fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » Тех-темы » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Администрация как всегда тормозит или перепугана количеством народа, на который надо рассчитать сюжет?
Не жди администрацию, найди себе игру сам!
Так что, договаривайтесь, ищите, кооперируйтесь.
Так же здесь можно указать пожелания относительно того, нужен ли вам прямо сейчас сюжетный эпизод или вы в делах.

0

2

Ладно, буду... первым? Буду первым.
Не ограничиваюсь сингулярностями и готов к серьёзным встречам на поле брани или ещё где; без чаепитий.

0

3

И я-а-а-а-а поищу~
Что-нибудь помимо сюжетки (которую Гуд и Гавейн еще делают) и... смотря как попрет. Можно и что-нибудь легкое-ненавязчивое, можно и что-то серьезное-боевитое.
Важное примечание для лентяев и/или склеротиков: Лансер Артория не знакома ни с кем из тех, кто взаимодействовал с Сейбер-версией в любых вариациях, будь то Четвертая и Пятая войны или же какие-либо спин-оффы; также она не имеет представления об оригинальной истории Сейбер.
Не говоря уже об Артуре. с:0

0

4

#p3791,Artoria Lancer написал(а):

Можно и что-нибудь легкое-ненавязчивое

а я бы с тобой встретилась. Полюбовалась бы своим отцом, который ещё и не отнесется ко мне плохо с:

0

5

Mordred Pendragon, почему бы и нет~!
Предположительная завязка: Мордред призвана несколько раньше Артории и могла услышать о том, что Гудако призвала, собственно, Арторию, но не знала, какую именно версию (и, скорее всего, предполагала существование лишь одной - своей). А там, собственно, Лантория...
Дальше, думаю, сымпровизируем?)

0

6

Бог любит троицу, так что буду третьей хд
Ищу игру, можем как в Сингулярности, так и в Калдее, как какоф-нибудь экшен (например, совместную тренировку), так и что-то милое и ламповое))

Karna, *дружелюбно машет рукой*

0

7

#p3833,Elizabeth Bathory написал(а):

что-то милое и ламповое))

Было бы забавно, да и в преддверии сюжетных эпизодов не так загрузит на мой взгляд...

0

8

Elizabeth Bathory, привет.
Чуть позже напишу тебе в приват, либо можешь сделать это сама и мы начнём обсуждение, полагаю.

0

9

Желаю интересного партнера, который сможет достойно скрасить мое время. Сюжет мы можем обсудить в личке.

0

10

#p3839,Lancelot написал(а):

Было бы забавно, да и в преддверии сюжетных эпизодов не так загрузит на мой взгляд...

Хм... Буду доставать Ланселота и заставлять его слушать мое пение, потому что остальные куда-то разбежались?)

#p3841,Karna написал(а):

Elizabeth Bathory, привет.
Чуть позже напишу тебе в приват, либо можешь сделать это сама и мы начнём обсуждение, полагаю.

Уже написала)))

0

11

В поисках того, кто сможет меня развлечь, смельчака решившего бросить вызов Царице в её замке и поплатиться за это, а быть может принять её сторону и стать одной из её марионеток и возможно самой любимой.

0

12

Полагаю, царю Израиля найдётся, что обсудить с другими Слугами Божьими.
Сюжет обсудим в личной беседе.

0

13

\был бы не против поиграть с кем-нибудь, но сомневаться в своих возможностях составить компанию, вне сюжета\

0

14

#p6038,True Berserker написал(а):

\был бы не против поиграть с кем-нибудь, но сомневаться в своих возможностях составить компанию, вне сюжета\

*помахал*

0

15

Emiya Kiritsugu, \внимательно посмотрел, в ожидании определения его места вне сюжета\

0

16

нахожусь в поиске соигроков для хорошего сюжета:3

0

17

Miyamoto Musashi, \готов составить компанию в чем угодно, кроме светской беседы\

0

18

#p6091,True Berserker написал(а):

\внимательно посмотрел, в ожидании определения его места вне сюжета\

Сюжет: Калдея видит искривление Сингулярности в замке Айнцбернов. У  Джубстахейта фон Айнцберна произошел программный сбой и он начал наводнять Берлин своими големами и безумными гомункулами. Хуже всего пришлось маленькой девочке Илии, которая заперлась с двумя служанками и держит оборону на чердаке замка. Но големы все подступают! Увидев эту ситуацию Айрисвиль фон Айнцберн упросила Да Винчи отправить её к дочери с целью защитить, но она и не предполагала, что вместе с ней ещё вызовутся добровольцами отец её дочери и такой родной защитник Илии - Берсеркер!

Ну что, Геракл, готов защитить Илию?

Отредактировано Emiya Kiritsugu (2019-06-26 19:17:30)

0

19

отмечусь. если что - придумаем. наверно.

0

20

#p6283,Emiya Kiritsugu написал(а):

Ну что, Геракл, готов защитить Илию?

\всегда готов!\

0

21

Ищу кого угодно. Если у вас есть руки, чтобы писать буквы и голова, чтобы складывать их в слова - вы уже мне подходите.

0

22

Мы с Орё-сан готовы помочь (или помешать) вам в любом деле.

0

23

В этот раз стоит правильно начать
Ищу, может даже идею на сюжет придумаю, но точно не обещаю.

0

24

Ну-с.
Утянет ли кто с собой в пучины красивых развлечений алого сэйбера!

0

25

Nero Claudius, как насчет пучины безумия с непонятным Авенджером?
Прям идеи у меня правда нету

0

26

#p10054,Edmond Dantes написал(а):

Прям идеи у меня правда нету

Почему я этому не удивлена?
Допустим можно. Но опять же что ты подразумеваешь под безумием

p.s. кто ещё хочет к нам присоединяйтесь. Эп можно и на троих будет сделать.

0

27

#p10055,Nero Claudius написал(а):

Но опять же что ты подразумеваешь под безумием

В целом мое присутствие там, я же немного с прибабахам в некоторых вопросах.

0

28

Edmond Dantes, Но сам факт в том что я в принципе боевку не хочу с:
Император жаждет зрелищ! Пустить сюда пару голодных Артурий и Мордред!(с).
В общем подумаю сегодня что и завтра сообщу.

0

29

#p10059,Nero Claudius написал(а):

Но сам факт в том что я в принципе боевку не хочу с:

Да без проблем. Боевка с Дантесом все равно слишком быстро может заруинится его имбовостью

0

30

Я и Адд готовы отправиться с вами в любую сингулярность.

0


Вы здесь » fate - memoria » Тех-темы » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно