fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » Флуд #5.05: oh, the irony


Флуд #5.05: oh, the irony

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



Когда добили четвертый, не было под рукой никого, кто открыл бы пятый.
Так что-о.
Here we go c:

0

61

#p4745,Emiya Kiritsugu написал(а):

Это вам с другим слугой обсуждать.

Думаешь? Ей то ничего не будет стоит травануть Золотце, и будет у нас новая Королева Героев, ибо как говориться: Трофеи достаются убийце.

0

62

Cu Chulainn, вполне себе сезон) у нас уже продают кое-где) *шёпотом* я даже уже ела)

0

63

#p4746,Cu Chulainn написал(а):

Думаешь? Ей то ничего не будет стоит травануть Золотце, и будет у нас новая Королева Героев, ибо как говориться: Трофеи достаются убийце.

*выдыхает дым* Да-да... но ведь пока не отравила, а смотреть в данном случае надо исключительно по результатам.

0

64

#p4743,Semiramis написал(а):

Неужели они уже ничего не стоят..

Даже караваны, что ходят между королевствами, стоят гораздо больше.

/пользуется награбленным беконом для удовлетворения низменных инстинктов/
Всем дня.

0

65

Emiya Kiritsugu, Не, но согласись, Королева то получше будет, чем королек, у неё ушки шикарные
Sessoyin Kiara, Ну у нас пока фигня идет на продажу, так что я лучше подожду мальца и пока буду батрачить два месяца на юге, там по дешевке облопаюсь.

0

66

#p4749,Robin Hood написал(а):

Всем дня.

дня

0

67

Robin Hood, О. ты жив.
Мне твой Амакуса помогает 6-ти миллионника фармить… Два прокаста НФ минус 5 лямов, а остальное он с руки сносит

0

68

Cu Chulainn, мне нельзя на юга(

0

69

Sessoyin Kiara, Да я уже догадался.) А если и можно, то только близко к морю?)

0

70

#p4750,Cu Chulainn написал(а):

Не, но согласись, Королева то получше будет, чем королек, у неё ушки шикарные

*затянулся, чуть задержал дыхание и следом выдохнул* Для понятия "кто лучше" нужны дебаты, а не только пара шикарных ушей...

0

71

Emiya Kiritsugu, Ну да, уж нам то и есть дело до дебатов... Я так и представляю, стоит Геракл за трибуной и рычит, а за его спиной транспарант: "Голосуй за Геракла, не думай, ДЕЛАЙ!"

0

72

#p4752,Cu Chulainn написал(а):

О. ты жив.
Мне твой Амакуса помогает 6-ти миллионника фармить… Два прокаста НФ минус 5 лямов, а остальное он с руки сносит

Пока ещё жив. Это удивительно. Баттл Конти... Гатца же нет.
Я тоже оценил своего Амакусу. Зря я на него гнал, что он бесполезен - оказывается эта чертила может делать совсем непотребные вещи фантазмами под двумя Мерлинами.

Sessoyin Kiara,
Как ваше?

0

73

#p4756,Cu Chulainn написал(а):

Ну да, уж нам то и есть дело до дебатов... Я так и представляю, стоит Геракл за трибуной и рычит, а за его спиной транспарант: "Голосуй за Геракла, не думай, ДЕЛАЙ!"

*усмехнулся* С другой стороны Геракл сколько всего сделал? Да ведь он - кандидат от народа, даже одному мужику конюшни голыми руками вымыл! Да даже в виде слуги его можно спокойно попросить сходить за батарейками!

0

74

Robin Hood, Ну он и без Мерлинов у меня накрывает приятно по площади... Да даже если и не везет, то всегда стабильно 4ляма выбиваю

0

75

#p4758,Emiya Kiritsugu написал(а):

Да даже в виде слуги его можно спокойно попросить сходить за батарейками!

Воооооот ты паааадла…
*хохотнул*

0

76

Начинал фарм для закупки расходников и Райдера-Кинтоки с 120ар, сижу сейчас с 720... Я трачу, а оно растет! Я понял, игра хочет меня убить!!!

0

77

Cu Chulainn, сразу в море или пещерку :3
Robin Hood, умирает от жары...и сопротивляется походу в магазин...хотя надо(

0

78

#p4761,Cu Chulainn написал(а):

Начинал фарм для закупки расходников и Райдера-Кинтоки с 120ар, сижу сейчас с 720... Я трачу, а оно растет! Я понял, игра хочет меня убить!!!

Ничего. Ты скоро будешь выть, что ап не хватает. Оно всегда так.
/смотрит на запас из 50 золотых яблок и 20 серебрянных/

#p4762,Sessoyin Kiara написал(а):

умирает от жары...и сопротивляется походу в магазин...хотя надо(

Надо. Умирать от жары не стоит - это одна из самых мерзких смертей, которые возможны.

0

79

Sessoyin Kiara, Там где я буду, всего в метрах 500 от дома горная река протекает, Лаба называется.)) Каждый год конечно она меняется из-за тающего снега, но даже так всегда много мест где искупаться в жару и порыбачить с палаткой ночью.) Сидишь, ночь, костер горит, на нем жариться рыба а ты на звезды пялишься х)

0

80

Robin Hood, Ну так я знаю, так что пользуюсь возможностью нафармить яблок с дамага.

0

81

Cu Chulainn, Emiya Kiritsugu, Не будем делить шкуру неубитого медведя, фго фармите, и видимо Кинтоки на Америке, верно?

0

82

Semiramis, Есть такое дело.)

0

83

Cu Chulainn, заманить меня пытаешься?

#p4763,Robin Hood написал(а):

Надо. Умирать от жары не стоит - это одна из самых мерзких смертей, которые возможны.

но я не хотеть идти( там так жарко(

0

84

Sessoyin Kiara, Кто знает х))
Но таки там бывает жара до +40, так что это будет полноценным убийством  х)

0

85

Cu Chulainn, ну ты же меня спасёшь?) побрызгаешь водичкой и оттащишь моё тело в тенёк?)

0

86

Sessoyin Kiara, Хм, Чип и Дейл спешат на помощь! х))

0

87

Cu Chulainn, да, что-то вроде того)

0

88

Sessoyin Kiara, а это были прикольные бурундуки...))

0

89

#p4766,Semiramis написал(а):

Не будем делить шкуру неубитого медведя, фго фармите, и видимо Кинтоки на Америке, верно?

*затушил сигарету в пепельнице* вы абсолютно правы.

0

90

#p4761,Cu Chulainn написал(а):

Я трачу, а оно растет!

Мне бы так.

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » Флуд #5.05: oh, the irony


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно