fate - memoria

Объявление

BB CHANNEL NEWS FEED КАЛДЕЙСКИЕ СЛУГИ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОИСК РОЛИ





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPСВОБОДНЫЙ БАННЕР
• Всех игроков настоятельно просим заглянуть в Новости.
• В скором времени будет создана тема с вопросами и предложениями игроков для администрации~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fate - memoria » Тех-темы » [ОПРОС] Пожелания к сюжетным темам


[ОПРОС] Пожелания к сюжетным темам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://69.media.tumblr.com/df2956dac2cdec857a91e7b0f0afc0a9/tumblr_p6wmh4kJnW1wbtbtso1_400.gifv

Эх-хей, с вами ваш ведущий! (с)
Поскольку мы запускаем серию сюжетных квестов, хотелось бы узнать пожелания игроков, поскольку некоторые наши идеи изобилуют... Жестокостью, OOC-ом и прочими дурными и не всеми принятыми вещами. Но они призваны двигать сюжет и вскрывать запрятанные нами плюшки.

Опрос вызван выяснить:
- Что вам сейчас интересно играть;
- Что вы хотите играть сейчас;
- Сформировать пати на основе сходности пожеланий.

Поэтому в обязательном порядке отпишитесь здесь все те, кто принят и способен сейчас вести сюжетную игру.
Шаблон заполнения представлен ниже.

Шаблон для заполнения опроса

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: Да/нет/дополнения к ответу и оговорки;
Какую направленность игры Вы хотите: с детективным направлением, экшен, "мы сидели и курили, начинался новый день" и другие пожелания и дополнения;
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: по возможности, скоростную и прочее;

Шаблон для заполнения опроса
Код:
[b]Желаете ли Вы начать сюжетную игру:[/b] Ваш ответ
[b]Какую направленность игры Вы хотите:[/b] Ваш ответ
[b]Какую интенсивность игры Вы предпочитаете:[/b] Ваш ответ

0

2

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: Oath for my King!
Какую направленность игры Вы хотите: Желаю сложные квесты чтобы их безбожно провалить своей невнимательностью, поэтому кидайте мне в напарники башковитых и кто не даст мне наломать дров ) А так все что угодно. Хоть жесть, хоть... Хм... Даже не знаю что хуже.
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: Среднюю, наверное, но если вдруг перегорю, то чтобы можно было безопасно выйти потом и не стопорить народ.

А так даже не знаю чего и желать-то... Побольше раскрыть сюжет? А то я совсем не понимаю его.

Отредактировано Lancelot du Lac (2019-08-26 21:54:11)

+1

3

Желаете ли Вы начать сюжетную игру:Да
Какую направленность игры Вы хотите: Детективная направленность, но не откажусь и от экшена.
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: по возможности

+1

4

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: В качестве эпизодического персонажа, Дантес все же вообще не командный игрок и в целом личность асоциальная. Да и имба он, вам без него веселее будет страдать
Какую направленность игры Вы хотите: да без разницы, в целом. но покурить можно.
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: Пост в день могу написать, в большинстве случаев, если впорос и соигроков касается, то не волнует, как им уже удобнее.

+1

5

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: почему бы и нет
Какую направленность игры Вы хотите: Мне без разницы но чтобы я была на высоте~~
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: Я подстроюсь под любую.

+1

6

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: почему бы и не да
Какую направленность игры Вы хотите: экшены, детективчики, болтология в произвольном сочетании; по вкусу можно добавить прочего, вроде драмы, жести и прочего
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: среднюю, могу быть очень перепадочной в активности.

+1

7

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: Hello, it's me. Да, я с удовольствием приступлю к сюжетным эпизодам!

Какую направленность игры Вы хотите: честно говоря, я всеядна. Готова поглощать стекло или же беззаботно радоваться эшкн-сценам с последствиями: кровь, кишки, всех распидорасило.

Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: в зависимости от соигроков, если честно.

+1

8

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: Yes, my King
Какую направленность игры Вы хотите: Драма, боевик, философские беседы - смешивать, но не взбалтывать, добавить овощей на пару
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: Чем быстрее, тем лучше, но подстроюсь под любую

+1

9

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: Да, мы желаем.
Какую направленность игры Вы хотите: Хотели бы начать, по возможности, с чего-то попроще. Мы не любим умирать со старта :' )
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: Среднюю, но можем вдруг рвануть паровозом.

+1

10

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: \согласный рев\
Какую направленность игры Вы хотите: \из начала игры понял, что может только в бои и юмор\
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: \умеет превозмогать, поэтому может всяко\

+1

11

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: Да
Какую направленность игры Вы хотите: Писателю нужны впечатления и ответы
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: Обычно пишу пост в тот же, в крайнем случае - на следующий день. А соигрок - по возможности.

+1

12

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: Да
Какую направленность игры Вы хотите: Хардкор это здорово, но перед этим хотелось бы немного влиться и подготовиться; так что просьба начать с чего-нибудь попроще :'D
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: Раз в три дня. Можно и быстрее, если будет разгон.

+1

13

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: Да
Какую направленность игры Вы хотите: Можно экшен, можно детектив, могу и повседневность
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: среднее

0

14

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: Обязательно
Какую направленность игры Вы хотите: А любую. Могу копать могу не копать. Предпочту что-то детективное, экшен, юмор, приключения, можно приправить это со вкусом драмой и психологией.
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: С удовольствием подстроюсь под соигроков - могу как долго ждать, так и отвечать раз-два в сутки. Очень редко - в спидпост.

0

15

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: Да
Какую направленность игры Вы хотите: мне нравятся все перечисленные вами варианты. Впрочем, вряд ли кто-то доверил бы Цзин Кэ что-то очевидно экшенное, верно?)
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: слишком стара и не могу в спидпостинг. И быструю игру. Впрочем, если не набирать эпизодов и в приоритет сюжетку, хотя бы раз в неделю, думаю, сдюжу.

0

16

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: Да
Какую направленность игры Вы хотите: Любые направления, немного угарности или странных событий тоже хорошо
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: Я хоть и бодрый золотой малый ояш, но слоупок. Так что раз в недельку в худшем случае, главное не набирать игры, да. Тогда я пропал.

0

17

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: Угусь
Какую направленность игры Вы хотите: чтобы много красивых сестренок Могу в серьезность, могу в юмор - мне не принципиально. Греческие герои в пати приветствуются. Можно что-нибудь посложнее и поопаснее, чтобы было весело и интересно.
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: Моя комфортная скорость 3-4 дня на пост, неделя если всё плохо, быстрее по настроению.

0

18

Желаете ли Вы начать сюжетную игру:
почему бы и нет?
Какую направленность игры Вы хотите:
Что-нибудь околобоевое-приключенческое, с расследованиями, приключениями, роадтрипами, катаниями на меха кабанчиках и уходами в закат в духе "My job here is done". А вообще куда шива закинет, туда и пойду:3
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете:
Я довольно быстрая, но всецело завишу от отыгрываемого сюжета и соигроков... Если эпизод правда выйдет интересный, буду писать быстро или очень быстро, если же все будет идти вяло и уныло то раз в неделю в худшем случае.

0

19

Желаете ли Вы начать сюжетную игру: разумеется, за этим, по большей части, я здесь.
Какую направленность игры Вы хотите: всё по фейт-канону. триллер, психологические ужасы, survival horror и прочее, что леденит кровь. в мирные и приятные по атмосфере эпизоды не смогу по определению, я в них плох и даже пробовать не рискую. способен лишь порычать в углу и вставить свои веские пару аргументов. открыт для убийств, воскрешений и убийств. по большей части, своих собственных: канон ведь. можно кидать меня везде и в любую гущу событий, я подписываюсь добровольно.
Какую интенсивность игры Вы предпочитаете: несколько постов в неделю спокойно выдам, но слишком стар для спидпостинга и игры более чем на 4х человек единовременно. внимание рассеивается, что не есть хорошо.

0


Вы здесь » fate - memoria » Тех-темы » [ОПРОС] Пожелания к сюжетным темам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно