fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » Архив персонажей » Tristan, Archer


Tristan, Archer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://ru.inettools.net/upload/aUTMjMOwEiy7LRoTScprXIRmZYoLyARXExzxCQdp/bd0a955536e55f8c0cadcabf531d0b90.hRHb9.jpg         https://ru.inettools.net/upload/aUTMjMOwEiy7LRoTScprXIRmZYoLyARXExzxCQdp/69cddedba53b72ff00d6941651f2b2f8.FWPD9.jpg         https://ru.inettools.net/upload/aUTMjMOwEiy7LRoTScprXIRmZYoLyARXExzxCQdp/9f0599bade2575d789c91d5b69669de4.yP0Ci.jpg

ТРИСТАН
Дитя печали, Рыцарь плача

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

ПАРАМЕТРЫ

Место рождения: Британия
Класс: Арчер


Внешний возраст: 24
Рост: 186 см
Вес: 78 кг
Цвет волос: красный
Цвет глаз: желто-золотой

Сила B
Ловкость A
Выносливость B
Мана B
Удача E

БЛАГОРОДНЫЙ ФАНТАЗМ И СПОСОБНОСТИ

Имя фантазма: Фэйлнаут - фантазия плача
Чант: Тогда это будет быстро.
Песнь о боли, игра скорби. Фэйлнаут.
Это моя стрела.
Тип Фантазма: Анти-армия
Описание: Лук Тристана прозвали «луком, который всегда попадает в цель». Но форма его фантазма не больше, чем обычная струна. Для своего лука он использовал струну от своей любимой арфы. Вместо обычных стрел Тристан, дергая за струны своего инструмента, выпускает то, что можно называть «вакуумной стрелой». Из-за множества факторов, таких как скорость самой стрелы и скорострельность лука, кажется, что от этих стрел практически невозможно увернуться, независимо от скорости. Разве что переместиться в другое измерение или дальше радиуса выстрела.
Тристан может использовать свое оружие различными способами. Например: разорвать, разрезать или связывать противника. В зависимости от места боя, дитя печали может использовать его для создания ловушек. Наступая на «вакуумные силки» противник взлетает в воздух и в самом удачном для Тристана варианте измельчается на куски.

Способности
Классовые:
Защита от Магии B: Заклинание, состоящее из трех строф или менее неспособно навредить Тристану. Если же заклинание состоит из большего количества или это высокая тауматургия или великие ритуал, то они могут нанести лишь слабый урон и не являются особой помехой.
Независимое Действие B: Тристан может существовать без поддержки мастера два дня. Это самый долгий срок и во время этого срока невозможно использовать благородный фантазм.

Личные
Арфа Исцеления C: музыкальные навыки Тристана позволяют ему использовать свой «лук» в качестве инструмента поддержки. Услышавшие мелодию, сыгранную Тристаном союзники избавляются от психических расстройств, а противники теряют свой боевой дух.
Проклятое рождение B: Тристан родился для того, чтобы прожить печальную жизнь. Его голос наполнен печалью, что дает дополнительный бонус к музыкальному исполнению
Предостережение Королю Рыцарей B: «Король не понимает людских сердец», именно эти слова сказал Тристан своему королю на прощание. Именно это решающий удар, нанесенный по сердцу Короля Рыцарей. Сам Тристан сожалеет о том, что сказал эти слова тогда, так как это было слишком жестоким замечанием.
Слабость(Яд) D: По легендам, Тристан был отравлен бесчисленное количество раз. Это привело его на грань смерти и поэтому сопротивление яду у арчера снижено.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

В Вечном Дворце время навсегда замерзло. Если где-то снаружи произойдет что-то продвигающее прогресс, этот замок останется таким же, каким и был.  Кто бы ни правил, кто бы ни был женой или мужем правителя. Это сила этого места? А может сила самих правителей. Даже сейчас здесь не горел искусственный свет. Его заменяли кострища, расположенные в разных местах гигантского тронного зала. Единственное, что было здесь от современного мира - стекла. Видимо этот замок не терпит даже самой возможности вдохнуть воздух нового времени, боясь перестать призраком прошлого.

-Король ждет вас, - говорил Эрон новому посетителю, который ожидал разрешения.

Многие крестьяне жаловались королю. Чиновники создали легенду, по которой монарх был самым мудрым и справедливым судьей, поэтому обычные жители верили в любое его слово. В этот раз король послал своего личного стража, как раз Эрона, подальше от себя, за ширму, отделяющую тронный зал от помещения перед ним. «Большая пустая коробка». Именно так называли эту комнату стражи, с которыми приходилось общаться по долгу службы и личному стражу короля. Тем временем аудиенция закончилась, и вместе с крестьянином из зала вышел страж какого-то вельможи и показал жестом заходить и Эрону.
  Зал ничем не изменился за два дня, которые стражник не посещал его. Отличие было лишь в одном. Теперь разговор с королем будет иметь не дружеский, а деловой характер. Эрон не мог найти слова, чтобы начать, король заметил это и начал первым.

- Ты решил, что вчерашний разговор достоин продолжения сегодня? - в голосе короля слышались нотки недовольства и гнева. Эрон подавил страх огорчить своего повелителя, если он не скажет это сейчас, то какой смысл был об этом говорить вообще.
Их разговор будет неприятным и им двоим очень повезет, если он будет недолгим. Эрон не знал что сказать. Король, будучи еще маленьким мальчиком, подобрал своего стража с улицы. Скорее всего, бездомный мальчишка бы умер или стал вором. Отец будущего короля отправил Эрона обучаться боевому искусству. За двадцать лет своей жизни он умел обращаться с копьем, мечом и луком. Последним орудовать он не любил, а к первым двум ему практически не приходилось прибегать. Разве что один раз он защитил своего монарха от напавшего на него безумца.

-Да, это так. Мой властелин, я не выдержу больше. Вы жестоки по отношению к обычному человеку, - сказал он, падая на одно колено и опуская взгляд в пол. - Я полностью принадлежу вам, но прошу, освободите меня из этой золотой клетки.

Лицо короля изменилось. Если раньше он хотя бы пытался выглядеть беспристрастно, то сейчас его лицо изменилось. В нем стали преобладать красные и багровые оттенки, а сам монарх ударил кулаком по своему трону. Эрону даже показалось, что от трона отлетел кусок древесины.

- Твоя неблагодарность приводит в безумие. Ты не забыл, что это именно я помог тебе стать живым человеком, а не остаться мусором. И ты хочешь обменять своего короля на какую-то крестьянку? Я был о тебе лучшего мнения, - казалось, что сейчас в этом месте, где замерло время, в этом гнетущем зале прольется кровь.  И это точно будет кровь бывшего королевского стражника. Но все может быть иначе, если они вдвоем смогут найти компромисс.

-Мой король, я не могу остаться здесь. Когда вы забрали меня с улицы, мой мир начал играть различными красками. Но эти краски повторялись все время и со временем стали еще более пресными, чем черно-белые оттенки моей бездомной жизни, - они с той самой девушкой встретились на базаре. Простой ее взгляд покорил сердце и связал этот орган в цепи, которые сжимались, когда ее не было рядом. - Как только я встретил ее,  вы сами понимаете, наверное, в мой мир ворвалось такое количество цветов, что за один взгляд их невозможно увидеть. Вернувшись к вам же, мой мир вернул обратно серые цвета.

Король внимательно слушал каждое слово своего подчиненного и обвиняемого. Его лицо вернуло свой обычный вид, и он спокойно продолжил говорить.

-Ты же понимаешь, что лишишься всех своих привилегий? Станешь обычным фермером, если тебе повезет, в худшем случае станешь вором или наркоманом, - его тон больше походил на голос матери, которая отпускает ребенка.

Но Эрон все решил. Даже если он умрет с голоду, то он проживет с  этой девушкой всю свою жизнь. Ради того, чтобы увидеть эти краски вновь, он пойдет на любой риск.

-Король, привилегии не приносят мне счастья. Как я уже сказал, это золотая клетка и я желаю из нее выбраться, - он поклонился и начал вставать, ожидая последнего слова от своего правителя.

Король несколько минут думал что сказать, было видно все волнение на его лице. Внезапная улыбка озарила его лицо, и он произнес завершающие слова.

-Мне не нужен такой жалкий стражник. Будет лучше, если ты покинешь мое окружение. У меня нет желания получить в ребро кинжал от врага. Ты получишь двойное жалование за месяц и освобожден от должности стражника. Покинь помещение, пока это не стало вторжением в королевское имущество, - сказал король и рукой указал на выход.
Больше Энор не был стражником. Ровно через час они с той девушкой встретятся у большого дерева и отправятся куда-то далеко, подальше от столицы, в какой-нибудь домик за границей и там их жизнь точно наладится. По крайней мере, бывший стражник короля был уверен в этом.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Discord Lover in chest#3892

0

2

Калдея приветствует тебя!

Поскольку Мастера сейчас нет (да-да, ни одного), мы предлагаем заглянуть в пару местечек:
[Ссылка повреждена БиБи] - чтобы Мастер всегда мог тебя опознать, даже если ты рассыпаешься на прану;
На задворках лунной клети - чтобы пожаловаться на жизнь другим слугам, пытающимся себя занять;
[Ссылка повреждена БиБи] - если ты пылаешь духом величайшего детектива и жаждешь найти Мастера, хоть одного;
Они потерялись - если "можем повторить мучения Мастера в Сингулярности".
С присоединением к группе таких же отчаянных героев прошлого и будущего, жаждущих найти ответы на все вопросы и познать тайну всея Калдеи: куда девается печенье от Эмии по ночам?

https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/4xE7KSKvbF0-TXq9q9bVwI72bF4=/28x0:586x438/1200x800/filters:focal(189x121:327x259)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/59435675/Screen_Shot_2018_04_18_at_12.50.12_PM.0.png

0


Вы здесь » fate - memoria » Архив персонажей » Tristan, Archer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно