fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » Тех-темы » [ОПРОС] Кого бы хотели видеть вы?


[ОПРОС] Кого бы хотели видеть вы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sd.uploads.ru/aboAr.gif

Как вы знаете, персонажей-слуг в Fate \ Grand Order огромное количество, поэтому мы выкатываем небольшую псевдо-акцию - в гостевой, по вашим заявкам в данной теме, будут выставлены "требуемые вами роли".
С одной стороны, по идее, это задача администрации - однако, мы все знаем, что потребности у администрации и у игроков часто не совпадают. С другой стороны, как выразился один из наших постоянных форуможителей - писать заявки через поиск роли дает возможность занять не просто интересующую роль, а "халявную" роль.

Проще говоря, мы даем вам возможность высказать пожелания по поводу тех, кого вы бы хотели увидеть в "мини-поиске".

0

2

Ну коль пошла такая пьянка!
То хотелось бы вообще увидеть основополагающую персону сего фендома: Артурию, а то бедняжка Мордред изнывает от тоски х))
Да и если так поглядеть, мне лично интересно было бы увидеть Скатах, да и от Медузы бы не отказался, шикарная женщина, а уж какие у неё цепи! Ммм!

+1

3

Лично Андерсен всех презирает одинаково, но мне хотелось бы видеть следующих товарищей:

Эйрик Кровавая Секира: баффать кого-то надо, а учитывая количество британцев на форуме, идея вторжения актуальна.
Уильям Шекспир: коллега, как никак. Будем вести интеллектуальный спор о достоинствах литературы и выносить мозг остальным.
Киара: без комментариев.
Фран: она милая. И не раздражает пустой болтовнёй.

Отредактировано Hans Christian Andersen (2019-05-30 19:53:52)

+1

4

Иллию, наверное... Возможно скоро будет Айри и воссоединение семьи должно быть драматичным...

0

5

Про батюшку уже сказали выше.
Но я ещё бы не отказалась лицезреть здесь какое-либо воплощение Ланселота. Может и Гавейн со мной будет согласен.

0

6

А. Ну мой список желаний весьма интересен.

- Шерлок. Ибо это же важно!
- Жиль Де Ре в его Кастер Версии, потому что ну, двум злодейским злодеям будет на чем коварные планы строить
- Гильгамеш. Без комментариев, он классный.
- Томас Эдисон Кастер. Технология битчез!
- Тесла. Та же причина.

0

7

Упоминать моего брата было бы слишком очевидно, но не отказываюсь; а заодно вспомню Сэйбера «Чёрных», с которым мы так и не смогли вновь сойтись в смертоносной битве.
и вообще мне подсунули его подделку.
а самого Сэйбера слили за ненадобностью.
и меня заодно.
В общем, хочу закончить начатое, пусть и при совершенно иных обстоятельствах.
И, пожалуй, обмолвлюсь про Каму, да.

0

8

Пора раскрывать свои хотелки!)))
- Нерон - ну куда уж без неё!
- Кармилла - хочу поделать кому-то мозги, да;
- Влад Цепеш - тут ему, думаю, не только я одна рада буду
- Диармайд - потому что его несправедливо слили, и этот парень заслужил второй шанс;
- Тристан - Арчеров мало не бывает, тем более таких милых!
- Озимандия - потому что у Гильгамеша должна быть достойная конкуренция;
- Саката Кинтоки - потомк что у нас должен быть крутой парень хдд
- Ахиллес - потому что классный!
- Моцарт и Сальери - прекрасные противники, хочу посмотреть, что из их взаимодействия таки получится;
- Флоренс Найтингейл - потому что классная (×2);
- Дантес - ну потому что это граф Монте-Кристо, люди, единственный и непоаторимый!!!

0

9

Я еще не принятая, но-о
Остальные версии Артурии бы, наверное, не повредили. Ну, вы знаете, во имя ХАОСА веселья. Сиречь, я о стандартной Сейбер, Лили и обеих Альтер.

Из тех, кого хочу видеть просто так:
- Янь Цин как феноменального тролля;
- Миямото Мусаши как самую милую обжорку (надо же объедать запасы ЭМИИ, я одна не справлюсь!);
- Томоэ Гозен... просто потому что;
- Медб, чтобы было кого пугать сыром и было кем пугать Кухулина;
- Сакамото Рёма & Орью как фееричное комбо;
- Романова, ибо милых кудере много не бывает;
- Сюаньзан Саньзан - нужно боооольше позитива;
- Шутен-Доджи для спаивания всего подряд и растворения смягчения углов;
- Хиджиката Тошизо... почему бы и нет?..;
- крошка БиБи. Потому что БиБи;
- Окита Соджи Альтер просто так, мур;
- Кацушика Хокусай - быт Калдеи слишком фееричен, чтобы его как-либо не зарисовать.

0


Вы здесь » fate - memoria » Тех-темы » [ОПРОС] Кого бы хотели видеть вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно