестре бумажную коробочку с четверыми яблоками*
Edmond Dantes, Тебе не продадутся, ты же Француз. И я Француз.

0

23

Edmond Dantes,
/щупальце - настоящий герой. Поминает щупальце/ он заслужил самый лучший дом. Как и Бедивер /есть ведь можно разными способами~/

придется записаться в сетаконщицы
Хорошо. Завтра тогда создам тему~☆ Или хотите этим заняться?

0

24

#p29576,Lancelot написал(а):

Тебе не продадутся, ты же Француз. И я Француз.

Ну тут только древним молиться, реально...

0

25

Во Имя Чужой Славы,
Давай не будем о грустном. /печально вздохнула и протянула грушу/

0

26

Edmond Dantes, А Древнии тебя и сами продать вот могут. Правда между собой, но факт в том, что не факт что перейдя от, скажем Азатота, ты не попадешь в лапки Ньярлатотепа.

0

27

Lancelot, главное, что Эмия жив. Иначе мы померли бы с голоду. Но закончившаяся мука... /качает обреченно головой, после с улыбкой и радость принимая гостинец/ спасибо большое. Согрею ими сердечко.

0

28

Medusa, У меня яблоки *в обмен на грушу, протягивает яблоко*

0

29

Haydee, И помни, сердца врагов неси сразу Эмии, он собирает сейчас требуху на ливерные пирожки.

0

30

Haydee,
/F за щупальце еще раз/ Бедивира мы себе точно не заберем /Дантес думает о приличном, к примеру о крови/

вместе там будем.... Но если они добавят еще одного Дантеса, то они обязаны добавить Хайди!
Как тебе удобнее. Тут скорее первый пост важнее

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №28 Arrrthurrrrrr!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно