fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №28 Arrrthurrrrrr!!!


№28 Arrrthurrrrrr!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/VxWvE.gif

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



Отредактировано Lancelot (2019-09-21 02:11:31)

0

931

Antonio Salieri, я тоже в нее верю. Но это как-то опасно для меня звучит...

0

932

Edmond Dantes, Судьба такая у тебя, чего уж поделать?

0

933

Antonio Salieri, древнего выпускать?

0

934

Edmond Dantes, Только когда она достанет скалку, но не забывай - если пред скалкой не была достанута сковорода - это обманный маневр и древнего поджидает её древний.

0

935

Antonio Salieri, Понял /записывает/ а что делать, если мой древний не объявится?

0

936

#p30536,Edmond Dantes написал(а):

а что делать, если мой древний не объявится?

Радоваться жизни /выпадает из стены, через которую кое-как прошла/

0

937

Haydee, Ночь не отпускает тебя в царствие Морфея?
Edmond Dantes, Значит они уже играют в салочки и не факт, что твой Древний побеждает.

0

938

#p30538,Haydee написал(а):

Радоваться жизни /выпадает из стены, через которую кое-как прошла/

/вспомнил про кого говорит/ А ты права....

0

939

Antonio Salieri, /рухнула в кресло/ верно. морфей меня не хочет. Во всех чёртовых смыслах.

#p30540,Edmond Dantes написал(а):

/вспомнил про кого говорит/ А ты права....

Там это. Пост. Да, на этот огрызок ушёл целый день /чувствует себя неполноценно, не может в трогательные сцены... Припадает к чистому безумию в бокале/

0

940

Haydee, Сдается мне, что он опасается тебя хотеть, моя милая сестра *ставит на столик чашку чая*

0

941

Antonio Salieri, ты на удивление много в этом знаешь, учитывая что ты просто музыкант

0

942

Antonio Salieri, /благодарно кивает, медленно помешивая чай ложечкой/ Почему же? Бог милостив.

0

943

Edmond Dantes, *делает глоток кофе, пропуская намек мимо ушей*
Haydee, Бог может и милостив, хотя я в этом сомневаюсь, но вот Дантес - собственник. Хотя, поправочка, он собственник-маньяк.

0

944

Antonio Salieri, /задумалась об этом и покивала/ Это я знаю, да. Но Морфей теперь боится хотеть послать мне сон? Вина Господина в том, что моя ночь без сна?

0

945

Haydee, завтра отвечу /сам в трогательность не может, играл в основном злодеев, эгоистов или полностью депрессивных амеб у которых нормальных отношений не бывало никогда. А если и бывало, то я либо не находил, либо получалось так, как я тут писал уже.../

Antonio Salieri, /как воспитанный человек более не поднимает эту тему/

#p30545,Antonio Salieri написал(а):

собственник-маньяк.

помешанный собственник маньяк /остальное его не волнует/

0

946

Haydee, На его бы месте, я бы тоже задумывался, об сохранении своей жизни *отпивает из чашки*

0

947

Edmond Dantes, Зачем ты запугал несчастного Бога царства снов?

0

948

Antonio Salieri, мы с ним никогда не ладили /смотрит на время, понимает что могут вызвать сидеть на работе, все равно не идет спать/ Как-то так

0

949

Edmond Dantes, Ладно, я понимаю, ты с ним не ладишь. Но зачем стопорить работу то?

0

950

Antonio Salieri, То есть не выспавшаяся я - это не страшно, разбушевавшийся Господин - вот что страшно? /понимает, что пора работать над имиджем/

Edmond Dantes, /сочувственно гладит Господина. Чувствует себя автором третьесортных романом не самого цензурного содержания/

0

951

Haydee, Что же, кого будешь запугивать?

0

952

Antonio Salieri, в смысле стопорить? Я с ноута работаю прекрасно и шефа это в большинстве случаев устраивает

Haydee, /думает что Хайди перебращивает и там все очень даже хорошо. Ведь за все время, он уже видел некоторое дерьмо/

если очень даже хорошо звучит странно, это потому что у меня два определения - "нормально" и "нормально с ужасной интонацией". Не умею в общение...
апдейт: или еще матом, да.......

Отредактировано Edmond Dantes (2019-09-23 01:48:12)

0

953

Edmond Dantes, *фейспалм* Иди спать Дантес.

0

954

Antonio Salieri, /делает прикидки/ Нужно начать с чего-то попроще.

0

955

Haydee, Убивать детей не дам *с легким налетом интереса сморит на бутыль бурбона в своих руках*

0

956

Antonio Salieri, вот таки дела.
дага котовару!

0

957

Edmond Dantes, *Задумывает о том, что бы вылить в лицо Дантесу кипящие спагетти*

0

958

Antonio Salieri, мама мио, донт тач май спагетти!

0

959

Edmond Dantes, /возможно, заставит Господина их читать. Чтобы выработать непринятие/
/вздыхает, бухтит себе под нос. Ворчит. Снова бухтит. Молча целует в макушку/

0

960

Antonio Salieri, Упаси Хастур. Дети ни в чём не виноваты /тискает плюшевую Абигейль/

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » №28 Arrrthurrrrrr!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно