fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » Тех-темы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все мы люди и иногда нет сил втыкать в посты и сюжет, а хочется тупо позависать во флуде или вовсе не подходить к вещам, чтобы уткнуться в подушку и поспать.
Поэтому вы просто можете предупредить о своём отсутствии, скоропостижном побеге или желании спрятаться в домике из одеял.

Отсутствующие
Саката Кинтоки - лоу на неопределённый срок;
Гилгамеш - лоу на неопределённый срок;
Хайди - реабилитация после операции - неопределённый срок;
Гавейн - частичное отсутствие - болезнь.

0

2

И... Я буду первым. Так как в воскресенье сдаю госы, мелькаю ненадолго и так, чисто показать, что никуда не делся.
Но после буду возиться с дипломом.
Так что...
В период "31.05 - 23.06" в режиме энергосбережения.

0

3

с 21 по 23(включительно) буду отсутствовать

0

4

Днём еду в станицу, до отъезда постараюсь отписать пост.
Вернусь числа 7, так что не теряем-с.

0

5

Мучаюсь с поступленим: ношусь по врачам и налоговым перед переездом. В лоу до следующей субботы.

Отредактировано Ishtar Archer (2019-06-26 20:27:18)

0

6

Помниться я кого-то предупреждал месяц назад, или это было не тут, но важно. Просто отпишусь лишний раз х))
Пропаду пока точно на неделю, может две. Два месяца у меня не будет полноценного доступа к ПК - по причине моего отсутствия дома. Как прибуду на место куда меня ссылают, обзаведусь симкой на планшете и буду стараться появляться хотя бы во флуде.
Это же касается и Ласелота, так как это мой второй перс о чем знает вроде Гуд, но не Солнышко наше. Ну короче я предупредил - не теряйте, я не таки не помер =3

0

7

Ребят. Мы с Айри попали в очень жесткую ситуацию, берем лоу. Играть будем, роли не оставляем, но и определиться с сроком не можем. Нас ждут суды и вероятно долгие разбирательства с поиском одного человека. Буду держать в курсе через Артурию - Лансера.

0

8

Снова прошу прощения, но я пришла сказать, что у меня финишная прямая, которая займёт не больше недели. Потом я свободна как ветер в поле.

0

9

Честно говоря, не знаю, каким чудом я столько продержался и меня всё ещё не сняли с роли.
В общем, покидаю проект. Есть причины. Есть те, с кем меньше всего хочется находиться на одной ролевой, так что я лучше спокойно удалюсь.
За сим исчезаю в неизвестности.

Отредактировано Karna (2019-09-05 20:15:50)

0

10

Очень извиняюсь за свой тупняк и долги по постам. Обещаю всем кому должен эпизод и пост - исправлюсь :с
Сильно приболел с начала сентября и все уже пропил все лекарства, до сих пор втыкаю, надеюсь с недельки со следующей приду в себя.
Не теряйте, если что, всегда с вами и посматриваю во флуд.

+1

11

http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/86551.png  не удаляйте профиль, пожалуйста.
Знаю, что на анкету дается 7 дней.
Обещаю в эти выходные её выставить  http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/28246.png  честно-честно, почти дописала ((((
Я очень медлительная, извините

0

12

А т.к. я в отъезде отпишусь везде после вторника с:

0

13

Уезжаю в командировку буду отсутствовать до воскресенья.

0

14

В лоу на несколько дней.

0

15

Выпад до 3 октября, примерно. Не теряем-с.

0

16

Ребятки на больничном, скорее всего до конца недели.. Выйду отпишу всем..

0

17

Semiramis, Что ж ты так, выздоравливай.

0

18

Хайди передает, что попала в больницу с аппендицитом.
Будет как только, так сразу.

0

19

Лоу закончился. Завтра будут посты.

0

20

Не говорю, что ухожу насовсем. Но у меня начинается сложный период, а я слегка выгорел.
Буду иногда появляться, и если Гильгамеша всё же займут, перекину взгляд на кого-нибудь ещё.

0

21

Йо.

It's merely a setback.

Если что. Все ок. Я с вами. Но у меня много орг. вопросов и я занят активным их решением. Потому буду писать и появляться по мере возможности и доступности времени.

0

22

Всё принято к сведению.

0


Вы здесь » fate - memoria » Тех-темы » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно