fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » Флуд #5.05: oh, the irony


Флуд #5.05: oh, the irony

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ЧЕРТИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif



Когда добили четвертый, не было под рукой никого, кто открыл бы пятый.
Так что-о.
Here we go c:

0

931

#p5702,Ishtar Archer написал(а):

взрослую, скажем, поликлинику

Эт ты душенька не знаешь всей прелести полевой медицины! Ух, так бодрит то! Особенно после осколочной то!

0

932

Tristan, ты из этих умных людей, которые в детстве хотят стать не космонавтом или президентом, а — элементарно — пенсионером.
Мне бы, конечно, хотелось сохранить своё красивое молодое лицо, и тут я без шуток и без попыток вжиться в роль Иштар. А так — "ищу зарплату, но работу не предлагать" — очевидно мой вариант.
Да и не хотелось бы, чтобы моё близкое окружение внезапно выросло одновременно со мной. Как говорится, буду ходить вокруг и спрашивать: "Вы чё все такие старые?"

Только один вопрос. Почему кола?

0

933

Ishtar Archer, потому что фанта невкусная, конечно же. А еще мать запрещала пить много колы, говорила что живот болеть будет

0

934

#p5709,Tristan написал(а):

фанта невкусная

Маунти Дью невкусная была, так что ты на Фанту не гони рыжий!

0

935

Смешная байка: вчера на правах совершеннолетней купила себе и родителям сидр, и смотрела как их медленно выносит с одной бутылки. Было немножко некомфортно: они стали травить байки о молодости, а тут я сижу, удивляюсь, пытаюсь уйти.

Не понравилось. Больше не буду такого покупать, кхм.

0

936

Cu Chulainn, лично мне из фанты нравится лишь та, которая с грушей. К остальным влечения не пытаю

0

937

Tristan, Не, я уже позабыл мальца вкус фанты, песпи да колы... Лимонад я сам делаю, вон с килограмма апельсин, двух лимонов, да пачки сахара на 1кг, вполне прикольный домашний лимонад выходит. Как "Золотой шар" из школьных столовых х) Но тут на 120рублей у меня обычно 15 литров напитка х)

0

938

Cu Chulainn, это звучит замечательно. Сам никогда не пробовал домашнего лимонада, но поверю на слово

0

939

#p5711,Ishtar Archer написал(а):

Не понравилось. Больше не буду такого покупать, кхм.

Помниться попросил как-то друга принести мне соку яблочного в больницу. Вроде говорил ему на чистом русском, без намеков и иных контекстов, но он таки каким-то образом решил что я прошу принести мне таки именно сидр яблочный... Если бы я тогда не лежал перевязанный на 2\3 как мумия, я бы его этим "соком" бы полил как цветочек.

+1

940

#p5710,Cu Chulainn написал(а):

Маунти Дью невкусная была

#p5712,Tristan написал(а):

лично мне из фанты нравится лишь та, которая с грушей. К остальным влечения не пытаю

/как истинный представитель людей-со-странными-вкусами, поглощает уже третью банку Dr. Pepper'а/

#p5713,Cu Chulainn написал(а):

Но тут на 120рублей у меня обычно 15 литров напитка х)

Однако.
Впрочем, из всех возможных домашних лимонадов я делаю совсем упоротую дичь, которую никто бы из вас даже не пытался бы пить.

0

941

Tristan, Ага, затрат по времени минут 30, ночь дать настояться и спокойно на неделю хватает. А те же 2х литровые бутылки газировки сейчас если без акций стоят те же 120-140 рублей.

0

942

#p5716,Robin Hood написал(а):

Однако.Впрочем, из всех возможных домашних лимонадов я делаю совсем упоротую дичь, которую никто бы из вас даже не пытался бы пить.

Ты просто не пробовал то, что таскал во фляжке Полкан...

0

943

Cu Chulainn, в целом-то штука, говорят, хорошая, этот сидр. Но я не понимаю её смысла. Зачем, извините, покупать дюшес или буратино с алкоголем, когда можно на те же деньги купить хоть несколько трёхлитровых бутылок чего попроще и поздоровее, то есть без содержания спирта? По вкусу-то схоже, даже слишком.
Эх-эх-эх.

0

944

Ishtar Archer, А кто его разберет? Я человек не пьющий, как по собственным соображениям, так и по медицинским причинам, так что радости в алкоголе никогда не искал, да и редко кто из моих знакомых бы употреблял больше чем пара бутылочек пива.

0

945

Ishtar Archer, просто некоторые люди любят пить, но не любят напиваться. Хотя я сидр не пробовал, может ерунду говорю

0

946

#p5709,Tristan написал(а):

фанта невкусная

#p5710,Cu Chulainn написал(а):

Маунти Дью невкусная была

Да в оба зажравшиеся! Невкусными можно назвать быстрорастворимые напитки из наших ИРП, а уж точно не эту забугорную химозу.

0

947

#p5718,Cu Chulainn написал(а):

Ты просто не пробовал то, что таскал во фляжке Полкан...

Вполне верю.
Впрочем, лимонный лимонад с примесью кешью и макадамийского ореха некоторые забудут НЕСКОРО.

0

948

Внезапный комментарий про музыку. Решил послушать Кримзон кинга. Понравилось намного больше чем тот же Боуи.

0

949

Emiya Kiritsugu, Вот не надо мне про ИРП рассказывать! А уж про химии и подавно... Особенно боевую...

0

950

Robin Hood, Ну а ты знаешь толк в извращениях

0

951

#p5725,Cu Chulainn написал(а):

Вот не надо мне про ИРП рассказывать! А уж про химии и подавно... Особенно боевую...

И вот наша быстрорастворимая пародия на Юппи тебе реально зашла?

0

952

Emiya Kiritsugu, Когда жрешь рыбный ужин холодным, да на ходу, там все зайдет

0

953

#p5728,Cu Chulainn написал(а):

Когда жрешь рыбный ужин холодным, да на ходу, там все зайдет

Рыбный ужин? О.о У вас там под каким номером паек был?

0

954

#p5726,Cu Chulainn написал(а):

Ну а ты знаешь толк в извращениях

Я про тоже.
А мне заходит.
Освежает и проветривает голову мгновенно.
Жаль что зеленый макадамийский орех стоит как чертова яхта.

0

955

Emiya Kiritsugu, Если бы они шли все пронумерованными я бы тебе ответил, а так что дали, то и положил.)) Но точно помню что в одном была рисовая каша с курицей, а в другом рыбные фрикадельки... Еще в 3х попали овощные рагу

0

956

Robin Hood, Ну я помню как-то на праздники готовил шашлыки на компанию, когда они увидели мясо в маринаде из соевого соуса, лайма и смеси перцев, заявили: "Мы это жрать не будет!"
В итоге потом эти падлы сожрали таки все и требовали еще! х))

0

957

#p5731,Cu Chulainn написал(а):

Если бы они шли все пронумерованными я бы тебе ответил, а так что дали, то и положил.)) Но точно помню что в одном была рисовая каша с курицей, а в другом рыбные фрикадельки... Еще в 3х попали овощные рагу

Это странно, я думал, что во всех войсках они пронумерованные О.о
А вот касательно 3-х рагу, чет вспомнилось как в моем галеты пропали. И не "обойка" или "пшеничка", а вообще все. XDD

0

958

Emiya Kiritsugu, Да может они и были пронумерованы, но опять же - вскрывались на ходу, не до чтения было же.
Нормально, я как-то мед не нашел в своем х) А уж сколько раз не находил джем или чай...

0

959

Ой, эта срочка...

Отредактировано Karna (2019-06-17 19:23:43)

0

960

#p5734,Cu Chulainn написал(а):

Да может они и были пронумерованы, но опять же - вскрывались на ходу, не до чтения было же.
Нормально, я как-то мед не нашел в своем х) А уж сколько раз не находил джем или чай...

Ну мед, чай и джем - это вот просто редкость. Хотя один раз, мне вместо джема положили барбариску! XDD

0


Вы здесь » fate - memoria » На задворках Лунной Клети » Флуд #5.05: oh, the irony


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно