fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » Гостевая » Гостевая & mini-FAQ


Гостевая & mini-FAQ

Сообщений 61 страница 90 из 150

1

Добро пожаловать на ролевой проект FATE - MEMORIA.

Данная тема предназначена именно для вас~. Позднее тут так же появится mini-FAQ.

Вопрос: Возможно ли занять мастера \ не серванта?
Ответ: Вообще, возможно. Но данные персонажи будут иметь исключительно проходную роль - т.е. на несколько эпизодов и влиять на сюжет они особо не смогут.

Вопрос: А серванты не показанные в ФГО? Ну, те, что были показаны в каких-либо доп. материалах или фанатских работах (как пример - Масю Кириелайт Авенджер из Grand Order Alternative)?
Ответ: В самое ближайшее время будет выпущен шаблон для не-сервантов - подобные персонажи будут проходить по нему.
UPD. Уже выпущен

Вопрос: И всё же, я хочу занять именно слугу-неканона, какие условия для этого?
Ответ: Все слуги-неканоны являются "боевой мощью" антагониста - по сюжету, в рядах Калдеи могут быть только те слуги, чей отпечаток Святого Графика сохранен в архивах FATE-системы; если же вы хотите поиграть неканоном в рядах именно Калдеи - условия ничуть не отличаются от тех, что есть у канонов (вы так же являетесь сервантом на стороне антагониста, это во-первых), разве что сила вашего Калдейского варианта снижена по сравнению с оригиналом (так как сюжетно вы призываетесь как "тень-спиритрон", без связанного с системой ШЕБЫ святого графика).

ТРЕБУЕМЫЕ РОЛИ

Артория Пендрагон (Сейбер) | Artoria Pendragon (Saber)
Миямото Мусаши (Сейбер) | Miyamoto Musashi (Saber)

Хлоя фон Айнзберн (Арчер) | Chloe von Einzbern (Archer)
Неймлесс - ЭМИЯ (Арчер) | Nameless - EMIYA (Archer)
Тристан (Арчер) | Tristan (Archer)
Араш (Арчер) | Arash (Archer)

Скатах (Лансер-Ассасин) | Scathach (Lancer-Assassin)

Эрик Кровавый Топор (Берсеркер) | Eric Bloodaxe (Berserker)
Фран (Берсеркер-Сейбер) | Fran (Berserker-Saber)

Медб (Райдер-Сейбер) | Medb (Rider-Saber)

Илиясфиль фон Айнзберн (Кастер) | Illyasviel von Einzbern (Caster)
Ирисвиль (Кастер) | Irisviel (Caster)
Скатах Скади (Кастер) | Scathach Skadi (Caster)
Тамамо но Мае (Кастер) | Tamamo no Mae (Caster)
Уильям Шекспир (Кастер) | William Shakespear (Caster)

Хассан Безмятежности (Ассасин) | Hassan of Serenity (Assassin)

Сессёин Киара (Альтер-Эго) | Sessoyin Kiara (Alter-Ego)

Придержаны

Astolfo (Rider) - до 04.10

0

61

shinsengumi
Придержаны за вами до 14.06

0

62

0

63

Отредактировано Minamoto no Raikou (2019-09-19 09:14:22)

0

64

Minamoto no Raikou,
За вами до 15,06
Я надеюсь, что ваше появление притянет ваше появление и в моей Калдее.

0

65

че выбрать?

0

66

кама или бб пляжная
Здравствуйте, здравствуйте.
Вы задали весьма интересный вопрос...
неужели Артория была права и милфы привлекают других милф?
Впрочем, должен уточнить, что Летняя ББ и ББ являются всё-же одним сервантом - если брать канон, то летние серванты просто-напросто слегка видоизменяли собственный Святой График (признаюсь честно, не знаю, насколько это актуально для ББ), обретая тем самым новый класс.

Собственно, выбор непосредственно за вами - что Каме, что ББ найдётся партнер в виде Киары, но для ББ так же будет развлечение в виде игры с Гилгамешем, Кухулином, Элизабет и прочим населением Fate \ EXTRA.

0

67

но ведь биби летняя съела еще 2х богов.....

0

68

...…
Между нами возникло небольшое недопонимание, прошу прощения; я подразумевал, что занимая Летнюю ББ, вы так же занимаете роль и базовой ББ. Абилки, впрочем, вы прописываете именно летней (ну и плюс расписываете оба фантазма) - насколько я помню, там именно измененные и дополнительные скиллы идут.

0

69

Кстати, а можно ли играть волшебниками из Бродячего Моря?

0

70

приветствую.

скажем, что просто отзыв. реакция больного человека.

я счастлив вас найти и буду регистрироваться. сперва подумаю кем идти [честно говоря, может быть застолблю иштар, но это пока вилами по воде писано], но буду — это точно. 

у меня просто первая реакция — вот такая... ну, просто такая. я влюбился в эту игру не так давно, и я просто счастлив, что где-то на просторах ролевого мира есть люди, которые так же прониклись эдакой штукой и решили замутить офигенную ролевую с чудесным оформлением.

простите, возможно, за неуместный всплеск эмоций.

0

71

#p5032,прошу прощения, но написал(а):

иштар

Золотко таки удар хватит.))

0

72

При регистрации упустила приписать Archer к своему прекрасному имени. Очень прошу и заранее благодарю!

+1

73

Ishtar Archer,
На самом деле, это не критично. Я только потом вспомнил, что существует Райдер Иштар.

Изменено, наслаждайтесь.

+1

74

Приветствую!
Хотел бы присоединиться к вашему сообществу, но назрел один вопрос.
Озвучу сразу варианты: Тристан, Самсон, Георгий и Берсерк Влад Третий. Кто из них больше заслуживает право на существование?

0

75

Что-то оригинальное
Вы же имели ввиду Чарли Генри-Сансона? Если у нас будет Мария Антуанетта, я буду вам платить за её казни. Каждый раз.
Вообще, любой из этих персонажей достоин существования у нас, но особенно рады будут, я думаю, Тристану (как никак, Артория, Мордред, Берселот и Гавейн уже есть).

0

76

один мой знакомый спрашивает, можно ли взять эмию из овашки по акту фуюки, который альтер, но не черный?

0

77

Ryogi Shiki, К сожалению, Эмия  из овашки по арке Фуюки является тем же Эмией Арчером, просто выступающим на стороне Сингулярности.

0

78

Ммм. Допустим!
Шевалье д`Эон. Цзин Кэ. Эдвард Тич. Ода Нобунага. На двух из представленных даже какие-то анкеты были ><
Кого бы хотелось увидеть больше?)

0

79

Размышляет над челленжем
Здравствуйте.
Хм, однако тяжкий выбор!
Любой из данных персонажей слабо контактировал с тем контингентом сервантов, что сейчас есть на проекте (но это уже головная боль сюжетчика). Но администрация бы не отказалась и от Оды Нобунаги, и от Шевалье д'Эона. (Тича, впрочем, может вполне себе ждать Давид)

0

80

Доброго времени суток! Очень хочется играть по Фейту, но я все ещё воюю в Камелоте.. И дальнейших спойлеров по игре не знаю. Есть ли смысл совать к вам нос?)

0

81

Есть.
Я только подошла к Камелоту. И мне нормально.
Знаний аниме хватает с головой.
Приходите)

0

82

Трунь
Мы будем рады вам в любом лице и не важно, где именно вы воюете - будь то заснеженные холмы России и Иван Грозный или же Камелот, разверзнувшийся в пустыне, и мерзопакостный Гавейн, которого без Эуриаль-Эуриаль-Давид\Робин убить проблемно - ну а в случае чего, мы вас поднатаскаем по сюжетной части.
Присоединяйтесь!

0

83

MORDRED PENDRAGON
Спасибо! Я просто скорее спойлеры ловить не хочу, а без этого, увы, никак.
Да и канон фго тоже не идеально понимаю, но это дело наживное.

SHEBA
Уууух, Гавейн.
Спасибо!
А Мерлин вам нужен?

0

84

Трунь
Конечно!
Буду очень рада видеть своего мага на копье в игре с:

Отредактировано Artoria Lancer (2019-07-04 13:28:03)

0

85

все приветы
вопрос: а вы можете как-то контролировать отправку писем для подтверждения регистрации?
я просто зарегистрировалась, но подтверждение на почту не пришло, а сменить пароль не могу, так как появлюсь в системе только после подтверждения

0

86

#p6632,гость1 написал(а):

вопрос: а вы можете как-то контролировать отправку писем для подтверждения регистрации?

К сожалению, мы этот процесс не контролируем. Попробуйте воспользоваться восстановлением пароля на странице входа. Если и в этом случае письма с паролей не будем, то мы выставим Вам временный пароль (под хайдом можете скинуть свой никнейм и пароль, который мы можем поставить Вам).

0

87

#p6632,гость1 написал(а):

я просто зарегистрировалась, но подтверждение на почту не пришло, а сменить пароль не могу, так как появлюсь в системе только после подтверждения

в разделе спам посмотрите.

+1

88

Здравствуйте.
Придержите Хлою-арчера, пожалуйста.

0

89

???
Вот это внезапный выбор.
Хлои фон Аинзберн за вами до 20,07!

0

90

надеюсь вы еще живые

Придержите сжигателя кредиток Мерлина

0


Вы здесь » fate - memoria » Гостевая » Гостевая & mini-FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно