fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » Архив персонажей » [Merlin;Caster]


[Merlin;Caster]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s7.uploads.ru/g7i3M.png         http://s9.uploads.ru/tLIFl.jpg         http://s5.uploads.ru/Ec2sM.png

Мерлин

Magus of Flowers

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

ПАРАМЕТРЫ

Место рождения: Восточная Европа
Класс: Кастер


Внешний возраст: 18-20 лет
Рост: 178 см
Вес:68 кг
Цвет волос: Белые
Цвет глаз: Сине-фиолетовые

Сила B
Ловкость D
Выносливость E
Мана A
Удача C

БЛАГОРОДНЫЙ ФАНТАЗМ И СПОСОБНОСТИ

Имя фантазма:Сад Аваллона
Чант:Навечно Сокрытая Утопия
Тип Фантазма: Анти-Юнит
Описание:
Мерлин воссоздает место своего вечного пребывания - Башню Аваллона и окружающую ее цветущий сад, что благополучно влияет на его союзников, позволяя им пополнить магическую энергию и залечить раны (как он действует в игре).
Точно не ясно, как действует Фантазм Мерлина в полноценной Войне за Грааль, так как информация предоставленная им Калдеи довольно лимитирована и более сосредоточена на описании самого места (включая жалобу на довольно ограниченное место), однако можно точно сказать что на реальность он как-то но воздействует, однако как точно сам маг точно не скажет.

Создание Территории С - традиционный скилл, которым Мерлин также обладает, а довольно низкий уровень объясняется тем, что Мерлин бросает свои творения незавершенными, оставляя на том уровне на которым этим можно пользоваться, но небольше.
Сотворение Предметов С - Подобно с Созданием Территории, Мерлин опять же не придает особого внимания тому, что создает.
Ускоренное Произнесение Заклинаний С - Еще один традиционный скил кастеров, в котором Мерлин по идее как Гранд должен был выделяться, но тут такая проблема, когда он говорит слишком быстро, то практически всегда кусает свой язык.
Гибрид EX - Мерлин является наполовину Инкубом и обладает всеми особенностями таковых.
Независимая Манифестация A - Мерлина нельзя призвать, потому что он жив о всех вариациях будущего, так как он навсегда заперт в собственной башне, по крайней мере свои физическим, настоящим телом, однако благодаря этому скилу, он может появляться везде, где ему захочется. А из-за того что он не является Слугой, никакие ограничения что есть у них, ему никак не свойственны, а притворяться таковым ему просто нравится как хобби. Кроме того Мерлин более чем способен воплощаться в нескольких местах одновременно.
Иллюзия А - Способность позволяющая воздействовать на разум и реальность. На своем уровне Мерлин способен не только создавать кошмары в разуме, но и воплощать обманы в реальность в размере на довольно большое расстояние, примерно равно среднестатистической деревеньке.
Создание Героя EX - способность, позволяющая вырастить настоящего героя из легенд практически из кого угодно. Также эта способность позволяет создавать жизнь.
Харизма B/Сказочная Харизма А - Не смотря на то что ни королем, ни командиром чего-либо Мерлин никогда не был, одно его присутствие может положительно влиять на мораль и способности окружающих его людей.
Ясновидение (???) - Мерлин обладает таковым, однако точно не ясно способен ли он видеть будущее и прошлое в обычных ситуациях. Но находясь в Авалоне, уровень его Ясновидения точно близок к EX.
Кроме других навыков, Мерлин так же неплохо орудует мечом (стоит уточнить что в большинстве случаев это Экскалибур), что и предпочитает использовать в бою как более быстрый вариант (да и свой язык он так случайно не прикусит)

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Пост

-Ну в целом, этот фильм был не так уж и плох. - пробубнил маг, выходя из кинотеатра. - И почему его интересно так разгромили. - глаза мага непроизвольно повернулись на афишу. - Ну, пока еще не разгромили. - Подтвердил тот, моментально перемещая разумом в свою башню. - Я вроде что-то еще хотел сделать. Вот только что именно. Живность я вроде покормил… - взгляд Мерлина довольно быстро остановился. - А точно… Живность со мной уже не живет. Ну… с ними ему наверно лучше. Настоящий воздух точно полезен до подрастающий маленьких монстров. Да и щека больше не болит. - оптимистично признал тот.
Простояв в том же положение, Мерлин лишь еще раз вздохнул, утверждая некую незавершенность:
-Нет, я точно что-то хотел сделать. Вспомнить бы когда или с чем. Хотя бы с чем, уже стало бы удобнее. - Щелкнув пальцами и плюхнувшись на появившуюся под ногами подушку, Маг прилично так задумался. - А люди еще хотят знать что с ними случится в будущем. Дурачье же, хотел бы я как раньше настоящим пожить. Такая свобода образовывалась, воздушность в теле даже, без всего этого напряженного слежения за тем, где опять что-то пойдет не так. А еще у меня выработалась это дурацкая привычка говорить вслух с самим собой. Недостаток общения сказывается, наверно. Но это к делу не относится или относится? Аааа. точно! - еще один щелчок пальцев и в руках полуинкуба появляется некое подобие планшета. - Интернет бы тут ловил. - пробубнил тот, перед тем как сново манифисцироваться в другом месте.
-Вот так получше. - проведя по экрану, маг быстро перешел на вкладку своего электронного хранилища. - В саду что-то подобное провернуть. - На экране в этот момент высветилось “Запрашиваемый файл не найден” - Опять не тогда! Ну что… - переместившись уже на пару десятков лет вперед, на экране наконец высветилось искомое -“Список покупок”.
-А мне точно это надо было? Неа, точно не то. - определил он, смотря на заснеженную базу. - Я все конечно понимаю с защитой, но знаете, довольно неудобно перемещаться туда и обратно, быстрее чем меня обнаружат. Хотя обнаружат ли? Кое кого среди своих же не обнаруживают. В любом случае, они уже должны быть близко. Камелот, значит. Эх….
-Навевает столько прекрасных воспоминаний. - сорвалось уже с губ настоящего Мерлина. - Жаль что я ничего не могу там исправить. Правда… очень… жаль…… - глаза непроизвольно закрылись, подчеркивая грусть произнесенных слов. - В конце концов, тогда я и сам был еще молод. А теперь? Может я поступил бы так же… А может предупредил бы ее о всем сначала. Но знал ли я об этом? Я… если честно сам не уверен. Как там люди называют эту способность? “Clairvoyance”. Обладал ли я ей в молодости? Или только изолировав себя от мира здесь, я ее приобрел? И почему я не могу точно ответить на этот простой вопрос? Или… Точно… Я же часть этой истории. Часть Камелота, похоже варварское вмешательство “Соломона” как-то воздействует на меня. Может он еще и притвориться мной в этот раз? Это в целом довольно невежливо, знаешь ли? Хотя если бы я так выглядел, я бы тоже прятался за кем-то посимпатичнее. В любом случае, мне не нравится этот плевок в мою сторону. В конце концов, это дорогая мне часть моей жизни. Ну что ж, Мастер Калдеи, пора и мне оказать тебе небольшую поддержку. Небольшую. Я же не хочу избаловать вас всех до Вавилона, так ведь? Там, на придется приложить куда по больше усилий чем сейчас. - Мерлин наконец приподнялся с не так давно брошенной на пол подушки. - Да, гораздо больше. И мои личные эмоции, как всегда не должны повлиять на мое решение. Эх…. бысть серьезным мне точно не идет, но ради такого можно и потерпеть. Да и мне давно хотелось присоединиться к ним в этой битве. Но не в Камелоте. Нет, я не могу позволить себе находится не в Вавилоне. Я должен подготовиться ко всему. Пусть я и могу видеть, что произойдет, течении времени еще не определенно, результат пусть и присутствует, но призрачным и неясным, не все еще произошло так, что бы мы победили. Не хватает двух компонентов и оба находятся в Камелоте. В том, во что Гоетия превратил воспоминания о нем, исказил настолько, что я бы даже не назвал это настоящим Камелотом. Все должно получиться если его вера в нашего короля настолько же велика, как я помню. И как же удобно, когда ты не можешь куда-то опоздать, в любом случае. - Мерлин откашлялся, набирая в грудь побольше воздуха, предвкушая предстоящую эпическую речь и подготавливая к этому свои легкие. Не то чтобы ему было это нужно, но появление иногда очень даже важно и его точно не стоит портить запинкой или ошибкой в речи, совершенно не стоит.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Merlin (2019-07-26 00:04:20)

+1

2

В плане темы, давайте обыграем "задание для Бедивера".

- По легенде, на краю мира, существует древняя окаменелость, что схожа с человеком. Она давно мертва телом, но её душа и разум чисты и непокорены временем, - голос мага разливался по округе, пока Мерлин наблюдал за оной статуей.
- Можешь ли ты выполнить мою последнюю просьбу, сир Бедивер? Вернуть то, что ты не смог вернуть века назад.

Распишите, почему Мерлин решил исправить "ошибку прошлого" и как ему далось это решение. Можно так же упомянуть Вавилонию и "возможную встречу с мастером Халдеи".

0

3

Пост я добавил.
Но в итоге из-за того что я не хотел писать что-то за Бедивира вышло куча воды, прервавшийся на моменте разговора

0

4

Калдея приветствует тебя!

Поскольку Мастера сейчас нет (да-да, ни одного), мы предлагаем заглянуть в пару местечек:
[Ссылка повреждена БиБи] - чтобы Мастер всегда мог тебя опознать, даже если ты рассыпаешься на прану;
На задворках лунной клети - чтобы пожаловаться на жизнь другим слугам, пытающимся себя занять;
[Ссылка повреждена БиБи] - если ты пылаешь духом величайшего детектива и жаждешь найти Мастера, хоть одного;
Они потерялись - если "можем повторить мучения Мастера в Сингулярности".
С присоединением к группе таких же отчаянных героев прошлого и будущего, жаждущих найти ответы на все вопросы и познать тайну всея Калдеи: куда девается печенье от Эмии по ночам?

https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/4xE7KSKvbF0-TXq9q9bVwI72bF4=/28x0:586x438/1200x800/filters:focal(189x121:327x259)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/59435675/Screen_Shot_2018_04_18_at_12.50.12_PM.0.png

0


Вы здесь » fate - memoria » Архив персонажей » [Merlin;Caster]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно