fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » Флуд #5.05: oh, the irony


Флуд #5.05: oh, the irony

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



Когда добили четвертый, не было под рукой никого, кто открыл бы пятый.
Так что-о.
Here we go c:

0

2

Artoria Lancer, Бедный Ассасин...))) Сделал 4-ый флуд, он стал 5-ым, а теперь уже и 6-ым.)

0

3

Cu Chulainn, дерьмо случается, что поделать)

0

4

#p4685,Cu Chulainn написал(а):

Бедный Ассасин...))) Сделал 4-ый флуд, он стал 5-ым, а теперь уже и 6-ым.)

#p4686,Artoria Lancer написал(а):

дерьмо случается, что поделать)

*появился из тени* Нет. Просто потом эту тему закроют, а мою реанимируют.

0

5

Artoria Lancer, Ну с этим не поспоришь!)
Emiya Kiritsugu, с активом того же Робина или же даже Гавейна, здесь успеется набежать 10 страниц флуду.)

0

6

#p4687,Emiya Kiritsugu написал(а):

*появился из тени* Нет. Просто потом эту тему закроют, а мою реанимируют.

#p4688,Cu Chulainn написал(а):

с активом того же Робина или же даже Гавейна, здесь успеется набежать 10 страниц флуду.)

Увы, но да. Они сейчас завалены делами по уши D:

0

7

Artoria Lancer, Солнышко наше вообще утопнуло в делах, ибо если Гуд отсвечивает еще о том, что он вроде как жив, но опять же это может быть работа рук некроманта! х)

0

8

#p4688,Cu Chulainn написал(а):

с активом того же Робина или же даже Гавейна, здесь успеется набежать 10 страниц флуду.)

И, как показывает практика, ничего не мешает его закрыть.

0

9

Cu Chulainn, да, у Гавейна глубокий диплом на весь мозг ._.
Emiya Kiritsugu, могут *безразлично пожала плечами* Я и этот-то открыла просто чтобы не ждать хд

0

10

Artoria Lancer, Такого мы не знаем, мы люди дикие - только ломать головы умеем, думать о дипломах не для нас х))
Emiya Kiritsugu, Упертый же ты тип однако!))) Я то думал, ты по теме некромантии пройдёшься, все же больная мозоль, аж дважды я бы сказал!

0

11

Cu Chulainn, я чуть более цивилизованная, но тоже неуч хддд

#p4693,Cu Chulainn написал(а):

Я то думал, ты по теме некромантии пройдёшься, все же больная мозоль, аж дважды я бы сказал!

Во втором случае это он был головной болью для некроманта. Даже, я бы сказала, смертельной мигренью! хд

0

12

#p4692,Artoria Lancer написал(а):

да, у Гавейна глубокий диплом на весь мозг ._.

А ШЕБА болеет всеми болезнями на свете. Бедная Света.
/упоротые_шутки_от_ШЕБЫ/

0

13

Artoria Lancer, Ну меня тоже варваром не назовешь, хотя думаю пиндосы не согласятся, но кому какое дело до них?))
А вообще я вот что скажу, среди моих знакомых из силовых, даже когда они пьяные, нет дебоширов. Тихие и спокойные люди, я до сих помню как мы с учений как-то поездом в плацкарте ехали, отдыхали, половина наших в стельку, сидят и об воспитание детей болтают.) Люди были в культурном ахуе х)
Если б я этих гоблинов не знал, я бы сам напрягся бы с той картины, как четыре мужика в форме. сидят болтают о детях и их воспитании, а рядом на столе пара бутылок водки и несколько пива пустых.)

#p4694,Artoria Lancer написал(а):

Во втором случае это он был головной болью для некроманта. Даже, я бы сказала, смертельной мигренью! хд

Мы таки опустили то, что то был вообще его же батя, а во второй раз он разбомбил самолет со своей как бы приемной матерью х)

0

14

Сходить в универ ради одной пары, а затем тащиться домой по жаре... Могу, умею, пратикую

0

15

Cu Chulainn, . . .
*представила*
Да это прям то самое, что называется "картина маслом" х)

#p4696,Cu Chulainn написал(а):

Мы таки опустили то, что то был вообще его же батя, а во второй раз он разбомбил самолет со своей как бы приемной матерью х)

Ауч хд
Тогда извиняюсь, напартачила. Я-то вспомнила в первую очередь Кайнета, который тоже практиковал некромантию и много чего еще, но что ему не помогло хд

0

16

Sessoyin Kiara, теперь отдых? о:

0

17

Artoria Lancer, Ну такие вот дела.))
Еще можно припомнить парочку идиотско-тупых моментов, но эт как нибудь потом х)
Sessoyin Kiara, Бедняжка! А прикинь как я херел в командировках на тот же Кавказ? Там то климат ужасный в жару, ибо горы, влажность и толпы диких утырков с калашами по этим самым горам и лесам

0

18

Artoria Lancer, можно и так сказать...осталось доползти до дома

0

19

#p4693,Cu Chulainn написал(а):

Упертый же ты тип однако!))) Я то думал, ты по теме некромантии пройдёшься, все же больная мозоль, аж дважды я бы сказал!

А ты как думал. "Не отступать и не сдаваться". Да и зачем мне проходиться по "некромантии"?

0

20

Cu Chulainn, представляю...у нас тоже влажность воздуха высокая...поэтому жара дикая и духота (
Я уже даже не знаю что с себя снимать...

0

21

Emiya Kiritsugu, Да вообще просто к слову припомнилось, ибо Мертвые Апостолы
Sessoyin Kiara, Ну не знаю, я просто родился на Кубани, там рос какое-то время, прежде чем семьёй перебрались на Урал, так что к жаре привык, вот с холодной погодой иногда бывает морока.)

0

22

#p4704,Cu Chulainn написал(а):

Да вообще просто к слову припомнилось, ибо Мертвые Апостолы

*передернуло* Не напоминай...

0

23

Cu Chulainn, картин было куда больше одной, как я понимаю? хд
Sessoyin Kiara, ползи-ползи *заманивает мороженкой*

0

24

Artoria Lancer, Представь себе боевые учения приближенные к боевым, группа идет по пролеску, выскакивает из кустов на поляну, а на другом конце из пролеска вылезает чертов Коржик из Улицы Сезам! И эта падла несла на перевес СВД... Я аж перекрестился тогда, а спустя пару секунд до нас доперло - что это перекрашенный и переделанный на скорую руку масхалат… Мы этого придурка потом полтора часа матом крыли, лейтенант чуть по рации не сообщил: "Кардион, Кардион, Я - Стриж, нас накрыли хим-атакой!" - ибо иного объяснения для сконцентрированного на учебной задаче разум, просто не придумал ни у кого
Emiya Kiritsugu, Белая Принцесса... А ведь какое-то время тот же Фо-кун коротал время именно в её обществе...

0

25

#p4707,Cu Chulainn написал(а):

Коржик из Улицы Сезам!

Это как у нас один раз на страйкболл один... кхм, приперся в костюме ниндзя с катаной... Его за это дело "покемоном" прозвали!)

0

26

Emiya Kiritsugu, Есть на свете оригиналы...

0

27

#p4709,Cu Chulainn написал(а):

Есть на свете оригиналы...

А он кликуху заценил и на след. игру приперся в полном обмундировании... поверх которого натянул пижаму "Пикачу", которая от Hasbro (я хз как он это натянул, но было реально смешно)...

0

28

Cu Chulainn, о нет, вот холод это моё, да... А жара вообще ни разу(
У меня аллергия на солнце... Приходит лето и я просто кучу денег трачу на колёса, крема, мази... Просто убийство (
Artoria Lancer, *ползёт за мороженкой* моя прелесть

0

29

Sessoyin Kiara, бедняжечка

0

30

Cu Chulainn, так и живём *развела руками*
но я уже дома

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » Флуд #5.05: oh, the irony


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно