fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №28 Arrrthurrrrrr!!!


№28 Arrrthurrrrrr!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/VxWvE.gif

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



Отредактировано Lancelot (2019-09-21 02:11:31)

0

61

Edmond Dantes, нам еще нужна белая волчица /только попробует. Капельку совсем. Вдруг не понравится/
... /уклоняется от ответа/
Бакадантес молодец /гладит по голове/

0

62

Все. Не могу больше /прикрывает щевок ладонью. Кутается в плащ Дантеса/
Всем сладких сновидений.

0

63

#p29612,Haydee написал(а):

а еще до этого обещали Камелот и Моргану. Но да, Атлантис. /хлопает себя по лбу/ Моя деза.
/помнит эту пикчу от Изо/

Они это уже на годовщину обещали. И в игре Аталантис написан, вроде как
И если верит что все анонсированные на листе. То Аид скорее всего гендербент...
А то блондин точно Аполло. В середине Зевс. А лансерша, которую как-то называл Геракл, вроде как уже известна, но я не вспомню.
Так что Аид либо пацан сбоку(что в целом было бы странно, имхо), либо блондинка

#p29615,Lancelot написал(а):

Да я тоже где-то видел.

В Прототипе вроде

0

64

Edmond Dantes, Кажется именно там

0

65

Haydee, ночи /укутывает в плаще/

#p29611,Lancelot написал(а):

*собирается фармить на Аида, ибо он адекват среди извращенцев*

Так что сам думай, не извращенец ли в итоге в фейте Аид ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

66

#p29620,Edmond Dantes написал(а):

Так что сам думай, не извращенец ли в итоге в фейте Аид ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Он хоть не трахает все, что движется. Кстати, а может ты ошибается и как раз именно по середине - Аид? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А то мрачноват образ для Зевса то

0

67

Lancelot,
Зеро и судьба. Как узнал?
Нет. Я вдаваться в фанатики не собираюсь. А то я знаю парочку. Троечку. Они зовут и тянут сволочи.
Ну. Блин. Блядство там у них а не мем. Но играть по ним прикольно.
Это не талант. Опыт наверное.

0

68

#p29621,Lancelot написал(а):

Он хоть не трахает все, что движется. Кстати, а может ты ошибается и как раз именно по середине - Аид? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А то мрачноват образ для Зевса то

Не, Зевс вроде как 100% в центре, как босс лостбелта. Они всегда в центре вроде как были.
Я бы сам так подумал, если бы не знал

И да, лансерша это Кеней

0

69

Medusa, Советую еще приобщиться к Лорду Эль-Меллою II.
Правильно, не стоит оно того. Я то это понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Так и тянет крутануть ролл и получить в итоге *3.)
Тоже верно, просто я пытался выразить это мягче и сказал о мемах.
Знакомая концепция.

0

70

Edmond Dantes, А давай просто каждый делает свое предпложение: я думаю, что Зевс - блондин, Аид в центре, Блондинка - вообще это Аполло. Да, я таким это вижу, это объясняет шото-Париса. с Лансершей не спорю. И остается только брюнет. Я бы поставил на то, что это Гефест, ибо броня. На Ареса мало похож все же - мало оружия.

0

71

#p29622,Medusa написал(а):

Как узнал?

Ну с Судьбой понятно, а вот по Зеру была догадка, да и ты явно была не удивлена начальным типом общения. А значит знала, что Ланселот за Зеро только раз проорал более-менее понятно "Артур". Последние слова в момент "гибели" не будем учитывать.

0

72

Ррррадиоактивного добра н-нада?!
...как найду, конечно же, отправлю.

0

73

Okita Souji Alter, Пригодится, думаю после обращения в Фантазм твое добро сможет накрыть и Короля Героев со 100% вероятностью.

0

74

Lancelot, Брюнет скорее всего может быть Оддисей, у Джейсона есть на него реплика.
Если Аид в центре, буду рад, но шансов так себе. Аполло гендербент меня устроит в целом. Да и Парис не говорит ничего, что пол Аполло обозначает. Там просто -sama в любой реплике

0

75

Lancelot, к кому простите /задумалась/
И какая выгода?
Ну. Я девочка не маленькая могу рубить с плеча и грубо. Так что сорян.
А вообще как только я найду нормальный боговник я там поселюсь. Ну или найду того с кем сыграть. Залюблю человека этого и умру счастливой пхах.

Ну а про ланселота и тд.  Я ВООБЩЕ МАЛО С КЕМ УВЛЕЧЕНА В ОБЩЕНИИ ТАК КАК МЕНЯ ДЁРГАЮТ НА ВЫЗОВ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ. МАКСИМУМ 20 МИНУТ ПОКА ЕДУ. ЗАДОЛБАЛИ.
И я попросту терядась. Так что если чем обидела прошу меня простить и понять.

0

76

Lancelot, СОРРРИ. Я СЛЕПАЮ КУРИЦА ЗАБЫЛА УТРОМ ЛИНЗЫ. И не так изначально прочитала фразу удивлена /виновато опустила взгляд в пол/

0

77

Edmond Dantes, Вот такие же собственно мысли и у меня.
Теперь надо молится, что бы упоратость не победила и японцы не сделали Зевса - блондинкой, а Аида - лансершей… А они могут. Ты знаешь.
Medusa, Досье Лорда Эль-Меллоя IIго
Нет её. И не бывает. Это же гача игра. Если бы она еще и была на русском, то в неё бы тянуло бы данатить, а так мне лень переводить свои деньги японцам, на то, что бы они гендерсвапали исторических личностей.
Лафкрафт? Там все понятно и просто. И фиг я еще раз буду играть Человека-В-Желтой-Маске...

#p29630,Medusa написал(а):

простить и понять.

Да с этим то все в порядке, тут люди часто выпадают.

0

78

#p29631,Medusa написал(а):

СОРРРИ. Я СЛЕПАЮ КУРИЦА ЗАБЫЛА УТРОМ ЛИНЗЫ. И не так изначально прочитала фразу удивлена /виновато опустила взгляд в пол/

О, поверь, я тебя ни в чем не виню.) У самого бывали казусы.)) Я как-то не так прочитал одно слово в посте игрока, как итог расследовательный квест превратился в резню, где я убил всех, включая и попугая. Я сам не помню как все дошло до попугая, но он умер тритьим по счету...

0

79

#p29627,Okita Souji Alter написал(а):

Ррррадиоактивного добра н-нада?!
...как найду, конечно же, отправлю.

Какого такого добра?

Lancelot, хотя если считать родственную схожесть как показатель. Блондин на Артемис цело в чем-то смахивает. Блондинка нет

#p29632,Lancelot написал(а):

Вот такие же собственно мысли и у меня.
Теперь надо молится, что бы упоратость не победила и японцы не сделали Зевса - блондинкой, а Аида - лансершей… А они могут. Ты знаешь.

Не, имя лансершы мы 100% знаем. И Зевс блондинка устроит меня больше, чем Аид блондинка

0

80

#p29634,Edmond Dantes написал(а):

Какого такого добра?

Тактическую боеголовку я так думаю она предлагает и я бы не отказался от такого снаряда в запасе, будет чем будить Гавейна.

#p29634,Edmond Dantes написал(а):

Не, имя лансершы мы 100% знаем. И Зевс блондинка устроит меня больше, чем Аид блондинка

Мы живет в просвещённом обществе, так что да, меня это тоже полностью устроит.

0

81

#p29635,Lancelot написал(а):

Тактическую боеголовку я так думаю она предлагает и я бы не отказался от такого снаряда в запасе, будет чем будить Гавейна.

А откуда у японцев ее времен тактическая боеголовка? /Дантес использовал логике у фейте, вот дэбил.../

#p29635,Lancelot написал(а):

Мы живет в просвещённом обществе, так что да, меня это тоже полностью устроит.

Ну и 100% что Аид и Зевс должны быть 5*

0

82

#p29628,Lancelot написал(а):

Пригодится, думаю после обращения в Фантазм твое добро сможет накрыть и Короля Героев со 100% вероятностью.

#p29634,Edmond Dantes написал(а):

Какого такого добра?

#p29635,Lancelot написал(а):

Тактическую боеголовку я так думаю она предлагает и я бы не отказался от такого снаряда в запасе, будет чем будить Гавейна.

*активно кивает*
Да-да
Осталось только малое
Найти

0

83

#p29637,Okita Souji Alter написал(а):

*активно кивает*
Да-да
Осталось только малое
Найти

/удивлен что логика сработала, вот и молчит/

0

84

#p29636,Edmond Dantes написал(а):

А откуда у японцев ее времен тактическая боеголовка? /Дантес использовал логике у фейте, вот дэбил.../

Оттуда же откуда у меня запас натовского вооружения. Ну и истребитель ДжСДФ.

#p29637,Okita Souji Alter написал(а):

*активно кивает*Да-даОсталось только малоеНайти

Сингулярность в помощь, мне думается.

0

85

#p29636,Edmond Dantes написал(а):

Ну и 100% что Аид и Зевс должны быть 5*

И хер они нам выпадут во время ввода Греции... А вот спустя день после закрытия ивента - на ролле скажем Артурии - бац, получите и Аида, и Зевса. Это же Гача.

0

86

#p29639,Lancelot написал(а):

Оттуда же откуда у меня запас натовского вооружения. Ну и истребитель ДжСДФ.

С базы 51?

0

87

#p29641,Edmond Dantes написал(а):

С базы 51?

Тоже вариант.

0

88

#p29640,Lancelot написал(а):

И хер они нам выпадут во время ввода Греции... А вот спустя день после закрытия ивента - на ролле скажем Артурии - бац, получите и Аида, и Зевса. Это же Гача.

Если Зевс Босс качалки, то он лимитед будет.
А Аида вполне.

0

89

#p29643,Lancelot написал(а):

Тоже вариант.

а ты там нарутобегал?

0

90

#p29645,Edmond Dantes написал(а):

а ты там нарутобегал?

Вспомни Гудако. так что да, я там бегал, я много где бегал.

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №28 Arrrthurrrrrr!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно