fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » Гостевая » Гостевая & mini-FAQ


Гостевая & mini-FAQ

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Добро пожаловать на ролевой проект FATE - MEMORIA.

Данная тема предназначена именно для вас~. Позднее тут так же появится mini-FAQ.

Вопрос: Возможно ли занять мастера \ не серванта?
Ответ: Вообще, возможно. Но данные персонажи будут иметь исключительно проходную роль - т.е. на несколько эпизодов и влиять на сюжет они особо не смогут.

Вопрос: А серванты не показанные в ФГО? Ну, те, что были показаны в каких-либо доп. материалах или фанатских работах (как пример - Масю Кириелайт Авенджер из Grand Order Alternative)?
Ответ: В самое ближайшее время будет выпущен шаблон для не-сервантов - подобные персонажи будут проходить по нему.
UPD. Уже выпущен

Вопрос: И всё же, я хочу занять именно слугу-неканона, какие условия для этого?
Ответ: Все слуги-неканоны являются "боевой мощью" антагониста - по сюжету, в рядах Калдеи могут быть только те слуги, чей отпечаток Святого Графика сохранен в архивах FATE-системы; если же вы хотите поиграть неканоном в рядах именно Калдеи - условия ничуть не отличаются от тех, что есть у канонов (вы так же являетесь сервантом на стороне антагониста, это во-первых), разве что сила вашего Калдейского варианта снижена по сравнению с оригиналом (так как сюжетно вы призываетесь как "тень-спиритрон", без связанного с системой ШЕБЫ святого графика).

ТРЕБУЕМЫЕ РОЛИ

Артория Пендрагон (Сейбер) | Artoria Pendragon (Saber)
Миямото Мусаши (Сейбер) | Miyamoto Musashi (Saber)

Хлоя фон Айнзберн (Арчер) | Chloe von Einzbern (Archer)
Неймлесс - ЭМИЯ (Арчер) | Nameless - EMIYA (Archer)
Тристан (Арчер) | Tristan (Archer)
Араш (Арчер) | Arash (Archer)

Скатах (Лансер-Ассасин) | Scathach (Lancer-Assassin)

Эрик Кровавый Топор (Берсеркер) | Eric Bloodaxe (Berserker)
Фран (Берсеркер-Сейбер) | Fran (Berserker-Saber)

Медб (Райдер-Сейбер) | Medb (Rider-Saber)

Илиясфиль фон Айнзберн (Кастер) | Illyasviel von Einzbern (Caster)
Ирисвиль (Кастер) | Irisviel (Caster)
Скатах Скади (Кастер) | Scathach Skadi (Caster)
Тамамо но Мае (Кастер) | Tamamo no Mae (Caster)
Уильям Шекспир (Кастер) | William Shakespear (Caster)

Хассан Безмятежности (Ассасин) | Hassan of Serenity (Assassin)

Сессёин Киара (Альтер-Эго) | Sessoyin Kiara (Alter-Ego)

Придержаны

Astolfo (Rider) - до 04.10

0

2

А здравия желаем!
Вот уж не ожиданно появились на горизонте вы!
А скажите, вот из этих слуг, который больше понравилась бы?
Гильгамеш. Мориарти, Скатах или Мерлин?

0

3

Ночи, хотя у меня уже утро, да, часовые пояса это еще та комедия...
Хотел бы "застолбить" роль Лансера - Кухулина, отдамся так сказать, в руки своей было молодости, да придамся страданиям коим уготованы Насуверсом этому эпичному засранцу по всем канонам.))

0

4

#p274,Los Los! написал(а):

А здравия желаем!
Вот уж не ожиданно появились на горизонте вы!
А скажите, вот из этих слуг, который больше понравилась бы?
Гильгамеш. Мориарти, Скатах или Мерлин?

/приветственно кланяется/ Доброй ночи, дорогой гость.
Итак, предпочтительнее всего Мерлин или Мориарти. И в сюжетном, и в плане симпатии.

0

5

ЛАНСЕР ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ
Lanca ga shinda!
Придержано за вами~

0

6

Два М, значит...хммм...монетку что ли кинуть, это достаточно сложный выбор.

0

7

#p284,Los Los! написал(а):

Два М, значит...хммм...монетку что ли кинуть, это достаточно сложный выбор.

Я могу кинуть Галатин, но это так себе выбор /разводит руками/
Смиренно ожидаем Ваш выбор. Желаем, чтобы монетка не упала ребром.

0

8

А знаете что, придержите Мориарти. Я таки кинул монетку!

0

9

#p294,Los Los! написал(а):

А знаете что, придержите Мориарти. Я таки кинул монетку!

Сделано, ждём нашего скрытного Арчера Синдзюку~

0

10

А можно попросить Мордред придержать с:
Даже если нельзя все равно придержите.

0

11

#p415,Anti Red написал(а):

А можно попросить Мордред придержать с:
Даже если нельзя все равно придержите.

Можно, братец, можно.
Придержано.

0

12

А можете объяснить что обозначает этот пункт в шаблоне анкеты?

Чант:

0

13

#p421,Тык написал(а):

Чант:

Реплика, произносимая персонажем при активации фантазма с:

0

14

День добрый и придержите, соответственно.

0

15

Добрый день. А если знакома с персонажем только по аниме, есть смысл брать на отыгрыш? На википедии написано, что Жанна главной героиней в игре была.

0

16

Karna, придержано~☆

#p425,лосось написал(а):

Добрый день. А если знакома с персонажем только по аниме, есть смысл брать на отыгрыш? На википедии написано, что Жанна главной героиней в игре была.

Доброго дня.
По версиям Жанн у нас специалист Робин, но тут и я могу подсобить.
1. Жанна (рулер, светлая) - основное сюжетное действующее лицо Сингулярности Орлеана, так что знания характера из экранизации в большей мере должно быть достаточно. По крайней мере основы.

2. Может накладываться специфика системы Калдеи Гранд Ордера, но здесь сможем и объяснить, и уточнить, и помочь.

Так что если персонаж Вам нравится, Вы хотитете попробовать его отыграть, то никаких особых проблем возникнуть не должно С:

0

17

Лосось
Здравствуйте, здравствуйте.
Уж не знаю, с каких пор я стал специалистом по Жаннам, но все же:
- Жанна, которая Рулер, абсолютно ничем не отличается от той же, что была в Апокрифе (если не ошибаюсь, то в коллабе с Апокрифой, она все так же симпатизирует Зигу и "конкурентничает" (на правах фансервиса) с Астольфо).
- Жанна Арчер (дельфиний Арчер) несколько более фривольная, уже не настолько святая (тут она уже больше проявляет себя деревенской девушкой, скажем так), больше привязана к мастеру Калдеи и "младшей сестре"™ (Жальтер).

В общем, в отыгрыше мы вам можем и подсобить, но, в целом, общего видения персонажа из Апокрифы хватит.
Плюс, лично я не требую идеального отыгрыше канонического характера.

0

18

Здравствуйте!

Ролевая шикарна, процветания и долгих лет Вам, ребята!)))
А тем временем у меня возникла безумная и неадекватная идея на мастера, который в потенциале может стать слугой (как это получилось с Иштар, например)... Возможно ли вообще такое? Если нет, то буду думать над другими вариантами, концепт мастера для меня не настолько принципиален, чтобы от него нельзя было отказаться.

0

19

#p660,Недомас написал(а):

Здравствуйте!

Ролевая шикарна, процветания и долгих лет Вам, ребята!)))
А тем временем у меня возникла безумная и неадекватная идея на мастера, который в потенциале может стать слугой (как это получилось с Иштар, например)... Возможно ли вообще такое? Если нет, то буду думать над другими вариантами, концепт мастера для меня не настолько принципиален, чтобы от него нельзя было отказаться.

Доброго времени суток~

Если мы правильно поняли Ваше желание, то отметим следующее:
1. В силу того, что большая часть населения (человечество) нынче уничтожена Древами Ксикотик, а даже не весь персонал Калдеи представляет собой магов, то и появление Фуджимару (последнего Мастера Калдеи) довольно редкое явление.
2. Из этого следует, что неканонический Мастер может иметь место быть в какой-либо малой сингулярности в качестве НПС.
3. Касательно сосуда для серванта. Здесь стоит уточнить кого бы Вы хотели и в кого этого самого поместить.

0

20

Всем хай. Решила попробовать что то новое, разрываюсь между ролями Медеи и Айрис. Подскажите кого лучше взять?

0

21

Многоликая
Прошу прощения за небольшую задержку. На данный момент востребованы все серванты, однако администрация считает, что на данный момент Медеа всё же чуть более востребована.

0

22

Ок. Спасибо за ответы. А но поподробнее где то пообщаться. Честно признаюсь фандом не знаю не могли  помочь сориентироваться и может подсказать что то по истории персонажа/ помочь продумать сонаж? Извините если сьба слишком дерзская

0

23

#p1066,Многоликая написал(а):

Ок. Спасибо за ответы. А но поподробнее где то пообщаться. Честно признаюсь фандом не знаю не могли  помочь сориентироваться и может подсказать что то по истории персонажа/ помочь продумать сонаж? Извините если сьба слишком дерзская

Прошу прощения за задержу и благодарю за терпение, я только соскребся.
Вы можете обратится ко мне в лс и обсудить интересующие вас вопросы там или в том же лс я дам вам свой дискорд.

0

24

Кирицугу - ассасина застолбите.

0

25

Emiya Kiritsugu, /поставил на роль Барбатоса/ сделано~☆

Комментарий от ШЕБЫ: Всё равно Барбатоса это не спасет. Тут либо его найдут Илия с Санзанг, либо Рейнес с Вейвером.

0

26

Здравствуйте!

А кто более будет актуален - Анастасия Романова (хотя это спорный вариант), Нитокрис, Святая Марта, Аталанта или Елизавета Батори?

0

27

Кастуем
Приветствуем вас!
Однако же, варианты безусловно все достаточно хороши, да и связи у данных персонажей с уже имеющимися канонами наличествуют:
Я, безусловно, рекомендую брать того, кто вам больше импонирует сам по себе, но на всякий случай у администрации уже есть некоторые наметки связанные и с Камелотской Сингулярностью (с-но Нитокрис), и с Е Плурибус Унумом (Баттори - тем более, у нас есть её "менеджер"), небольшие задумки связанные с Апокрифой (Мордред, Карна будут рады появившейся Аталанте) и, соответственно, с Лостбелтами (а значит и с Кадоком). Разве что Святая Марта будет немножечко одинока, так как единственная из Орлеана (хотя где-то здесь пробегала Жанна, возможно появится и она).

0

28

#p1240,Кастуем написал(а):

Здравствуйте!

А кто более будет актуален - Анастасия Романова (хотя это спорный вариант), Нитокрис, Святая Марта, Аталанта или Елизавета Батори?

Доброго дня~

Мы заинтересованы во всех ролях. Ибо кастеров много не бывает, с арчерами у нас совсем беда, а Марта и вовсе будет уникальна на данный момент по классу С.
Для Баттори есть ее менеджер Робин, целые я и Кухулин.

0

29

Тогда придержите пока милейшую Батори)))

0

30

#p1265,Кастуем написал(а):

Тогда придержите пока милейшую Батори)))

Барбатос занят, поэтому я застолблю роль Ситри. Тоже хороший демонический столб С.

0


Вы здесь » fate - memoria » Гостевая » Гостевая & mini-FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно